Любимка-анонимка• 14 сентября 2019
Я странная? Бесит фраза парня
парень каждый день спрашивает один вопрос « Как настроение?» А меня так бесит этот вопрос. Ну дурацкий же.., я одна такая странная?
Любимка-анонимка
• 14 сентября 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
У меня ещё спрашивает каждое утро ’ как спала’
Блин, тоже самое((
Любимка-анонимка
• 14 сентября 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Проявляет заботу, интересуется Вами;)
Но вопрос странный(
Ромашка_Бегемотовна• 14 сентября 2019
А мой, когда звонит вечером, то всегда спрашивает -Не спишь?
А меня так бесит эта фраза..... Он её может сказать и в 20.00 !!!! Хотя прекрасно понимает, что я жду его звонка, после его работы!!!!!
Любимка-анонимка
• 14 сентября 2019
Ответ дляТворческий типаж
А что такого в этом вопросе?
Настроение должно быть хорошим;)
Ну так, а если и так видно, что оно хорошее?) зачем спрашивать?
Кредитная• 14 сентября 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Проявляет заботу, интересуется Вами;)
Скорее, имхо, у автора вечно унылое выражение лица + постоянные жалобы.
Любимка-анонимка
• 14 сентября 2019
Ответ дляКредитная
Наоборот. Из-за этого и бесит вопрос
Баба_Воля• 14 сентября 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Проявляет заботу, интересуется Вами;)
Да что там проявляет, это стандартная фраза для всех типа ’Как дела-как настроение-что нового’. Это не личное а так...
Рожки-да-ножки• 14 сентября 2019
Автор, каждый выражает заботу и внимательное отношение как может) не психуйте... )
Откушу что там торчит• 14 сентября 2019
Автор вы странная или просто мч вам не развития, вот и бесит
Маруська Му• 14 сентября 2019
Мы иногда просто не замечаем стандартные фразы,которып произносим в различных ситуациях. Их мозг автоматически выдае .
А кого-то это бесит. Ну,е ли парень хороший,можно простить.
Любимка-анонимка
• 14 сентября 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
Простите не поняла. « мч вам не развития» что значит эта фраза?)
Вкаблучках• 14 сентября 2019
Ну так сообщите ему, что вам не нравится этот вопрос. В чем проблема?
Рожки-да-ножки• 14 сентября 2019
Можете тактично написать что-то вроде: ’Запомни, дорогой,настроение у меня ВСЕГДА отличное когда вижу тебя или думаю о тебе.’ ) думаю не дурак, и ’настроение’ сменит другое слово))))
Фиктивная• 14 сентября 2019
Перестанет спрашивать, будет бесить, что не интересуется вами, вашим настроением..
Бабы..что с них взять
ротцвеники• 14 сентября 2019
Ответ дляФиктивная
Бабы..что с них взять
Мозги иногда включайте, деды)
будете думать что к месту и не к месту лепить
Любимка-анонимка
• 14 сентября 2019
Ответ дляВкаблучках
Обижать не хочу. Парень хороший.
Фиктивная• 14 сентября 2019
Ответ дляротцвеники
Мозги иногда включайте, деды)
Спасибо за беспокойство, мозги работают хорошо))) Чего и вам желаю
Любви вам!• 14 сентября 2019
фраза паразит), когда то решил, что это удобная фраза и лепит ее куда попало.
меня муж и свекровь спрашивают, ты это специально поставила, сделала, положила.
К примеру пью чай, поставила чашку на стол, свекровь спрашивает ты специально тут чашку поставила? нет, блин нечайно.
Black Umbrella• 14 сентября 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Як спали? Чи сухими встали?
Рожки-да-ножки• 14 сентября 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Обижать не хочу. Парень хороший.
Если парень хороший и не хотите обижать- выбросьте условности как спросить у Вас как Вы из головы и не обижайтесь сами. Будьте воздушнее.. ) этот вопрос всего лишь алгоритм начала общения, а оно может быть прекрасным и значимым прямо сегодня.
P.S. Не ПМС ли у Вас часом,девица красная?)) Мы женщины такие, что в ПМС можем из нежной феи в злобную дракулицу превратится за 0.5 сек)))
Ванна Тазиковна• 14 сентября 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
це моє улюблене питання.
Можна відповідати: спала без трусів на випадок, раптом хтось з моїх ворогів захоче поцілувати мене в дупу.
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Настроение не может ВСЕГДА быть хорошим. Если у вас всегда одна эмоция на лице, то вероятно прячете другие эмоции. Если бы на вашем месте был мой ребенок, то меня бы это тоже напрягло.
Жена_КотораяСтена• 14 сентября 2019
Вас раздражает сам парень, а не вопрос. Был знакомый, что не спросит, как дела, как настроение, просто бесил всем, а любимый человек если спросит, то нормально реагирую и спрашиваю, а ты как?)
Хомяк с пастой• 14 сентября 2019
Ответ дляЛюбви вам!
не чайно, ни кофейно?
в опреоре?
Любви вам!• 14 сентября 2019
Ответ дляХомяк с пастой
не чайно, ни кофейно?
в опреоре?
В длинноебабельном платье