Танцепесенная• 12 сентября 2019
Почти на все аллергия. Это лечится?
На красные фрукты и овощи,на цитрусовые, на цветение, на котов, на пыль, пыльцу. Это лечится или таблетки и убрать перечисленное-единственное спасение?
Секс-Бомба• 12 сентября 2019
У друга было подобное,сдавал аллергопанели.больше года сидел на строжайшей диете по их результатам.и тфтфт-все прошло
Делал все под контролем врача,конечно
младокошкина• 12 сентября 2019
Ответ дляНЛОша
Не ходила.. (
то есть расчитываете лечиться народным ’авось’ и ’небось’?
Неправдиша• 12 сентября 2019
Проверьте желчный, кишечник, флору, обычно проблемы идут оттуда, по крайней мере при налаживании этих систем, аллергия проходит намного легче
Госпожа_тамагочи• 12 сентября 2019
Анализы lgЕ сдавали? Хотя бы?
В чем проявления? Щеки, пятна шершавые на ножках попе, что?