12 сентября 2019

С одними гуляют, а на других женятся. А со мной хотят варить борщ)))

Девочки, мужчина предлагает приготовить ужин во время первого свидания))) Как Вы считаете, это будет весело?))))))
показать весь текст
автор Заставляличка 12 сентября 2019
Ответ дляАнонимба
Тогда в чем сомнения?
Та приду)))
Виолала 12 сентября 2019
Ответ дляГалябалована
Так готовить будем вместе) Он сказал что готовит вкусно
Пусть готовит, а вы проконтролируйте- скажите- хочу убедиться, что ты действительно вкусно готовишь.
Королева спама 12 сентября 2019
Ответ дляГалябалована
не верю, что такое бывае
Я тоже не верю. А вдруг? Не боитесь, общаетесь не первый день, что вам терять. Может, он готовит, как бог? Тарелки расставите, салфетки там, бокальчики, остальное он сделает.
Чавонадо 12 сентября 2019
Ответ дляГалябалована
не, это типа прикольно и весело должно быть
Как зовут ? Я от такого свинтила . Не пестиков не досуга по итогу только утробу его наполняй тьфу
Виолала 12 сентября 2019
А мужчина - повар? Какая его основная деятельность?
Манка Я 12 сентября 2019
Ответ дляГалябалована
Так готовить будем вместе) Он сказал что готовит вкусно
Может еще и отжарит вас хорошо.
Так то вообще будет песня а не свидание.
автор Заставляличка 12 сентября 2019
Ответ дляЕкатерина Димина
По-моему,оригинально и мило)Почему бы и нет?)А эти жлобские комменты:рестораны..фи..не готовте..--по ту сторону монитора чаще всего сидят скучные клуши,некоторые из которых свои первые свидания где-нить под подьездом проводили,но понтов выше головы)
Спасибо))) Хоть у меня за всюжизнь были разные свиданки, но эта будет самой странной)))
Весёлая морковка 12 сентября 2019
Я - старый солдат и не знаю слов любви))
Выбрала бы любое любую кофейню со столиками и стульчиками. Для общения не обязательно приборами об тарелками стучать, а вот выпить кофе/капуччино что расслабится и согреться - вполне.
Совместное приготовление тоже хороший вариант, если это мастер-класс в интересном ли месте и в небольшой компании. Но никаких «ко мне домой» или «к тебе домой».
Весёлая морковка 12 сентября 2019
Ответ дляКоролева спама
Я тоже не верю. А вдруг? Не боитесь, общаетесь не первый день, что вам терять. Может, он готовит, как бог? Тарелки расставите, салфетки там, бокальчики, остальное он сделает.
А может ключик от двери спрячет и на цепь посадит в санузле.
автор Заставляличка 12 сентября 2019
Ответ дляКоролева спама
Я тоже не верю. А вдруг? Не боитесь, общаетесь не первый день, что вам терять. Может, он готовит, как бог? Тарелки расставите, салфетки там, бокальчики, остальное он сделает.
Да, короче, нужно идти)))
куркулиха 12 сентября 2019
общалась с таким любителем ужинов на Мамбе.
в итоге пытался на деньги развести))
автор Заставляличка 12 сентября 2019
Ответ дляЧавонадо
Как зовут ? Я от такого свинтила . Не пестиков не досуга по итогу только утробу его наполняй тьфу
Нет, это точно не Ваш с знакомый, не хочу обидеть, но мой мужчина, который умен, симпатичен, успешен точно бы не стал общаться с женщиной, которая делает странные выводы
Чавонадо 12 сентября 2019
Ответ дляМанка Я
Может еще и отжарит вас хорошо.
Так то вообще будет песня а не свидание.
Халявщик приготовь ещё и секс
автор Заставляличка 12 сентября 2019
Ответ дляВиолала
А мужчина - повар? Какая его основная деятельность?
нефть и газ) Нет, он готовит 2-3 раза в месяц, как хобби
Чавонадо 12 сентября 2019
Ответ дляГалябалована
Нет, это точно не Ваш с знакомый, не хочу обидеть, но мой мужчина, который умен, симпатичен, успешен точно бы не стал общаться с женщиной, которая делает странные выводы
Мой тоже успешен . Для советчиц вообще принця вообще с лозами и нищими не общаюсь.
На манеру изложения не обращайте внимания. У меня пмс
автор Заставляличка 12 сентября 2019
Ответ дляМанка Я
Может еще и отжарит вас хорошо.
Так то вообще будет песня а не свидание.
нет, секса не будет) Это точно))))
mabelleamie 12 сентября 2019
Ответ дляГалябалована
Так готовить будем вместе) Он сказал что готовит вкусно
ну например иностранцы всем подряд девушкам на сз такое пишут, рецепты и блюда экзотические с десятками ингредиентов . А как фото на кухне своей пришлют зачуханной и ободранной, так все ясно становится какой он там повар и все остальное тоже.(
автор Заставляличка 12 сентября 2019
Ответ дляВесёлая морковка
Я - старый солдат и не знаю слов любви))
Выбрала бы любое любую кофейню со столиками и стульчиками. Для общения не обязательно приборами об тарелками стучать, а вот выпить кофе/капуччино что расслабится и согреться - вполне.
Совместное приготовление тоже хороший вариант, если это мастер-класс в интересном ли месте и в небольшой компании. Но никаких «ко мне домой» или «к тебе домой».
рассматриваем вариант аренды кухни в ресторане. Но без других людей. Нам нужно побыть вдвоем
Аль_де_Барановна 12 сентября 2019
Ответ дляГалябалована
Вот Вы смешная))) Это оценит только голодная))) Скажем так, в ресторанах я питаюсь ежедневно
я бы предложила начать с глинтвейна, а там - как получится :-)
Виолала 12 сентября 2019
Ответ дляГалябалована
нефть и газ) Нет, он готовит 2-3 раза в месяц, как хобби
Хорошая деятельность. Для вас будет чаще.
Некомильфо 12 сентября 2019
По крайней мере, необычно. Я бы сварила)))
Я со своим будущим мужем на первом свидании по банкам из пневмата в полночь на берегу реки стреляла)

