Сам себе Петросян• 13 сентября 2019

Мощный фотопроект "Отсутствие"

Цепляет...
автор Сам себе Петросян • 13 сентября 2019
Крутышка-Пышка• 13 сентября 2019
На-перекуре• 13 сентября 2019
дрыжики по коже
Закидай меня камнями• 13 сентября 2019
автор, спасибо.
здесь больше фото https://4tololo.ru/content/7748
и добавлю информацию
это фотопроект о жертвах репрессий в годы военной диктатуры в Аргентине и Бразилии
За основу фотограф взял снимки из фотоальбомов 25 семей, на чьей жизни оставили незаживающую рану репрессии.
за период 1976-1983г в Аргентине было уничтожено 10 тысяч человек, 30 тысяч исчезли бесследно и еще 60 тысяч были упрятаны в тюрьмы по политическим мотивам
автор Don_ _ _ ka • 13 сентября 2019
Ответ дляЗвезда в шоке
автор, спасибо.
и добавлю информацию
Очень трогательно...
Верочка 100%• 13 сентября 2019
Про тридцатых годы у нас в стране сделать бы такое, у бабушки только в одной семье умерло 4 двоюродных братьев и сестёр
Закидай меня камнями• 13 сентября 2019
Ответ дляВерочка 100%
вот-вот... именно поэтому и добавила информацию, что проект о жертвах политических репрессий.
если смотреть просто о течении времени/ жизни-тоже интересно, трогательно...
но со смыслом, вложенным автором фото-другой акцент...
повод задуматься и поразмыслить о серьёзных процессах в обществе. тысячи людей за многие годы в разных странах сознательно уничтожены другими людьми, пропали безвести... часто воспринимаются обезличенно, массой. а тут живое напоминание, что каждый-бесценен, для своей семьи, детей, друзей и эти раны не заживают никогда (( вот и вы в семье своих помните через столько лет...
вобщем автору темы ещё раз спасибо