Интересно, в чем его смысл? Как показывать свои доходы от «Продавайки» на ОЛХ и КС? Это с ними теперь придётся платить налоги?
Цикавенная• 13 сентября 2019
Ответ дляЯ такая боевая
как в советском союзе))! откуда у вас машина? как любовник подарил? кто такой, где работает?))
А откуда у вас машина? Есть, что скрывать, бойтесь!
Отблеск мысли• 13 сентября 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
ответьте - если не трудно, если по безналу- то нужен касовій аппарат?
тк нигде не могу найти ответ
кассовый аппарат - только с наличкой
Дона Ко Ко• 13 сентября 2019
Ответ дляЯ_поехала
Штрафы. Бюджет же наполнять надо.
а как они узнают?
Пончик Солнечный• 13 сентября 2019
Ответ дляОтблеск мысли
кассовый аппарат - только с наличкой
Тут все такие знатоки налогового законодательства сидят, как я погляжу.
Вы когда в супермаркете картой рассчитываетесь, Вам чек пробивают?
звездная галактика• 13 сентября 2019
Ответ дляИМХОля
Божешмой, люди, вы серьезно считаете, что кто-то будет интересоваться вашими чеками за доставку? Просто декларирует вы 100 тыс. в год, а потом бац и покупаете машину за 1 млн., вот тогда и возникнут вопросы.
Рабинович! Где вы взяли деньги на волгу?
Был у меня москвич. Продал. Доложил. Купил.
А где взяли деньги на москвич?
Был у меня запорожец. Продал. Доложил. Купил
А где взяли деньги на запорожец?
А за это я еще при Сталине отсидел!
А где взяли деньги на москвич?
А где взяли деньги на запорожец?
А за это я еще при Сталине отсидел!
Балаболка• 13 сентября 2019
Ответ для звездная галактика
А где взяли деньги на москвич?
А где взяли деньги на запорожец?
А за это я еще при Сталине отсидел!
А где взяли деньги на москвич?
А где взяли деньги на запорожец?
А за это я еще при Сталине отсидел!
Забыли велосипед))) за него отсидел. Классный анекдот
Кактус из кожезаменителя• 13 сентября 2019
Ответ дляБлины со смайликами
в совке только партаппарат имел и машины, и дачи и любовниц естественно как без них
не сочиняйте.
в ссср у рядовых граждан тоже у многих были дачи и авто.
у работников партаппарата машины и дачи были служебные. ушел с должности - освободи жилплощадь. даже генсеков лишали дач.
Блины со смайликами• 13 сентября 2019
Ответ дляКактус из кожезаменителя
не сочиняйте.
У рядовых работников партаппарата да, а мы о высоких должностях, возможности их и простых граждан, глупые мы были тогда. Чего мне сочинять, когда я жила в то время. Любовь с привилегиями- отличный фильм на эту тему
Ответ дляolyagol
Наоборот, наличный расчет, когда у вас на руках ’наличка’ и вы ею расплачиваетесь. Безнал, это с карты на карту.
К сожалению закон про РРО говорит об обратном. Я говорю не просто так. Я бухгалтер по образованию и веду налоговый для своего ФОП. Можете сами почитать