Рябушка Ку• 06 ноября 2013
Какая брекет система лучше Damon или In-Ovation R?
Organic• 06 ноября 2013
Я 5 лет проходила с брекетами. Впервые слышу, что еще у них и названия такие есть
Ale-nochka• 06 ноября 2013
Ответ дляOrganic
Названия есть:самолигирующие и лигатур нын. А то,о чем спрашивает автор -фирмы производители.
Рябушка Ку
• 06 ноября 2013
Ответ дляБасина
С какой именно системой Damon Вас интересует сравнение относительно In-Ovation R: Damon 3, Damon Clear, Damon Q или Damon 3MX ?
со всеми)какие преимущества у Дэймона в сравнении с Иновейшн-Р?
Рябушка Ку
• 06 ноября 2013
Ответ дляфрау Гитта
Дочь ходит с Деймон,результатом довольны.
а какого Вы города?
Ответ дляРябушка Ку
Иновейшн Р - это металлические брекеты. В сравнении с Дэймонами есть ряд преимуществ - они могут быть и пассивными (в начале лечения), и активными (в конце лечения). Цена у них меньше.
У Дэймонов имя громче, цена выше. Но модельный ряд позволяет выбрать более эстетичные варианты. Дэймон клир - сапфировые, прозрачные. Дэймон Кью - маленькие, имеют дополнительный паз, что добавляет им функциональности и расширяет возможности лечения. Дэймон 3 - сочетание металла и пластика, эстетика выше, чем у просто металлических. Дэймон 3МХ - металл, есть вертикальный паз для дополнительных крючков, они округлые, гладкие.
Выбор зависит от сложности ситуации и тех задач, которые должны решить брекеты. Пациенту самому невозможно сделать выбор. Он может только выразить свои пожелания в плане эстетики и выбрать, будут это самолигирующие или лигатурные брекеты (от этого зависит скорость лечения, эстетика, частота посещений). Врач уже выбирает систему в зависимости от конструктивных и функциональных особенностей.