13 сентября 2019

Не поехать на юбилей к маме

55 лет ей, постоянно напряжные отношения, причем она винит меня в этом. "Вот посмотри, у Гурченко были плохие отношения с дочерью". Да, говорю, мама, но там Людмила Мпоковна вроде как и ты неподарок была. Живет от меня в 700 км. Ребенку 2 мес. Говорить на торжестве хвалебные тосты тоже не смогу. Ехать или нет?
СернаМоисеевна 13 сентября 2019
700 км. Ребенку 2 мес - не ехать
СиренаФеоктистовна 13 сентября 2019
Я бы поехала, и развеялась, и тост сказала. В чем проблема, автор?
СиренаФеоктистовна 13 сентября 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
700 км. Ребенку 2 мес - не ехать
А ребенку то что? Спит себе в пути
Finik-Figa 13 сентября 2019
Ребенку 2мес? Какая поездка? Я б ребенка пожалела. Тяжело ему.
автор Ромашка_Бегемотовна 13 сентября 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Я бы поехала, и развеялась, и тост сказала. В чем проблема, автор?
В старпосте написано
База_птеродактилей 13 сентября 2019
моя бы мама поняла, я бы не ехала, из за ребенка
Yana-Yanochka 13 сентября 2019
Ответ дляБаза_птеродактилей
моя бы мама поняла, я бы не ехала, из за ребенка
+1
автор Ромашка_Бегемотовна 13 сентября 2019
Ответ дляБаза_птеродактилей
моя бы мама поняла, я бы не ехала, из за ребенка
А моей я там и не нужна. Но ей важно шо скажуть люды. Поэтому для галочки она меня ждет. А вообще между нами всегда холодная война
СиренаФеоктистовна 13 сентября 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
А моей я там и не нужна. Но ей важно шо скажуть люды. Поэтому для галочки она меня ждет. А вообще между нами всегда холодная война
Если не нужны, то ехать не за чем.
Марфушечка душечка 13 сентября 2019
Я не понимаю тяги к ’ отмечаниям’ всяких юбилеев, вот честно.
Мне зимой было 50, поехали с дочкой в театр на спектакль, прекрасно провели вечер, никаких полян я не накрывала.
А с грудничком ехать за 700 км на ДР вообще непонятно для меня.
База_птеродактилей 13 сентября 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
А моей я там и не нужна. Но ей важно шо скажуть люды. Поэтому для галочки она меня ждет. А вообще между нами всегда холодная война
Подумайте о ребенке, он маленький, сейчас много эпидемий, зачем так рисковать. Я бы лично не стала. А шо скажуть люды, все фигня, мне лично плевать.
Обнемашечка 13 сентября 2019
Я бы не ехала. Сошлитесь, что ребенок совсем малютка, да и ещё прививки не сделали... Вам не обязательно ломать себя, чтобы мать могла хвастануть перед подругами внучкой.
Сиреневенькая 13 сентября 2019
Ехать, это же мама. Потом будете жалеть, что не поехали...
Сиреневенькая 13 сентября 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
А моей я там и не нужна. Но ей важно шо скажуть люды. Поэтому для галочки она меня ждет. А вообще между нами всегда холодная война
Ну так вы хоть ее не ведите. Как обиженная девочка ей богу
автор Ромашка_Бегемотовна 13 сентября 2019
Ответ дляМарфушечка душечка
Я не понимаю тяги к ’ отмечаниям’ всяких юбилеев, вот честно.
Мне зимой было 50, поехали с дочкой в театр на спектакль, прекрасно провели вечер, никаких полян я не накрывала.
А с грудничком ехать за 700 км на ДР вообще непонятно для меня.
Для моей нужна массовка, Люды, семья по большому счету всегда побоку была
автор Ромашка_Бегемотовна 13 сентября 2019
Ответ дляСиреневенькая
Ну так вы хоть ее не ведите. Как обиженная девочка ей богу
Кого не ведите?
Дружная семейка 13 сентября 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Я бы поехала, и развеялась, и тост сказала. В чем проблема, автор?
С двухмесячным ребенком за 700 км? Рилли? Развеяться в компании человека с которым у тебя напряж. отношения?
Дружная семейка 13 сентября 2019
Ответ дляСиреневенькая
Ехать, это же мама. Потом будете жалеть, что не поехали...
С двухмесячным ехать в автобусах-поездах?
СиренаФеоктистовна 13 сентября 2019
Ответ дляДружная семейка
С двухмесячным ребенком за 700 км? Рилли? Развеяться в компании человека с которым у тебя напряж. отношения?
Если не в маршрутке, то проблемы нет. Если автор не хочет, то тоже проблемы нет.
Дружная семейка 13 сентября 2019
Такое ощущение, что в теме часть слепых и часть ’аналогов’ вашей мамы.
автор Ромашка_Бегемотовна 13 сентября 2019
Ответ дляДружная семейка
Такое ощущение, что в теме часть слепых и часть ’аналогов’ вашей мамы.
Согласна
Дружная семейка 13 сентября 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Если не в маршрутке, то проблемы нет. Если автор не хочет, то тоже проблемы нет.
А если в междугородном автобусе с кормлением грудью, памперсами и покакулями, то норм, ага.
автор Ромашка_Бегемотовна 13 сентября 2019
Та не, машина у нас есть. Я просто не хочу ехатьна ее ярмарку тщеславия и показывать якых воеа дитей воспитала
Ширли-Мырли 13 сентября 2019
Конечно не ехать, думайте о себе и о ребенке
Дружная семейка 13 сентября 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Та не, машина у нас есть. Я просто не хочу ехатьна ее ярмарку тщеславия и показывать якых воеа дитей воспитала
Сидите дома..1500 км колесить с младенцем. У нас, например, на юге Харьков.области 27 -28 град. тепла и в транспорте без кондиционера - топка.
Мать драконов 13 сентября 2019
Я б спросила мнение своего педиатра и потом решала. дети все разные.
+ спит /не спит по ночам? если просыпается - зачем всех ехать напрягать
автор Ромашка_Бегемотовна 13 сентября 2019
У нас кондер есть и мама об этом знают))
Первая ласточка инфляции 13 сентября 2019
Эмоции отбросим в сторону, ребенок очень маленький для такой поездки. Я бы не рисковала им. К маме можно позже съездить при желании, когда дите хотя бы до года подрастет. Поздравить по телефону/Вайберу/ соцсетям обязательно! Это больше нужно вам, автор, чем ей. Вы сейчас этого не понимаете, поймёте потом, а пока просто поверьте.
автор Ромашка_Бегемотовна 13 сентября 2019
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Эмоции отбросим в сторону, ребенок очень маленький для такой поездки. Я бы не рисковала им. К маме можно позже съездить при желании, когда дите хотя бы до года подрастет. Поздравить по телефону/Вайберу/ соцсетям обязательно! Это больше нужно вам, автор, чем ей. Вы сейчас этого не понимаете, поймёте потом, а пока просто поверьте.
Ну конечно поздравим. Я на всех ее юбилеях была, она что-то как вымочит. На последнее др пьяная пришла, стыдно было за нее
Мать драконов 13 сентября 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Ну конечно поздравим. Я на всех ее юбилеях была, она что-то как вымочит. На последнее др пьяная пришла, стыдно было за нее
ооо. оно вам надо с ребенком на руках