Люблю ХОЛОСТЯКА• 12 сентября 2019

Повела ребенка в сад, одни тетки 45+ вокруг

Не с кем и подружиться. Мне 24, чувствую себя там белой вороной. Только с одной девочкой общаюсь, ей 23. Все смотрят, обсматривают с ног до головы, такое чувство, что они даже нас всерьёз воспринимать не будут на собрании. А во сколько лет вы повели детей в сад?
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 13 сентября 2019
Ответ дляХорошенькая
пффф.... тетки. лет через 15 и вы будете теткой, не переживайте
по теме. ну вы просто не в тренде. как видите. Сначало пожить для себя, ума набраться, а тогда уже рожать можно
На старости лет легче пожить для себя, чем рожать))
Яжемать Мне можно• 13 сентября 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Жаба давит, что аж через экран видно
От чего жаба давит? От Вас? Больше так
Да_Я_ТакаЯ_• 13 сентября 2019
да нах кому вы нужны , малолетка , таким обсматриванием занимаются такие как вы сами , по ходу , они просто плохо выглядят ( ну , эт с ваших слов ) , а вот какого вы их обсматриваете , или с чего вы взяли , что им всем по 45 ??? По вашей личной просьбе в сад с паспортами пришли , потому что одной клуше интересно сколько лет всем . Подняла себе самооценку , и довольна девочка . Иди читай умные книги , образовывайся . И дружите со своими друзьями, или разбежались от такой ХФеи - подружайки ? , старым теткам глупые матрешки не интересны .
ОченьПриятно-Царь• 13 сентября 2019
В 39 лет. Дружить ни с кем не планировала в садике, конечно) Что до того, как вас будут воспринимать - так это не от возраста зависит. Будете нести чушь - да, всерьез вас никто не воспримет.
Ответ дляЯжемать Мне можно
От чего жаба давит? От Вас? Больше так
Тогда к чему столько яда? От счастья?
ТАЗератти• 13 сентября 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
судя по тому, что автор пишет здесь, немудрено, что лишь с одной девочкой ей и придется общаться. а жаль.... имеет все шансы избавиться от шор.
МадамОхмури• 13 сентября 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
И завидуют!))
Вы уже мыслите, как тётка
С чего вы решили, что вам можно завидовать? Возрасту? Так это быстро проходит Может вы им завидуете? Ведь они в своем возрасте смогли родить. а не факт, что у вас получится
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Малолетка?Вам тоже за 60, бабуська?)))
Зубная фея• 13 сентября 2019
автор, у вас уровень развития- 5 класс, белая ворона-это нет возраста у вас, а от того, что у вас в голове
Ответ дляМадамОхмури
Вы уже мыслите, как тётка
Родить в их возрасте сомнительное удовольствие) Уже так не напрыгаешься, как 20..Задышка, сердце щимит..
МадамОхмури• 13 сентября 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
А детей рожают не для удовольствия, а для счастья! Но глупенькие девочки об этом не знают
Ответ дляМадамОхмури
’Для счастья’ в таком возрасте рожают только эгоисты, думающие только о себе, а не о детях
ТАЗератти• 13 сентября 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
да, с Вашей колокольни лучше видно, как им в их возрасте удовольствие получать.
какая ж ересь... автор, тостО, очень толстО троллите. давайте еще, но поострее, если хватит находчивости.
МадамОхмури• 13 сентября 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
вот чем вы лучше сплетниц у подъезда? Какое вам дело до того, кто когда родил? И вообще - реально это могут быть бабушки или няни
Ответ дляТАЗератти
Я не тролль. Ну это ж правда? Родственница в 41 родила, ну правда, засыпала на ходу, так тяжко ей было. Не то что мы. Помню месяц после рождения ребенка, спали по 2-3 часа в сутки и живчиками были
ДинамоКит• 13 сентября 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Ну, не скажите! Если изначально быть на содержании родителей -да. А если все сами- пока купишь квартиру,машину -что бы комфорт обеспечить - то уже за 30-35 лет будет. А если на все готовое - то да, лучше сразу рожать . Есть конечно такие что рожают и надеются на лужайку, но это наверное 1 летние. Если что, то пожить для себя нужно в молодости, ибо в старости не пойдешь на диско до утра, не улетишь внезапно на Ибицу(как пример) на тусню и т.д.))
