НичеНипанимаю• 15 сентября 2019
Идти в холодильник за колбасой?Фото кабачков)
Сегодня купила, еще не пробовала, с так тянее, ужинала запечеными кабачками с куриным филе(
Что-то не спится• 15 сентября 2019
кабачки выглядят аппетитно, завтра поищу рецепт для разнообразия!)
НичеНипанимаю
• 15 сентября 2019
Ответ дляНафаня Маня
Уже слишком поздно. Пожалейте желудок.
Эх) А украсть у мужа сигарету и покурить можно?)
Комиссия50%• 15 сентября 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
Что написала в старт-посте)
*с как тянее-ужас как тянет)
Идите ешьте, кабачки то такое, а колбаса вкусно. У вас же нормальная колбаса, не салями химозная ярко красная?))
Комиссия50%• 15 сентября 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
Сначала колбасу съешьте, потом сигаретой закурите, для быстрой усвояемости)
Нафаня Маня• 15 сентября 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
Ложитесь спать, милая. Здоровье важнее)
Комиссия50%• 15 сентября 2019
Ответ дляНафаня Маня
Ложитесь спать, милая. Здоровье важнее)
Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт)))
Пушкининиана• 15 сентября 2019
Идите ешьте. Я уже приготовила ленивых вареники с и со сметаной с вареньем съела, сил не было терпеть)))
кошкомышь• 15 сентября 2019
Ответ дляПушкининиана
Дайте рецепт, пожалуйста.Аппетно выглядят.
man_darinka• 15 сентября 2019
Кто знает, можно ли посолить икру трески без воды, сухим посолом? На ютюбе что не ролик - все заливается кипятком. Не хотелось бы замороженную ранее икру еще и варить))
Я понимаю, что можно посолить, но вот сколько соли надо?
man_darinka• 15 сентября 2019
Ответ длякошкомышь
Вот-вот, вареники вообще не люблю, особенно с творогом, только с вишней. Но тех что на фото - захотелось))
НичеНипанимаю
• 15 сентября 2019
Ответ дляКомиссия50%
Такую взяла, вредная?
Пушкининиана• 15 сентября 2019
Ответ длякошкомышь
Спасибо) я многое по его рецептам готовлю, все нравится
Комиссия50%• 15 сентября 2019
Ответ дляПушкининиана
Классные)))
Комиссия50%• 15 сентября 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
Такую взяла, вредная?
Хз, я колбасу лет 20 не ем уже. Я мясо люблю запекать. И ем как холодную закуску. Один раз угостили на работе ярко красной салями, фу, буэ))) А все лопали и хвалили.
Комиссия50%• 15 сентября 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
Такую взяла, вредная?
А вообще, все полезно, что в рот полезно. Я бы продезенфицировалась 50 граммами коньяка или водки холодной. И уснете быстрей.
НичеНипанимаю
• 15 сентября 2019
Ладно, не пойду, не хочу шуметь в холодильнике. Пошла искать сигареты. Хотя уже бросила, но у мужа тырю, когда дочь не видит. Он тоже скоро бросит, записался на кодировку. Мне не надо, я и так могу не курить, но его сигареты в доме смущают периодически, особенно после вина)
НичеНипанимаю
• 15 сентября 2019
Ответ дляКомиссия50%
Колбаса, водка холодная, сигарета..... Я вам уже завидую)))
))) Пока вино, кабачки, сигарета, если найду)
Каяспер• 15 сентября 2019
Ответ дляПушкининиана
спасибо за рецепт, тоже захотелось приготовить)
сама себе прекрасная• 15 сентября 2019
Ответ дляКомиссия50%
А красные химозные? Я покупаю салями по 400 грн за кг и они красные. За сколько ж тогда брать чтобы не были химозные.
Самый умный• 15 сентября 2019
Да тут тусовка - дискотека ночная !
эх, жаль я давно не пью и не курю и колбасы даже нет)) так бы тоже хвастанула чем - то))
Королева красоты• 15 сентября 2019
А я рыбу потушила со сладким перцем, вкусная такая!
Даже муж ел (он рыбу не любит). Эх, толстые будем (по 2 куска среди ночи).
вентиляторная• 15 сентября 2019
Ответ дляПушкининиана