Люблю ХОЛОСТЯКА• 12 сентября 2019

Повела ребенка в сад, одни тетки 45+ вокруг

Не с кем и подружиться. Мне 24, чувствую себя там белой вороной. Только с одной девочкой общаюсь, ей 23. Все смотрят, обсматривают с ног до головы, такое чувство, что они даже нас всерьёз воспринимать не будут на собрании. А во сколько лет вы повели детей в сад?
ЯниЯ• 13 сентября 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
Вы мыслите штампами. Очень продвинутая бабушка в норковой шубе. Много интересного обсуждали с ней. Она мне небулайзер посоветовала и подсказала где дешевле и где акции. Очень позитивный человек.
Я не мыслю штампами. И не размышляю ))
Меня удивляет (так заменяю слово ’бесит’) обращение бабушки просто ) И ’ пенсионерка’.
Бабушка - это родственница. А пенсионерка... Вот если бы к девушкам обращались ’декретчица’ или безработная - это нормально было бы?
Продавец овец• 13 сентября 2019
Ответ дляАтаманша
Собрание в универе?
Реально?
Тю
Так то скорее всего для родителей первокурсников. Ознакомиться с теми или иными вопросами по контракту, опоате и тд
Удачная• 13 сентября 2019
Ответ дляПатриотка
Эти собрания так важны - не иначе собрание акционеров холдинга..
Дую ветер• 13 сентября 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
В 22. Ну конечно, много и в 17-18 родило)) 22-25 это самый нормальный возраст(мое мнение/никому не навязываю, если что))
22 - это самый нормальный возраст тусить по дискотекам, учится, выезжать с палатками, петь песни под гитару, путешествовать, отрываться по полной. Как можно хотеть в 22 года сидеть дома с ребёнком? Ну как? Я в 26 только начала допускать мысль, что может быть, когда-нибудь у меня будут дети. Родила в 30 и в 33. Сижу дома с малышами. Тусня на дискотеках мне больше не интересна, за путешествиями немного скучаю, но через пару лет, думаю, что сможем уже все вместе поехать, нагулялась, навеселилась вдоволь. Парней перебрала вагон и маленькую тележку, поэтому знаю, что муж мой самый лучший на свете. Мужа годами проверяла на прочность, до сих пор удивляюсь, у него железные нервы, раз не сбежал ещё. А 22 года? Ну не знаю... 17-21 это ещё детство. 22-35 - это молодость, 36-45 это зрелость. 46-60 - это время свободы и второй молодости, но уже мудрой, спокойной, дальше - пенсия и старость. И я не понимаю, зачем свою молодость проводить на детских площадках... но это тоже лично мое мнение
ЯниЯ• 13 сентября 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
У меня ничего общего со свекровью. Не представляю себя с ней где то. Может так мыслит и та девочка
Ну отношения у всех разные в семье, особенно со свекровями )
Но не ходить куда-то вместе в силу разного возраста - повторюсь, для меня это дикость )
Это что - что- то неприличное? Т.е. женщинам за 30 спрятаться и не выбираться никуда? Чет я логики не вижу ))
Для драки• 13 сентября 2019
Соседка повела в сад ребенка,узнали,что нагуляла его от женатого,дразнят теперь вот где проблема.
Патриотка• 13 сентября 2019
Ответ дляЯсамаякрасивая)
И , простите, что за тяга такая? Рожать постоянно?
Для меня это признак безрассудности.
хочет человек и любит детей. Это природой заложено у женщин. А вот осуждать других - это признак чего?
ЯниЯ• 13 сентября 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
И что что родили? Это недостаток?))) Ну а как теток назвать? Женщины 40+? Или все сплошь девушки?)))
Каких теток
Тетка - это родственница. Сестра матери, отца, например.
Вы в реальной жизни - на работе, в общестченных местах так и общаетесь? - Тетя, а под кажите, вот.. - да?
LoraLo• 13 сентября 2019
А меня всегда поражает желание кого-то обсудить и обкакать.
Почему бы не заняться хоть чем-то, а не обсуждением других,например. Допустим, всем мамочкам по 60 лет там, и что? Это каким-то образом влияет на вашего ребёнка или его образование?
Я такая боевая• 13 сентября 2019
Ответ дляЯниЯ
Я не мыслю штампами. И не размышляю ))
ну бабушка может и не быть пенсионеркой:) существуют и 40летние бабушки:)
тут, скорее всего, имелось в виду, что женщина уже пенсионного возраста.
LoraLo• 13 сентября 2019
