15 сентября 2019

Поддержите. Как пережить, что тебя не любят?

Душу мне вымотал один человек. два года мне качели устраивает. Холодно-тепло, ближе-дальше. То не развивает отношения, то активизируется, когда я ухожу или говорю, что встретила другого. Только меня отобьет у другого, успокаивается, пропадает, днями не звонит вообще, только вечером может написать как дела. В начале недели договорились пойти позагорать, думала еще жара будет, как на этой неделе. Но стало холодно. Он пишет прикалывается: так идем завтра (в воскресенье то есть) загорать. Слово за слово - понятно что на пляж никто не пойдет. Мне надо ему отдать вещь. Я спрашиваю, когда, он говорит БУДНИ (то есть дает понять, что в воскресенье не увидимся, хотя договаривались на выходные). Девочки, что мне делать? Как вырвать его из своего сердца? Я устала пить успокоительные, он все соки за два года из меня выпил, кровопиец.
Эт вернячОк 15 сентября 2019
Ролевые игры. Вы - инициатор-правокатор, просто упиваетесь ситуацией...
західний_діалект 15 сентября 2019
Удалить его номер, занести в чс и воспользоваться ’клин клином’
автор Кидстаффовна 15 сентября 2019
Ответ дляЭт вернячОк
Ролевые игры. Вы - инициатор-правокатор, просто упиваетесь ситуацией...
Я его любила. Но теперь хочу вырвать его из сердца.
автор Кидстаффовна 15 сентября 2019
Ответ дляЭт вернячОк
Ролевые игры. Вы - инициатор-правокатор, просто упиваетесь ситуацией...
Что я провоцирую? Я его уже ставила в черный список, обьясняла, что мне не нравится. Обещал больше не косячить, и снова за са старое.
Эт вернячОк 15 сентября 2019
Ответ дляКидстаффовна
Что я провоцирую? Я его уже ставила в черный список, обьясняла, что мне не нравится. Обещал больше не косячить, и снова за са старое.
Вы странная. И он, наверное, тоже или просто Вам подыгрывает...
автор Кидстаффовна 15 сентября 2019
Ответ дляЭт вернячОк
Вы странная. И он, наверное, тоже или просто Вам подыгрывает...
Ну напишите уже подробно, что вы имеете в виду?
Кредитная 15 сентября 2019
Примите просто, что Вас не любят. Никогда он со временем не влюбится как Вам того хочется. Вы его не поменяете Не унизительно, что выспрашиваете когда отдать его вещь, он диктует когда встретимся?
сама была в таких отношениях. порвала и не жалею
Галябалована 15 сентября 2019
Ответ дляКидстаффовна
Я его любила. Но теперь хочу вырвать его из сердца.
При чем здесь сердце, когда вам мозги нужно ставить на место
Галябалована 15 сентября 2019
Автор, у вас один выход - полюбить себя. Ищите видео, литература и упорно занимайтесь собой. Его в игнор. Наберитесь терпения.
автор Кидстаффовна 15 сентября 2019
Ответ дляГалябалована
Автор, у вас один выход - полюбить себя. Ищите видео, литература и упорно занимайтесь собой. Его в игнор. Наберитесь терпения.
Cпасибо. Только что спросила, почему будни, а не воскресенье. Ну, говорит, можно и в воскременье. А вообще родители с дачи приедут и он их будет встречать.......
Физрукая 15 сентября 2019
Ответ дляКидстаффовна
Что я провоцирую? Я его уже ставила в черный список, обьясняла, что мне не нравится. Обещал больше не косячить, и снова за са старое.
Вы должны просто поставить точку, т.е. занести везде в чс и больше НЕ РАЗГОВАРИВАТЬ И НЕ ОБЪЯСНЯТЬ! Что бы он ни спрашивал,я с вами связаться - ’с тобой покончено, оставь меня в покое’ и никаких больше слов, пару раз так сказали а потом полный игнор. И каждый раз, когда вам захочется ему ответить что-то, вспоминайте всё то дерьмо, которое он привнёс в вашу жизнь и помните, что с ним будущего нет и быть не может.
Оч@ров@Шк@ 15 сентября 2019
О, новые темники пошли: ’я на него просрала жизнь, а он не любит’. Та серия тем где у женщин все получилось видно не вызвала должного скачка трафика....
Поторописька 15 сентября 2019
Ответ дляКидстаффовна
Что я провоцирую? Я его уже ставила в черный список, обьясняла, что мне не нравится. Обещал больше не косячить, и снова за са старое.
Как дитя, ей богу
Утка_в_тапках 15 сентября 2019
Ему просто удобно с вами. Хочу приду, хочу нет, хочу то, хочу сё.... Хочу нервы потрепаю.... Оно вам надо?
Пошли уделили время себе, стрижечка, маникюр, педикюр...
Мудробаба 15 сентября 2019
Себя просто нужно ценить больше хуеносца и проблем не будет ! Взять, разорвать связь, пережить, перетерпеть - по другому никак(! Но это нужно сделать, пока он ноги об вас не вытер....судя по написанному это не за горами!
Бабушка мороз 15 сентября 2019
Ответ дляКидстаффовна
Cпасибо. Только что спросила, почему будни, а не воскресенье. Ну, говорит, можно и в воскременье. А вообще родители с дачи приедут и он их будет встречать.......
Вы же его в черный список занесли, как теперь общаетесь? Разблокировали? А зачем? Чтобы история ’ой, я такая жертва, я так страдаю от роковой любви’ продолжала скрашивать вашу жизнь?
Наращиваю_Интелект_Дорого 15 сентября 2019
Ответ дляКидстаффовна
Cпасибо. Только что спросила, почему будни, а не воскресенье. Ну, говорит, можно и в воскременье. А вообще родители с дачи приедут и он их будет встречать.......
Ну так вы сами напрашиваетесь на встречу, пишете и т.д. Выкиньте эту вещь и не нужно ему ее отдавать. Включите стерву, наконец.
Верочка 100% 15 сентября 2019
Ви тютя,от вас розводять і вами користуються,як хочуть.Дорослішайте і розумнішайте,бо так все життя об вас будуть ноги витирати.
Реанимация 15 сентября 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Ну так вы сами напрашиваетесь на встречу, пишете и т.д. Выкиньте эту вещь и не нужно ему ее отдавать. Включите стерву, наконец.
Вещь можно отправить почтой и забыть