Бамбарбия! Кергуду.• 15 сентября 2019

Почему работа с людьми самая страшная....

Это просто ужас. Ощущение, что у нас у половины страны умственная отсталость на фоне гаджетов. И тотальное псих. расстройство. Это крик души.
Герцогиня• 15 сентября 2019
Потому что люди эгоцентричны зачастую. И вообще это у них вот ПРОБЛЕМЫ, а у других нет.

автор Бамбарбия! Кергуду. • 15 сентября 2019
Ответ дляГерцогиня
Ага, она после раб дня устала в 19.00, а ты нет, у тебя ж раб.день до 22.00.
Ms. Iphone• 15 сентября 2019
Я вот сколько не стараюсь, обязательно напорюсь на клиента, который на меня пожалуется директору. Знаете, как обидно?
Ответ дляMs. Iphone
На что жалуются? В какой сфере работаете?
СноваЗдорова• 15 сентября 2019
Самая страшная - у учителей...
Они даже по выслуге лет на пенсию идут, не выдерживают...
Аристократка-тунеядка• 15 сентября 2019
Ответ дляMs. Iphone
Серьезно? У меня за 15 лет была одна жалоба в начале карьеры. В банке на кассе мелкими купюра и сдачу дала. 20 грн по 5 и 2 грн. Капец тетка творила чудеса. Даже в НБУ написала. Это единственный раз. За 15 лет обзавелась постоянными клиентами, с которыми уже просто срослась))
Аристократка-тунеядка• 15 сентября 2019
Ответ дляСноваЗдорова
Самая страшная - у учителей...
Вот интерессно, почему они идут учится на учителей, если точно знают, что их ждёт. Ведь учениками они точно были.
А я отвечу, туда легко поступить и учится. И идут туда все, кому дорога в нормальные вузы закрыта. Единицы по призванию и желанию. Остальные просто нигде не прошли. А потом детей калечат.
Аноним_Галя• 15 сентября 2019
Ответ дляMs. Iphone
не любят наши люди правду и отношения взаимного=), Вы наверное хороший человек раз много жалоб- искренний .
оксюморон• 15 сентября 2019
А я люблю :)
Я продавец от бога :)

Но сама (как покупатель) и нахамить, и рожу скривить. противная короче.
и Сильпо меня мое все знает. вечно я жалуюсь, если цены неправильные в чеке (память на цифры тоже хорошая, я когда покупаю - все запоминаю :))

Смайлик• 15 сентября 2019
Ответ дляАристократка-тунеядка
За что ж вы так учителей-то ненавидите?
Работа учителя ужасна не детьми ( там процент неадекватны такой же как и среди клиентов любой другой профессии, терпимо), а их мамами, папами, бабушками и дедушками. Вот девушке выше барышня мозг за мелкие купюры вынесла. Так это одна барышня, остальные нормально к такой сдаче отнеслись. А теперь представьте, что клиент доволен, ушел домой, а вечером звонит его мама ’а чё это вы ему мелочью сдачу выдали?’. А назавтра бегит бабушка другого ’я лично не видела, но вы вчера моему внучку не улыбнулись когда чек выдавали’. А через неделю папа клиента поджидает вас после работы ’вы ручкой не того цвета договор моему сыночек подписали’. И да, отменяют ручку того цвета, а то она травмирует его психику
Просто представьте, что с каждым вашим клиентом может прийти 2 родителя, 4 бабушки-дедушки. И судя по советчицу ещё и неравнодушные соседи, красные и тети, которые считают что вы неправильно обслуживаете клиентов ( их деточку, которая сама кстати, чаще всего довольна и была не в курсе что ее травмирует красная паста, пока ей не разяснили)
Ромашкинная• 15 сентября 2019
Многие самореализовуются за счёт других(и желательно тех, которые на работе и достойный отпор дать в этот момент не могут
Ответ дляРомашкинная
Золотые слова...
Ответ дляоксюморон
А я люблю :)
Я продавец от бога :)

Надеюсь хоть не кассиру на кассе все на голову изливаете...
Кофр для ноги• 15 сентября 2019
Ответ дляАристократка-тунеядка
А проходной низкий, потому что профессия далека от престижной хоть по зп, хоть по условиям труда. Замкнутый круг.
Статус Ква• 15 сентября 2019
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
со временем вы привыкните, я привыкла, даже почти не удивляюсь. Адекватов все же больше, я им за это благодарна
Скользкая• 15 сентября 2019
Ответ дляСмайлик
За что ж вы так учителей-то ненавидите?
Все вы верно написали , поддерживаю в каждом слове.
Только пожалуйста, не используйте слово ’ бегит’ .
Антонина матушка• 15 сентября 2019
У большинства наших людей проблемы с воспитанием, у трети с мозгами ну и ещё учтите, что умные потихоньку выезжают за границу, поэтому концентрация идиотов возрастает
оксюморон• 15 сентября 2019
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Для этого есть администратор магазина
Ответ дляАнтонина матушка
Золотые слова! Так оно и есть.

Ответ дляоксюморон
Для этого есть администратор магазина
Есть, но как показала практика, к нему никто не общается, а слывают все на кассира.
Ответ дляСноваЗдорова
Самая страшная - у учителей...
У учителей та же работа с людьми. С детьми их родителями.
Ответ дляАристократка-тунеядка
Вот Вы конечно правы про то кто туда идет учиться. Но слава Богу, главные учителя моей жизни и жизни моей дочери пошли туда по призванию!
Ответ дляСтатус Ква
Год прошел, а я не привыкла. На предыдущей работе тоже работала с людьми. Адекватов было 90 % остальные слегка неадекватные. А тут 90% идиотов, а адекваты - это те которые как минимум нах не послали.
оксюморон• 15 сентября 2019
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
ну уж нет. если какая-то проблема - сразу же зовут администратора.
Кассир вообще не при чем
Статус Ква• 15 сентября 2019
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
год мало, я около 7 лет работаю, пару лет как стала совсем спокойна
Статус Ква• 15 сентября 2019
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
и мне помогла особенно психованная. Она мне такое устроила, что я теперь остальных неадекватов воспринимаю как цветочки