Хуже быть женщиной, которую просто ахают.
автор Заставляличка 12 сентября 2019
Ответ дляЧавонадо
Мой тоже успешен . Для советчиц вообще принця вообще с лозами и нищими не общаюсь.
На манеру изложения не обращайте внимания. У меня пмс
Тогда ссори Не поняла Вас. Нет, этот хочет готовить вместе, так как сказал, что с женщиной не готовил никогда. Да и готовить начал после развода. Готовин то он всего 2-3 раза в месяц что-то эдакое. Остальное домработница и ресторан
Некомильфо 12 сентября 2019
Ответ дляДайте подуться
а вы и рады????
На первом свидании девушку кормят в ресторане. Паренёк лоха нашел в вашем лице.
Вы недалекая голодная женщина?
Коко Шанель 12 сентября 2019
Вполне нормальное предложение. Под бутылочку вина готовить ужин, а потом вместе его уничтожить.
Болтушка Му 12 сентября 2019
Если вам лет по 65, то можно начать отношения и с совместного приготовления ужина. А после этого сходите в аптеку за лекарствами вместе. Романтика че
Королева спама 12 сентября 2019
Ответ дляВесёлая морковка
А может ключик от двери спрячет и на цепь посадит в санузле.
Та не ) Не читайте с утра криминальную хронику.
автор Заставляличка 12 сентября 2019
Ответ дляНекомильфо
По крайней мере, необычно. Я бы сварила)))
Я со своим будущим мужем на первом свидании по банкам из пневмата в полночь на берегу реки стреляла)

Хуже быть женщиной, которую просто ахают.
я тоже

но он сказал, что уже ко мне относится не так, чтобы ахнуть и уехать снова на месяц
автор Заставляличка 12 сентября 2019
Ответ дляБолтушка Му
Если вам лет по 65, то можно начать отношения и с совместного приготовления ужина. А после этого сходите в аптеку за лекарствами вместе. Романтика че
нет, мне 33, ему 41
Малая еще та 12 сентября 2019
Ответ дляВесёлая морковка
А может ключик от двери спрячет и на цепь посадит в санузле.
В таких случаях нужно сообщать куда идете)) а то и правда вдруг посадит)) и заставит борщи варить
Болтушка Му 12 сентября 2019
Ответ дляГалябалована
нет, мне 33, ему 41
Мне 34, у меня есть ухажер 47. Так вот он постоянно на кухне торчит (хотя работает на высокой должности). Видимо, это возрастное. Либо уж совсем домохозяин до мозга костей