Люблю ХОЛОСТЯКА• 12 сентября 2019
Повела ребенка в сад, одни тетки 45+ вокруг
Не с кем и подружиться. Мне 24, чувствую себя там белой вороной. Только с одной девочкой общаюсь, ей 23. Все смотрят, обсматривают с ног до головы, такое чувство, что они даже нас всерьёз воспринимать не будут на собрании. А во сколько лет вы повели детей в сад?
Жена брата Админа• 13 сентября 2019
Я повела в 22. Родила сына в 19.
Сейчас мне 27, сыну 8 и я в саду и в школе обрела прекрасных знакомых. Две ’тетки’ 47 и 40 лет мои подруги ) (наши дети ходят в один класс)
Не в возрасте дело
Пургену мне• 13 сентября 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
А чего вас так бомбонуло насчет возраста?)) От хорошей и счастливой жизни так завелись, наверное?
Взрослейте
Мальчун-задирун• 13 сентября 2019
у нас тоже так, все мамы 30-35 лет.
Кстати, одна мамочка стала бабушкой летом, я бы ей не больше 35 дала, а ничего так)))
а одна девочка до 25 лет вечно перепуганная
Украиночка• 13 сентября 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Да, я целомудренная девочка, в отличие от некоторых не меняла их, как перчатки
А целомудрие у Вас в каком месте?
Ибо, судя по постам, оно у Вас до сих пор нетронутое)))
Украиночка• 13 сентября 2019
Ответ дляПургену мне
Чего ещё выдающегося вы добились в жизни?
Вы шо, Ана же рАдила)))
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 13 сентября 2019
Ответ дляУкраиночка
А целомудрие у Вас в каком месте?
Удалено администрацией...
Украиночка• 13 сентября 2019
Ответ дляПургену мне
Всё ясно. И это чудо ещё хочет, чтобы его воспринимали всерьез на собраниях )))
ТАЗератти• 13 сентября 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
’Малолетним’? Вам 60?
мне 31 год.
А вот Вы в своих 24, со всем достигнутым, что было описанно выше, должны бы понимать, что возраст - не показатель и для нормального общения в родительском коллективе не важно, 45 маме, или 30, или 20 . Инфантильностью веет от Вашего поста.
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 13 сентября 2019
Ответ дляУкраиночка
Вы шо, Ана же рАдила)))
Удалено администрацией...
Украиночка• 13 сентября 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
бОбмонуло тут пока что одного автора)))) так и тужится, так и тужится))) Беда только, что троллинг плоский, без фантазии, не помогает даже подкручивание с клонов
Пургену мне• 13 сентября 2019
Ответ дляТАЗератти
мне 31 год.
или троллизмом
Украиночка• 13 сентября 2019
Ответ дляТАЗератти
автора не дружить хочет, а чтоб с ее малолетним мнением считались)))
Считаются с умными
Пургену мне• 13 сентября 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Удалено администрацией...
БомбО тут вы по ходу
Украиночка• 13 сентября 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Удалено администрацией...
Кто хамит? Пока что здесь одна хамка - автор
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 13 сентября 2019
Ответ дляУкраиночка
Не угадали про клоны
Слава богу, есть тут адекватные люди(я о себе и о тех, кто меня поддержал))))
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 13 сентября 2019
Ответ дляУкраиночка
Где я хамила? Вот гдеее, например??))
Украиночка• 13 сентября 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Удалено администрацией...
плоско и коряво троллите)))) не бОмбонет, потужьтесь еще
Из ДОМа-2 Я• 13 сентября 2019
Я вот не поняла предложение: не с кем подружиться. Вы ведь ребёнка привели с сад, а не сами пришли, чтоб с кем то там дружить. Дружите с мамочками на детской площадке.
Украиночка• 13 сентября 2019
Ответ дляПургену мне
или троллизмом
Да тролль, только корявый, без фантазии и ленивый до неприличия
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-49956566
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 13 сентября 2019
Ответ дляУкраиночка
Я разве не угадала? Ибо почему с вас такая злость вылезла?))