Ответ дляДую ветер
Все прелесть в том, что все люди-разные и у всех разные желания! Представьте, если бы все в одинаковом алгоритме жили? Скучно...
Инста_Богиня• 13 сентября 2019
В 28 и в 39,у нас в 6 классе самые молодые 2 мамы - 35 лет.
А я на шпагате• 13 сентября 2019
Первого вела в 30 и боялась что самая старая буду))))) Поэтому второго в 33)))
Инста_Богиня• 13 сентября 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
В неблагополучых районах таких,конечно,больше.В это время люди вообще то карьеру делают .Максимум бойфренд есть.
Инста_Богиня• 13 сентября 2019
Ответ дляДюймовочка
Продолжайте жить клише. От этого ваша жизнь не станет ярче. Мне 43, я очень молодо выгляжу, младшему 6, старшему 23. По дружески общаюсь с девушкой сына, ей 21. Я ходу на показы дизайнеров, на всякие мероприятия, пытаюсь ее вытащить с собой - ни в какую. Сидит дома, как бабка. Наверное тоже меня как бабуську воспринимает)))
Человек просто домосед,все должны как вы быть?При чем тут вообще возраст?
Не будь КакСвета• 13 сентября 2019
Ответ дляУдачная
Чому там заздрити? Ви успішна людина, багато а житті досягли, поиїжджаєте на крутій тачці, у вас престижна робота, ви відома публічна людина?
Судячи з того , що хотіли знайти компанію серед мамочок в садку, заздрити вам немає жодних підстав. Самодостатня успішна людина навіть не помічає як там на неї гляне якась чужа тітка.
А самодостаточная это только на крутой тачке и публичный человек?
Не будь КакСвета• 13 сентября 2019
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Для меня это признак безрассудности.
Какой примитивизм))) Вам какое дело? ))
Вешать ярлыки это признак безрассудности
Не будь КакСвета• 13 сентября 2019
Ответ дляЯниЯ
Я не мыслю штампами. И не размышляю ))
А как ее называть? Пани? Девушка,женщина,бабушка. Как ее обозначить,если не бабушка и не пенсионерка?
Не будь КакСвета• 13 сентября 2019
Ответ дляДую ветер
Каждому свое.
Не будь КакСвета• 13 сентября 2019
Ответ дляЯниЯ
А для вас открытие,что у разных поколений разные интересы? Дело не в возрасте а в разных взглядах. Как известно взгляды в юности и в зрелом возрасте отличаются. Вы же не потащите бабушку в ночной клуб тусонуть?
Не будь КакСвета• 13 сентября 2019
Ответ дляЯниЯ
Каких теток
В реальной жизни я избегаю обращений. Можно без перехода на личности обратиться,не знали?
Не будь КакСвета• 13 сентября 2019
Ответ дляLoraLo
Что вы делаете на советчице? Здесь всегда всех обсуждают,ресурс такой
Не будь КакСвета• 13 сентября 2019
Ответ дляИнста_Богиня
Меня вообще удивляет чего взрослая тетка прицепилась к малолетке. Больше не с кем погулять?))) Так все печально. До такой степени,что она несколько раз тянула,а та морозилась
ЯниЯ• 13 сентября 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
Просто женщина ) Ну нет у нас цивилизованного обращения, да и женЩина или муШШина не очень звучит. Но уж лучше теток-бабушек.

Кстати, по вашему коменту выше, по поводу навешивания ярлыков - солидарна )
Сам себе Петросян• 13 сентября 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Не дружить, а общаться))
Ммм... Зачем?
И о чём?
Ясамаякрасивая)• 13 сентября 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
Какой примитивизм))) Вам какое дело? ))
Отчасти вы и правы, кому и как рожать не моя прерогатива. Но, жаль этих маленьких людей... откровенно жаль
LoraLo• 13 сентября 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
Здесь иногда попадаются очень остроумные и смешные комментарии...а в остальном Вы очень правы
Яжемать Мне можно• 13 сентября 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Ой, и не говорите. Я повела ребенка в садик, а там малолетки своих детей привели. Пытаемся решить финансовые вопросы, а они нулячие. Только веялами клипают. Куда спешили рожать без денег?
Миллион АлыхРос• 13 сентября 2019
Одного в 22, двух в 37. Но я как бы в сад детей , в не за подружками... мне все равно сколько кому лет
3@йk@• 13 сентября 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Это вы в 20 лет ребенка родили?

Теперь редко так рано рожают
Для провинции нормально