Разгуляшка• 12 сентября 2019
Увольнение по соглашению сторон
Если увольняться по соглашению сторон, то нужно ли отрабатывать 2 недели?
Ранее была договоренность с руководством, что я поработаю, как находят мне замену, то по соглашению сторон в тот же день увольняюсь ( это было на словах), замену нашли, но теперь идёт речь об отработки двух недель!)
Как-то можно уволиться без отработки двух недель?
Королева спама• 12 сентября 2019
Это только со второй стороной нужно решать.Без отработки-это по собственному желанию
Рву и мечу• 12 сентября 2019
по соглашению сторон потому и по соглашению, что...
как договоритесь.
38 ст. в связи с переездом или по уходу за ребенком до 14 лет.
как договоритесь.
Барабасиха• 12 сентября 2019
Я не юрист, а кадровик. Это если Вы увольняетесь по собственному желанию, то должны уведомить свое предприятие за две недели до ухода. Увольнение по соглашению сторон проходит в те сроки, как вы решите совместно с руководством - это может быть и день, и два, и десять. Как договоритесь.
Королева красоты• 12 сентября 2019
согласно изменениям произошедшим в июне 2016г. в законодательстве, наше предприятие заставляет отрабатывать, так как если уволится по собственному желанию и без отработки то в течении года через суд есть право восстановится на работе, нам эти проблемы не нужны (уже научены) поэтому у нас все уведомляют заранее и отрабатывают.
Гидроусилитель руля• 12 сентября 2019
без отработки день в день только если имеешь детей до 14 лет
ЕлькиПальки• 12 сентября 2019
Ответ дляКоролева спама
Что вы пишите?
Все как раз наоборот.
ЕлькиПальки• 12 сентября 2019
Ответ дляБарабасиха
Кадровик - это и есть юрист по трудовому праву. Вы ж теорию должны отлично знать и все верно автору написали.
Разгуляшка
• 12 сентября 2019
Ответ дляБарабасиха
Спасибо!) так и есть, надеюсь на честность руководства)
Бюст Березуцкого• 12 сентября 2019
Ответ дляКоролева красоты
. Что за изменён я? Покажите
Бюст Березуцкого• 12 сентября 2019
Ответ дляРазгуляшка
Она неправильно написала. Вообще. Как она кадровик ом работает хз
Барабасиха• 12 сентября 2019
Ответ дляБюст Березуцкого
Отлично работаю) Но, как говорится, век живи - век учись. Что именно я написала неправильно?
Бюст Березуцкого• 12 сентября 2019
Ответ дляБарабасиха
38 по уважительным причинам. Без отработки. Наличие ребёнка до 14. Переезд и т. Д
Барабасиха• 12 сентября 2019
Ответ дляБюст Березуцкого
Это я знаю. Где в старпосте было о наличии ребёнка или переезде? Тема звучит как увольнение по соглашению сторон. Не?
Бюст Березуцкого• 13 сентября 2019
Ответ дляБарабасиха
Последний абзац староста читайте
Барабасиха• 13 сентября 2019
Ответ дляБюст Березуцкого
Последний абзац староста читайте
Не хочу с Вами спорить. У нас разное восприятие. Я ориентируюсь на весь текст в целом, а не на последний абзац.