Коварная Зая• 14 сентября 2019
Какое порно вы любите смотреть?
Все знаю вдоль и поперек )• 14 сентября 2019
Ответ дляНастасья Пицун
Панин
Это чмо кто то смотрит?
Коварная Зая
• 14 сентября 2019
Люблю смотреть изнасилование, без избиений и издевательств, просто когда мужчины силой берут женщину, желательно вдвоем, втроем и обязательно анально тоже насилуют. Сама в жизни анал не люблю, а вот посиотреть видео, где анально насилуют люблю. Думаю, может я извращенка?
Боюсь признаться• 14 сентября 2019
Ответ дляКоварная Зая
И я такое люблю
Точная копия плова• 14 сентября 2019
По типу полового акта - особых предпочтений нет.
Нравятся порно на природе, на пляже. В необычных местах. Правда, иногда необычные места шокируют - однажды попалось видео про секс в горах на снегу - так жалко девочку было.
Коварная Зая
• 14 сентября 2019
Ответ дляЧумачечая_
Панин с ногой в ж@пе
читала тут тему, но видео смотреть боюсь, обрыгаюсь
ОченьПриятно-Царь• 14 сентября 2019
Нууу..мм.. последнее было : свингеры кончают в чужих жен...старые пялят молодых
Лапка• 14 сентября 2019
я люблю смотреть очень жестокое порно, по принуждению.. На себе не рискнула бы такое проверить,но смотреть такое очень заводит.. Еще бывает какой то безобразный мужик и красивая девушка.. хз че,но у меня так))
Лапка• 14 сентября 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
о, еще старые мужики с молодыми тоже иногда заходит, но смотрю такое сама ,без мужа)))
Коварная Зая
• 14 сентября 2019
Ответ дляЛапка
тоже люблю смотреть когда старый или некрасивый жирный мужик насилует стройную молоденькую красотку
ОченьПриятно-Царь• 14 сентября 2019
Ответ дляЛапка
естественно, тоже смотрю это всё без мужа
Коварная Зая
• 14 сентября 2019
Ответ дляЛапка
я свои извращения с насилием тоже без мужа смотрю
, стесняюсь