Украиночка• 13 сентября 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Не угадали про клоны
Ага, классика жанра: - Чи Ви, мамо, чули, як нас люди хвалять?
- А хто, доню?
- Та Ви мене, а я - Вас.
Автор, Вы хоть букетики сама себе не начинайте дарить с клонов
Украиночка• 13 сентября 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Злость - у автора, во как ее бОмбонуло и пучит не по-деЦки, что тема загибается)))
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 13 сентября 2019
Ответ дляУкраиночка
- А хто, доню?
- Та Ви мене, а я - Вас.
Вы так наверное всегда делаете, да?
Тему закрываю, а то завистников поналазило)))
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 13 сентября 2019
Ответ дляУкраиночка
Не волнуйтесь, я к ней потеряла интерес еще вчера))
ТАЗератти• 13 сентября 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
да там тоже все престарелые, Вы чего? Мода нынче такая - на пенсии рожать )))
В танке• 13 сентября 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Да
Мне 45.
С утра завтрак, кофе, ребенка кто-то из нас отводит в частный детсад. На 9. Идти 5 минут, время не строгое, можно и опоздать.
Отвела, вернулась. Еще чашечка кофе. Немного интернета - я куратор на одном онлайн курсе, волонтер, тк мне тема курса интересна.
Потом тренировка. Ездим с мужем вместе, тренируемся вместе - кроссфит. После тренировки есть час времени - для кафе или магазинов.
Забираю ребенка в обед. Муж идет на работу, я остаюсь, работаю дома.
Последние 2 года у меня был еще иностранный по скайпу, 2 раза в неделю - учила язык для гражданства. Получила, и сейчас пока перерыв, но скоро начинаю учить другой язык, уже для иммиграции.
Вечером идем гулять, младший ребенок спит под присмотром старшей.
Ужин. Секс. Сон.
В выходные - дача на реке, или море, живём рядом.
Отпуск зарубежом, дважды в году. И третий могу у нас в стране отдохнуть, но тогда беру ноут и работаю, зато ребенок на природе.
***
В 20 мое расписание было куда скучнее).
Ужин. Секс. Сон.
***
В 20 мое расписание было куда скучнее).
В танке• 13 сентября 2019
Ответ дляMs. Dolly
Автор, не обращайте внимания - Вас провоцируют. Я вот родила ребенка в 21 год - запланированного от любимого мужа. Мне не хотелось бегать по мужикам, тусить с друзьями, а путешествовать можно вместе с семьей. У меня есть ВО и хорошая работа, семья, но второго рожать я не хочу - уже не те силы и не то здоровье (мне почти 30 лет). Ребенок может стать преградой на пути к карьере или обучению для тех женщин, которые не умеют планировать время и ноют о том, что сидя в декрете ничего-ничего-ничего не успевают. Но такой можно стать и в 20, и в 40. После 38-40 лет я бы точно не рожала - спрыгивать на пике карьеры в декрет я бы не захотела. Рожать, чтобы сбросить грудничка на няню - no comments.
В 30 уже не те силы? Ого.
Кидстаффовка• 13 сентября 2019
мне было 33 когда повела первую, подружилась с амочками которым по 22-23 года.. вот уже 5 лет дружим, и детей в один класс отдали, и вообще садиковская дружба вышла за пределы садиковской, а стали просто близкими подругами. (хотя цели у меня такой не было, оно само собой так получилось)
Ядвига Юсьлегко• 13 сентября 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Зачем вьі поддерживаете неинтересную для себя тему? Чего цепляетесь к людям? Да, действительно прошла мода на раннее рождение детей. Люди более ответственно стали относиться к деторождению. Вам какая разница, кто когда рожает? Значит, хотят и могут. И дети счастливьіе, и родители состоятельньіе и понимающие - увидели мир и жизнь и спокойно ведут по жизни своих детей. Зачем им ваша дружба??