ДинамоКит• 13 сентября 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Автор вы наверное дочь богатых родителей ! Вам не понять что не эгоисты рожают детей после того как им же уже обеспечат будущее! Мои все знакомые рожали в 35-40 после купленных 2-3х квартир - для будущих детей! Все пожили по общагам, съемным и т.д. - не хотят рожать в нищету детей !! Это только эгоист думает что родив -все сделал, можно отдыхать.
Ответ дляДинамоКит
По ’логике’ большинства отписавшихся, в таком возрасте тем более не рахгуляешься, ибо обязательно денег нет
Ответ дляДинамоКит
У меня своя трешка(правда, наследство от бабушки), у мужа однушка(сдаем), муж старше на несколько лет, работает зарабатывает, не миллионеры-айтишники, но и не бедствуемДа, есть конечно тяжелые случаи. У одноклассницы в 22 было уже трое детей, муж ровесник, никто не работал, живут на шее у бабушки! Вот такого не понимаю
МадамОхмури• 13 сентября 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
а вы не задумывались, что не у всех наследство в столь раннем возрасте не все айтишники?...да и жизнь может внести свои коррективы в вашу реальность, опустить, так сказать, с неба на землю
Хитрушка-чекушка• 13 сентября 2019
В 41, частный садик, все плюс-минус как я по возрасту, ни одной молодухи. Сплошной комфорт)
ДинамоКит• 13 сентября 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
В таком случае у вас был старт, отличный старт! Но не у всех он есть, лишь у некоторых. Вам очень повезло! Еще есть люди которые собирают годами на ЕКО, не все так просто и радужно у большинства, как у вас.
Ответ дляМадамОхмури
Уже опускалась куда только можно опуститься
Рыжик-пыжик• 13 сентября 2019
В 28 в сад.
А в 31 (сейчас) в школу и там все мамочки выглядят как бабушки 45+...
Ну это а нашем классе))
ТАЗератти• 13 сентября 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
НевеликА выборка, чтоб такие выводы делать - Вы да родственница Ваша. Вы никак не можете расписываться за всех молодых живчиков, родивших в 20-25. И не можете поручиться, насколько трудно тем мамам, которые родили поздно, по ВАшим меркам. Вот никак Вы не можете уяснить для себя один момент - Вас абсолютно не должно волновать, кто и во сколько родил СВОИХ детей. Не Вам их кормить, воспитывать и растить. Неужели в ВАшей, такой интересной и организованной, жизни есть место для обдумывания чужих репродуктивных функций? Не поверю, что круг ВАшего общения сузился до родительского коллектива садовой грукппы и Вы страдаете от недостатка общения. Вам и на сотую долю неизвестны мотивы, желания и стоимость решения родить после 35-40. Но обсудить и обгадить - так это ж святое дело. Не забывайте, что для 15-летних Вы тоже уже как-бы не первой свежести. И их мнения для Вас так же смешны, как и Ваши о старших мамах.
Обращеница• 13 сентября 2019
В 29
Ответ дляДинамоКит
Ой, поверьте, у меня много гуана в жизни было((( Потеряла за три года 7 очень близких человек. Так что считаю, что заслужила это, а ребенок вообще большое счастье, тк в 19 лет ставили ’бесплодие’
Берюковна• 13 сентября 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
’Зависть’
Судя по тому, что из всего текста вас зацепило именно это, таки да.
Берюковна• 13 сентября 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
Зависть
Вы тоже завидуете, или близко знакомы с автором?
Ответ дляБерюковна
К чему,обьясните?)))