Королева Сарказма• 12 сентября 2019

А как понять-правда ли я хорошо выгляжу или это мои фантазии?

В зеркале вижу красотку. Особенно когда накрашусь.
Самооценка у меня вообще ниже среднего, на улице, в общественных местах если на меня смотрит мужской пол, я теряюсь, сжимаюсь, паникую, нервничаю и кривлю лицо типа наелась чего-то неприятного..такая реакция против моей воли происходит, само так. Он тут же отворачивается.
И вот мне интересно, а вообще как узнать хорошо ли я, уходенно выгляжу или я на самом деле крокодил и фантащирую что я нормально выгляжу?
TonyD• 12 сентября 2019
Ответ дляПоторописька
А про недалекость тут к чему?
просто так, чтобы занизить вашу самооценку, тогда любые советы более авторитетными кажутся.

TonyD• 12 сентября 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
У меня почему-то не возникает желания спросить на Советчице или я красивая))) или вот люди спрашивают : ’ угадайте сколько мне лет’, ’ помогите назвать ребенка’. Итд.
Нормальный, адекватный человек, такое не пишет .
Люди книги читают, люди развиваются, люди работают , в том числе и над собой.
А такие вот пишут : ’ я красивая?’
’ сколько мне лет?’ Итд
что же вы такая читающая, развитая, работающая над собой до сих пор не научились не оскорблять людей на ровном месте?
Бюст Березуцкого• 12 сентября 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Свети фигуру ,всю правду скажу
лицо для тебя вообще никакой роли не играет?
ГугелП@лАмался• 12 сентября 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
А такие вот пишут : ’ я красивая?’
’ сколько мне лет?’ Итд
Это те пишут, кто зависит от мнения окружающих, а те кто полноценно развиты сами принимают решения и имеют нормальную самооценку, и вообще не внешность главное в жизни, а мозги!