Каркуша Клара• 06 ноября 2013

Многоразові прокладки. Це як? жіночі

Тільки що побачила у рекламі. Не зрозуміла. Це такий прикол. Многоразові підгузки начебто є. А тут жіночі прокладки.Жах! До чого економія приводить!
Играюся• 06 ноября 2013
а сколько вам позвольте спросить?
я современными прокладками с 18 лет начала пользоваться..а до этого по старинке..тряпочки стирала...не продавались нигде .толкьо в крупных городах и то дорого. и сейчас когд азаливает идут в ход пеленки,тк прокладки не спасают
автор Каркуша Клара • 06 ноября 2013
Ответ дляИграюся
а сколько вам позвольте спросить?
мені 25!
Тенюшка• 06 ноября 2013
Ответ дляКаркуша Клара
мені 25!
По-вашему одноразовые прокладки существовали с времён Евы?
Играюся• 06 ноября 2013
младшей сестре 25. Ей мама привозила всегда((( а мне не давали. мол ей противно стирать.. аты уже привыкла...
а по поводу рекламы что вы увидели...не заню. не встречала. но думаю принцип тот же как и те что я в детстве пользовалась(тк месечные с 8 лет) так и как многоразовые подгузники...замочил, постирал, высушил и опять пользуешься
тока смысл их покупать когд адома кучу альтернативы можно найти
Тенюшка• 06 ноября 2013
Блин, благодаря таким темам я иногда чувствую себя древним динозавром
greenmama• 06 ноября 2013
советую менструальную капу
7 лет она одна у меня любимая!
Тенюшка• 06 ноября 2013
Ответ дляИграюся
Может там ткань легко стирается? Не видела рекламу, надо поискать.
Svetlaya2• 06 ноября 2013
интересно а в роддомах щас многих тоже не разрешают пользоваться прокладками. пеленку дадут и ходишь...чтоб врачам было удобнее судить об интенсивности выделений
Играюся• 06 ноября 2013
Ответ дляgreenmama
советую менструальную капу
7 лет она одна у меня любимая!
боюсь ее. читала смотрела...не знаю...очень обильные и интенсивные у меня.. наверное неподходит
Тенюшка• 06 ноября 2013
Ответ дляSvetlaya2
Рожала меньше года назад - одноразовые трусики и одноразовые прокладки. А старшего - да, как вспомню эти застиранные пелёнки, ещё и трусы одевать нельзя - так и ходишь вперевалочку, зажав между ног пелёнку. Бррр.
Играюся• 06 ноября 2013
Три года назад вперевалочку ходила)))
нашла. http://www.baby.ru/blogs/post/189096538-99529148/
ну такие...я бы не взяла. короткие
Кукусик• 06 ноября 2013
http://www.amazon.com/Domino-Variety-Regular-Assor...
Svetlaya2• 06 ноября 2013
я вот нашла по 2-3 уе http://www.aliexpress.com/wholesale?SearchText=fem...
а у нас по 130грн))) http://katinkaecobaby.com/ecoshop/category/kulmine...
Любимка-анонимка• 06 ноября 2013
Ответ дляИграюся
Три года назад вперевалочку ходила)))
ну такие...я бы не взяла. короткие
’доступны разные расцветки’ зачем?))))))))
Безникая• 06 ноября 2013
Ответ дляКаркуша Клара
мені 25!
мне 23 и я их прекрасно помню у мамы
Безникая• 06 ноября 2013
как представлю чтоб я такими пользовалась, брр
лучше еко одноразовые если заботится об экологии
а если о бюджете... много не наэкономишь, воду надо стирать и мыло обычные не так дорого стоят, у меня в мес уходит 10-15 грн уж как нибудь даже в голодное время выделю
efimenko777• 06 ноября 2013
ужас.... фу...
КлараЦеткин• 06 ноября 2013
Как хорошо что отошли от этих постирушек и на тебе. Многоразовые... НА ХРЕНА
symbol• 06 ноября 2013
Есть дневные, ночные и ежедневные http://ru.iherb.com/GladRags
symbol• 06 ноября 2013
Ответ дляКлараЦеткин
Они из натурального хлопка, для тех, у кого аллергия на обычные.. Ну и забота об окружающей среде)), уменьшение отходов. Вот сайт производителя http://gladrags.com/category/28/GladRags-Cloth-Pad... , вполне симпатичные, ежедневки такие точно полезнее одноразовых и стирать их можно с остальным бельем
Рву и мечу• 06 ноября 2013
я заказывала эко игрушки из органического хлопка (в магазин себе на продажу) в Египте и заодно заказала прокладку на ’пробу’. отдала маме.
(у меня нет мес)
она до сих под дома пользуется тряпочками (от обычных раздражение - нет его только от дорогих, но их не напасешься)
короче сказала нормально - удобнее, что пристегивается. но как и ткань - не очень впитывают.
отстирались нормально и прокладка и вкладыш
Иванка Бур• 06 ноября 2013
Ответ дляSvetlaya2
Уже можно и прокладки одноразовые и трусики
Дикая Роза• 06 ноября 2013
Дурдом.... интересно, а многоразовых тампонов еще нет?
Дедуськина бабуська• 06 ноября 2013
бред
за границей это типа, фишка такая - в новинку для них. Ну а мы уже ученые, знаем, что это за фигня
Дедуськина бабуська• 06 ноября 2013
ник у меня, ржу ни магу