Леди Г• 11 сентября 2019
Какой мягкий сыр покупаете для творожных тортов?
Имею ввиду крем-сыр. Хочу испечь торт) ;
Спасибо)
Пластилин_Колец• 11 сентября 2019
Берете обычный творог, мелкозернистый и перебиваете блендером. Ничем не хуже.
Зоркая Зорро• 11 сентября 2019
Ответ дляПластилин_Колец
это другой вкус, если уже экономить - лучше хорошую некислую сметану отвесить, ближе по вкусу.
КошкинДом• 11 сентября 2019
берете самую жирную сметану, добавляете лимонный сок (1 ст.л. на 250 г), смешиваете и перекладывайте в марлю, марлю на друшлаг
Зоркая Зорро• 11 сентября 2019
Я брал и наш украинский, президент, и еще какой то... не помню фирму, на торт отлично. Делала крем со сливками 33 процента , 2 части сыра, 1 часть сливок по весу. Обязательно все должно быть очень холодное, минимум сутки в самом холодном месте холодильника)