Каркуша Клара• 06 ноября 2013
Многоразові прокладки. Це як? жіночі
Тільки що побачила у рекламі. Не зрозуміла. Це такий прикол. Многоразові підгузки начебто є. А тут жіночі прокладки.Жах! До чого економія приводить!
Играюся• 06 ноября 2013
а сколько вам позвольте спросить?
я современными прокладками с 18 лет начала пользоваться..а до этого по старинке..тряпочки стирала...не продавались нигде .толкьо в крупных городах и то дорого. и сейчас когд азаливает идут в ход пеленки,тк прокладки не спасают
Каркуша Клара
• 06 ноября 2013
Ответ дляИграюся
а сколько вам позвольте спросить?
мені 25!
Играюся• 06 ноября 2013
младшей сестре 25. Ей мама привозила всегда((( а мне не давали. мол ей противно стирать.. аты уже привыкла...
а по поводу рекламы что вы увидели...не заню. не встречала. но думаю принцип тот же как и те что я в детстве пользовалась(тк месечные с 8 лет) так и как многоразовые подгузники...замочил, постирал, высушил и опять пользуешься
тока смысл их покупать когд адома кучу альтернативы можно найти
Ответ дляИграюся
Может там ткань легко стирается? Не видела рекламу, надо поискать.
Играюся• 06 ноября 2013
Ответ дляgreenmama
советую менструальную капу
7 лет она одна у меня любимая!
боюсь ее. читала смотрела...не знаю...очень обильные и интенсивные у меня.. наверное неподходит
Ответ дляSvetlaya2
интересно а в роддомах щас многих тоже не разрешают пользоваться прокладками. пеленку дадут и ходишь...чтоб врачам было удобнее судить об интенсивности выделений
Рожала меньше года назад - одноразовые трусики и одноразовые прокладки. А старшего - да, как вспомню эти застиранные пелёнки, ещё и трусы одевать нельзя - так и ходишь вперевалочку, зажав между ног пелёнку. Бррр.
Играюся• 06 ноября 2013
Три года назад вперевалочку ходила)))
нашла.
ну такие...я бы не взяла. короткие
нашла.
ну такие...я бы не взяла. короткие
Любимка-анонимка• 06 ноября 2013
Ответ дляИграюся
Три года назад вперевалочку ходила)))
нашла.
ну такие...я бы не взяла. короткие
нашла.
ну такие...я бы не взяла. короткие
’доступны разные расцветки’
зачем?))))))))
Безникая• 06 ноября 2013
как представлю чтоб я такими пользовалась, брр
лучше еко одноразовые если заботится об экологии
а если о бюджете... много не наэкономишь, воду надо стирать и мыло
обычные не так дорого стоят, у меня в мес уходит 10-15 грн уж как нибудь даже в голодное время выделю
КлараЦеткин• 06 ноября 2013
Как хорошо что отошли от этих постирушек и на тебе. Многоразовые... НА ХРЕНА
Ответ дляКлараЦеткин
Они из натурального хлопка, для тех, у кого аллергия на обычные.. Ну и забота об окружающей среде)), уменьшение отходов. Вот сайт производителя , вполне симпатичные, ежедневки такие точно полезнее одноразовых и стирать их можно с остальным бельем
Рву и мечу• 06 ноября 2013
я заказывала эко игрушки из органического хлопка (в магазин себе на продажу) в Египте и заодно заказала прокладку на ’пробу’. отдала маме.
(у меня нет мес)
она до сих под дома пользуется тряпочками (от обычных раздражение - нет его только от дорогих, но их не напасешься)
короче сказала нормально - удобнее, что пристегивается. но как и ткань - не очень впитывают.
отстирались нормально и прокладка и вкладыш
(у меня нет мес)
Иванка Бур• 06 ноября 2013
Ответ дляSvetlaya2
Уже можно и прокладки одноразовые и трусики
Дедуськина бабуська• 06 ноября 2013
бред
за границей это типа, фишка такая - в новинку для них. Ну а мы уже ученые, знаем, что это за фигня