75В• 14 сентября 2019

Посоветуйте батюшку для исповеди

Посоветуйте, кто знает хорошего батюшку для исповеди в Киеве или Киевской/Черниговской области. Нужно чтобы не для галочки, и совета спросить.
Спасибо наперёд!
Нежная Лапка• 14 сентября 2019
вам такого, щоб не змушував заповіді виконувати і вести християнський спосіб життя?
Анка-пулемётчица• 14 сентября 2019
Отец Петр. Чернигов, церковь возле областной больницы.
автор 75В • 14 сентября 2019
Ответ дляНежная Лапка
такого, щоб не для галочки і не на потоці
Ksu160576• 14 сентября 2019
А чем один батюшка от иного в исповеди отличается?
автор 75В • 14 сентября 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
о котрій він там буває? Чи треба домовлятись наперед?
Гомосноб• 14 сентября 2019
Исповедь, автор, это перед Богом, батюшка всего лишь посредника к, поэтому без разницы где и у какого батюшки вы это сделаете, главное чтобы искренне.
Вездевлазиющая• 14 сентября 2019
Ответ дляТумба-юмба
Там нет галочек.
автор 75В • 14 сентября 2019
Ответ дляВездевлазиющая
Там нет галочек.
я так теж думала, але минулої неділі 1.5 голини простояла в черзі на сповідь, батюшка висмикував з гурту людей і сповідував, коли залишалось 3 людей переді мною - побачила, як ті кого підзивали клали по 100 грн під біблію, решта ж стояла від того кого сповідували за 15 см і тривало це 2 хв. Якось так...я не змогла ні зосередитись ні запитати поради.
Меня прет))• 14 сентября 2019
Сходите к Отцу.
Гомосноб• 14 сентября 2019
Ответ дляТумба-юмба
Можете это было испытанием для вас?
автор 75В • 14 сентября 2019
Ответ дляГомосноб
Можете это было испытанием для вас?
теж так думаю, але то була не сповідь, я знаю яке може бути полегшення а тут нічого і близько
постою_послушаю• 14 сентября 2019
Ответ дляKsu160576
Очень сильно отличается, к сожалению.
постою_послушаю• 14 сентября 2019
Ответ дляГомосноб
Вы читали стартпост? Автор хочет спросить совета. Как думаете, какой совет даст священник, который не вникает в суть или который в баню с девками на Мерседесе каждую субботу ездит?
К сожалению, настоящих, искренних и умных священников не много, поэтому автор задаёт вполне правильный вопрос, особенно, если это первая, генеральная исповедь.
Мяо мой мяо• 14 сентября 2019
Рекомендую в Киеве(Лесной массив) Храм Адриана и Наталии УПЦ, отец Роман, большой души человек. Если вам за советом, что бы искренне выслушали идите к нему
Nik Alina• 14 сентября 2019
Интересный у вас запрос? А где гарантия того, что ’посоветуют’ будет такой как вы хотите? Вот моя история: пришла я со своим парнем, который ’видит’, вот мне тоже посоветовали, батюшка не из простых был, и что вы думаете, говорит мне парень - вижу что батюшка был в армии и носил форму. Я спрашиваю служили?... Отнекивался, а потом говорит - как узнала. Вот и весь прикол. А служивый - не будет иметь ни силы ни связи с Всевышним. Так, что думайте
автор 75В • 14 сентября 2019
Ответ дляNik Alina
Почему не будет иметь связи?
Анка-пулемётчица• 14 сентября 2019
Ответ дляТумба-юмба
Раньше почти каждый день был, а сейчас нужно договариваться. К нему очень много желающих поговорить, так как говорят, что он видит будущее, помогает советом в сложных ситуациях.
к.Буланова• 14 сентября 2019
Ответ дляNik Alina
Ну да, святые, которые при жизни были воинами, то так а вот парень ваш ’видящий’ это да... Вы или крестик снимите или трусы наденьте а то и церковь и ’видящих’ мешаете в один винегрет
Nik Alina• 14 сентября 2019
Ответ дляТумба-юмба
Почему не будет иметь связи?
Это долго рассказывать. Когда сканировали год назад Батюшек, и церкви, в Киеве Батюшек со связью было 12 чел. (из того кого смотрели), и 2 церкви. Как сейчас не знаю. В Лавре не помогут, Лавра энергетически ’закрыта’. Лучше ищите не в Киеве.
к.Буланова• 14 сентября 2019
Ответ дляNik Alina
Аааа, так тут диагноз... Тогда вопросов нет
Nik Alina• 14 сентября 2019
Ответ дляк.Буланова
Интересно, что вы скажете про видящих Батюшек? Им что снять и что одеть....
Гомосноб• 14 сентября 2019
Ответ дляNik Alina
Кто сканировал?