жар-птица Нюра• 11 сентября 2019

как справиться с..

отвращением к детям и подросткам? как притушить это чувство отвращения. Терпеть их не могу. Страшно бесят. На перемене невозможно ни по лестнице спуститься ни по коридору пройтись..виснут на подоконниках, зажимаются по углам. Не понимают элементарных правил поведения, игнорируют субординацию...в общем - есесно их не переделать.. а что тогда делать?
Дюйм оф о4ка• 11 сентября 2019
выброситься в окно
или найти нормального ёба..я

автор жар-птица Нюра • 11 сентября 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
выброситься в окно
или найти нормального ёба..я
лично вам помогло первое или второе?
КлаваЧерепиця• 11 сентября 2019
Переходить на фриланс - ну там дропом заняться, или статейки/отзывы клепать, не выходя из дома.
Дюйм оф о4ка• 11 сентября 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
лично вам помогло первое или второе?
меня никто не бесит, я в гормонии
автор жар-птица Нюра • 11 сентября 2019
Ответ дляКлаваЧерепиця
не выйдет
Советничаю тут• 11 сентября 2019
Вы учитель?
ХвостПистолетом• 11 сентября 2019
Избавить общество от своей персоны
Виниловая пластинка• 11 сентября 2019
Уйти со школы,это не ваше. Идите репетитором
КлаваЧерепиця• 11 сентября 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
не выйдет
Тогда Персен пейте.

автор жар-птица Нюра • 11 сентября 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
меня никто не бесит, я в гормонии
так я и спрашиваю - что вам помогло? или вы предлагаете методы, которые сами не опробовали? на мне не нужно ставить экспериментов.
Дюйм оф о4ка• 11 сентября 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
почему? одной странной жекШиной меньше
автор жар-птица Нюра • 11 сентября 2019
Ответ дляХвостПистолетом
Избавить общество от своей персоны
не выйдет. без меня общество не проживет:)
автор жар-птица Нюра • 11 сентября 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
почему? одной странной жекШиной меньше
не смешно
автор жар-птица Нюра • 11 сентября 2019
Ответ дляКлаваЧерепиця
Тогда Персен пейте.
пила - не пропадает это чувство
автор жар-птица Нюра • 11 сентября 2019
Ответ дляВиниловая пластинка
а репетитор не с детьми и подростками работает?
ХвостПистолетом• 11 сентября 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
У вас мания величия? Есть специальные учреждения. Там вам помогут и с ненавистью справиться и с обществом
спальное место• 11 сентября 2019
Учительница -автор....
Ужас, это ж только неделю дети отучились, а у нее уже шоковое состояние.
Представляю каким у нее будет конец мая...
Предполагаю ступор.
amvroziya• 11 сентября 2019
Что вы делаете в школе на перемене?
Вы учитель?
Капец..а как вы преподаете и контактируете с детьми пол дня, стесняюсь спросить?
euhunter• 11 сентября 2019
А зачем? Эволюция долго и упорно отращивала в людях отвращение к подросткам. Цель этого - защитить молодняк, в том числе от инценста. Так у вас вполне нормальная здоровая реакция.

Дюйм оф о4ка• 11 сентября 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
не смешно
так никто и не смеется
вокруг вашей персоны не крутиться мир, если вас что то не устраивает в мире, это ваши, сугубо личные, сугубо индивидуальные вопроссы
это вы обязаны были учить в своей пед университете
автор жар-птица Нюра • 11 сентября 2019
Ответ дляХвостПистолетом
вы немного переборщили. я говорила о раздражении а не о ненависти. это разные вещи.
автор жар-птица Нюра • 11 сентября 2019
Ответ дляспальное место
Учительница -автор....
Предполагаю ступор.
я не учительница. и это чувство присутствовало всегда. оно не зависит от погоды и времени года
ХвостПистолетом• 11 сентября 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
Раздражение там тоже лечат. А вообще от раздражения, как вам выше писали, хорошо помогает хороший мужик
автор жар-птица Нюра • 11 сентября 2019
Ответ дляamvroziya
Что вы делаете в школе на перемене?
Вы учитель?
и правильно, что стесняетесь. прочтите выше - я не учитель
автор жар-птица Нюра • 11 сентября 2019
Ответ дляeuhunter
спасибо добрая девушка...хоть одна поддержала.
amvroziya• 11 сентября 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
А что вы делаете в школе?
Вы хотите сказать, что просто приводите ребенка в школу и вас сильно бесят чужие дети? Аж до отвращения
автор жар-птица Нюра • 11 сентября 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
так никто и не смеется
в 101й раз - я не учитель. как вы заметили, я и пришла с этой проблемой сюда, дабы посоветоваться. что мне делать и как быть. где я говорила, что вокруг меня кто-то крутится?
euhunter• 11 сентября 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
нет, ну они и правду невыносимы. Окромя своего подростка. Этого закон выгнать не позволяет ;)
автор жар-птица Нюра • 11 сентября 2019
Ответ дляХвостПистолетом
как мне выше писали - не проверенный опыт. в теории так сказать. вы на себе его испытали?
Карапулька• 11 сентября 2019
На переменах не выходите. Вы секретарь, деловод или бухгалтер?