12 сентября 2019

Повела ребенка в сад, одни тетки 45+ вокруг

Не с кем и подружиться. Мне 24, чувствую себя там белой вороной. Только с одной девочкой общаюсь, ей 23. Все смотрят, обсматривают с ног до головы, такое чувство, что они даже нас всерьёз воспринимать не будут на собрании. А во сколько лет вы повели детей в сад?
Оч@ров@Шк@ 12 сентября 2019
В 44
Чебурастик 12 сентября 2019
Тёткой можно быть и в 25
Матраскин Брат 12 сентября 2019
В 33.
Блины со смайликами 12 сентября 2019
Мне 40 и я с опаской вела ребенка в садик. Но оказалась половина как я ))
Зоя Жорівна 12 сентября 2019
Удалено администрацией...
Блины со смайликами 12 сентября 2019
Это вы в 20 лет ребенка родили?

Теперь редко так рано рожают
Чудо мудо 12 сентября 2019
Дело ни в дамах 40+, а в Вас. Значит Вы не чувствуете себя взрослой и самодостаточной. И какая то нездоровая тяга у Вас ’дружить’ с посторонними людьми. Зачем Вам эта дружба? Вполне достаточно взаимоуважения и вежливости.
Боевая 12 сентября 2019
В 23-двоих,в 40- одного
Манка Я 12 сентября 2019
В 25,потім 33
Папина дочка 12 сентября 2019
О, у меня новая сотрудница, 24 года, смотрит на меня как на антиквариат
КлараЦеткин 12 сентября 2019
Не знаю во сколько поведу)) но мне 24, вот сегодня как раз сделала тест,так как тошнит часто. И я не беременна , ура. Дети конечно хорошо, но лучше чуть позже ) И да, у меня родственница повела дочку в школу , ей 40 , мужу 46. Соседка только родить должна, было эко. Ей тоже 40 или больше.
автор Люблю ХОЛОСТЯКА 12 сентября 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Это вы в 20 лет ребенка родили?

Теперь редко так рано рожают
В 22. Ну конечно, много и в 17-18 родило)) 22-25 это самый нормальный возраст(мое мнение/никому не навязываю, если что))
Я такая боевая 12 сентября 2019
Ответ дляЧудо мудо
Дело ни в дамах 40+, а в Вас. Значит Вы не чувствуете себя взрослой и самодостаточной. И какая то нездоровая тяга у Вас ’дружить’ с посторонними людьми. Зачем Вам эта дружба? Вполне достаточно взаимоуважения и вежливости.
чтобы ввернуть про ’теток’, конечно же. С которыми подружиться невозможно.
Горе у человека, шо не ясно?
И подруг, видимо, нет среди ровесниц
Подкустовый выползень 12 сентября 2019
Ну если Вы сами себя так поставили типа кругом тетки - так кто ж захочет общаться? В садике и в классе отлично общаюсь с молодыми мамами, я их всех на 10-15 лет старше. Есть энергетика, харизма, приветливость наконец и всегда с любым человеком можно найти общение. Ну а садик, школа - интересы так сказать у всех одинаковы Хоть про космос общайтесь, а все равно вернетесь к теме Дети).
Гореотума 12 сентября 2019
28 и 41. Не понимаю почему автор может общаться только с ровеснцами? Это какие то детские комплексы....
Не куру 12 сентября 2019
Я внучку и дочку вожу, но на других и не смотрю, скем знакомиться и зачем?
автор Люблю ХОЛОСТЯКА 12 сентября 2019
Ответ дляЧебурастик
Тёткой можно быть и в 25
Это очеень большая редкость) Есть неухоженный и забившие на себя. Вот бывшая одноклассница в 18 выглядела на 45 издалека. Представляете, какой она будет в 40
Залатавая 12 сентября 2019
У старшего сына я тоже была самой молодой мамой в саду и школе, когда сыну было 3 года, мне было 22, а у младшей дочери почти самая старшая мама в школе, кроме ещё одной постарше, родила в 35, мои ровесники- родители были только в школе у старшей дочери, родила её в 25 лет)
автор Люблю ХОЛОСТЯКА 12 сентября 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
Удалено администрацией...
Ну спасибо. Вот как раз тут слово ’соплячки’ не обидное
Чудо мудо 12 сентября 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
В 22. Ну конечно, много и в 17-18 родило)) 22-25 это самый нормальный возраст(мое мнение/никому не навязываю, если что))
Теперь поняно.... Вы мыслите штампами.
автор Люблю ХОЛОСТЯКА 12 сентября 2019
Ответ дляЧудо мудо
Дело ни в дамах 40+, а в Вас. Значит Вы не чувствуете себя взрослой и самодостаточной. И какая то нездоровая тяга у Вас ’дружить’ с посторонними людьми. Зачем Вам эта дружба? Вполне достаточно взаимоуважения и вежливости.
Не дружить, а общаться))
автор Люблю ХОЛОСТЯКА 12 сентября 2019
Ответ дляЯ такая боевая
чтобы ввернуть про ’теток’, конечно же. С которыми подружиться невозможно.
Горе у человека, шо не ясно?
И подруг, видимо, нет среди ровесниц
Есть))
Я такая боевая 12 сентября 2019
Ответ дляЧудо мудо
Теперь поняно.... Вы мыслите штампами.
теперь?:)))))
Дюймовочка 12 сентября 2019
Продолжайте жить клише. От этого ваша жизнь не станет ярче. Мне 43, я очень молодо выгляжу, младшему 6, старшему 23. По дружески общаюсь с девушкой сына, ей 21. Я ходу на показы дизайнеров, на всякие мероприятия, пытаюсь ее вытащить с собой - ни в какую. Сидит дома, как бабка. Наверное тоже меня как бабуську воспринимает)))
успокойте_Меня 12 сентября 2019
Я своего младшего повела в 1 класс в 45,даже не переживала, т.к.молода душой!Меня мамочки, возраста моего старшего сына(ему 27), восприняли сразу как свою,сблизились, общаемся,делятся со мной всем,советуются,шутим,гуляем с детьми,короче классно нам
Где тут 0? 12 сентября 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Это очеень большая редкость) Есть неухоженный и забившие на себя. Вот бывшая одноклассница в 18 выглядела на 45 издалека. Представляете, какой она будет в 40
вам не про то говорили. А про мышление, соответственно и про все остальное в итоге
Скоро_вчера 12 сентября 2019
Ответ дляЖелезобетон
Я внучку и дочку вожу, но на других и не смотрю, скем знакомиться и зачем?
Чтобы молодёжь подсказала, что предлоги пишутся раздельно
Единорог_помог 12 сентября 2019
сына в 32 в школу,дочку в 33 в сад
вот в школе да всем уже за 40 родителям
в саду всякие есть
но я одеваюсь еще не так как все мамочки....поэтому и смотрят всегда
Гореотума 12 сентября 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Это очеень большая редкость) Есть неухоженный и забившие на себя. Вот бывшая одноклассница в 18 выглядела на 45 издалека. Представляете, какой она будет в 40
А какая Вы будите в 40? Тетка? Бабка?
Ачем Вам все эти социальные клише?
Первая леди колхоза 12 сентября 2019
Ха, тётки.... Доживите до 45 и посмотрим шо потом запрете ))))) Тётки... Мы девочки с опытом!