Чебуратор• 15 сентября 2019

Почему люди не лечат аллергию?!!

Каждый второй человек на планете жалуется на аллергию, но ничего не делает для борьбы с ней, кроме, как избегают растения, продукты, животных, стиральные порошки и моющие средства... и т.д., и т.п.
Но это же мучение, а не жизнь! Девочки аллергию лечат психотерапевты. Все остальное, временное снятие симптомов. Реосорбилакт, и прочие препараты помогают на время.
Я не врач, но знаю о чем пишу. Сестричка поступила на отделение с отеком легких. Ей помогли, но на время. Вылечил психотерапевт раз и на всегда.
Делайте выбор лечиться, или во всем себя ограничивать всю жизнь.
Зам Ам• 15 сентября 2019
Ответ дляКарамбОлька
У детей в возрасте 2 лет бывает аллергия, тоже к психотерапевту?
Автор выше написала, что в таких случаях - маму :))) В психушке опять инет дали ))))

автор Чебуратор • 15 сентября 2019
Ответ дляirina _d
С чего? От установок психотерапевта?
Установок?!!!
Это длительная, трудная, ежеминутная работа над собой.
Со слезами, душевными переживаниями, и всеми прочими прелестями психотерапии. А Вы думали, что он щелкнет хвостом и все пройдет?
автор Чебуратор • 15 сентября 2019
Ответ дляirina _d
А папу?
Если он есть, то и папу.
Зам Ам• 15 сентября 2019
Ответ дляЧебуратор
А зачем ждать, когда начнет задыхаться?
Господииии, не позорьтесь! Отек квинке развивается стремительно. Иногда в считанные секунды!
irina _d• 15 сентября 2019
Ответ дляЗам Ам
Да, представила картину. Отекает горло, не можешь глотать, голос становится писклявым и еде слышным, глаза затекли, губы выше носа. Если все еще не более серьезно. И тут голоспсихотерапевта: у тебя все отлично, не обращай внимания, это тебе кажется :)
А бывает ещё медикаментозная аллергия.
Я пережила такое ’ счастье’, ко мне в палату профессора студентов приводили, показать какой бывает ппц от трёх таблеток ампициллина.
В отделении три недели, и дома потом месяц вычухивалась, так тяжко я никогда не болела.
И ни одна сволочь мне не привела психотерапевта(, скакала бы через день аки лань
Зам Ам• 15 сентября 2019
Ответ дляirina _d
А папу?
А вдруг он не папа? Зачем зря таскать? ;))))
Щепотка_совести• 15 сентября 2019
Ответ дляЧебуратор
А зачем ждать, когда начнет задыхаться?
А ждать и не приходится, отек за 5 минут наступает
Если что, с 4 лет диагноз отек квинке, правда оооочень давно уже не было
Не несите хе..ни со своим психотерапевто
Зам Ам• 15 сентября 2019
Ответ дляЧебуратор
Установок?!!!
Царевна Лягушка• 15 сентября 2019
Ответ дляЧебуратор
Установок?!!!
У психотерапевта есть хвост? Или кошачим хвостом?

irina _d• 15 сентября 2019
Ответ дляЧебуратор
Если он есть, то и папу.
А бабушек и дедушек?
Зам Ам• 15 сентября 2019
Ответ дляЧебуратор
Если он есть, то и папу.
Ващет, папа есть у всех. Даже у детей, появившихся в результате ЭКО. Я так понимаю, отсутствие папы будет отмазкой,если психотерапия не поможет?! ))))
irina _d• 15 сентября 2019
Ответ дляЗам Ам
Та да, я написала, и поняла, что погорячилась, папы явление редкое, оказывается)
Царевна Лягушка• 15 сентября 2019
Ответ дляirina _d
А бабушек и дедушек?
Ну это уже лишнее, достаточно маму, папу и без младенца и можно еще осу или пчелу
Зам Ам• 15 сентября 2019
Ответ дляirina _d
А бывает ещё медикаментозная аллергия.
Мне хватает промилле ацетилсолицилки или анальгина в составе для отека. Потому более 20лет не пью препараты, в составе которых еть хотя бы следы этих препаратов.
irina _d• 15 сентября 2019
Ответ дляЧебуратор
Установок?!!!
Да хоть хвостом щелкнет, хоть зубами клацнет, аллергия фиг пройдет.
У меня сейчас аллергия на маску для лица китайскую.
Мои слезы и душевные страдания вряд ли ее уберут)))
Зам Ам• 15 сентября 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
А осу или пчелу зачем? Причина аллергии же не в источнике аллергена? )))
Зам Ам• 15 сентября 2019
Ответ дляirina _d
Срочно возьмите у автора адресок пстхотерапевта. Правильная проработка вам поможет )))
Закидай меня камнями• 15 сентября 2019
Ответ дляЧебуратор
Не знаю, не обращалась с ангиной. Это слишком дорого. чтоб с ОРЗ бегать. Но иммунитет повышается, однозначно.
Попробуйте книги читать, ну, хоть что-то простое, чтобы понимать, чем ангина от ОРЗ отличается. Это как мопед от авто приблизительно
Закидай меня камнями• 15 сентября 2019
Ответ дляЧебуратор
А зачем ждать, когда начнет задыхаться?
Вы таки сильно явно троллите.

Закидай меня камнями• 15 сентября 2019
Ответ дляirina _d
А папу?
О, так и ДНК-тест можно заменить, если не помогло - от соседа ребзь
автор Чебуратор • 15 сентября 2019
Ответ дляirina _d
А бывает ещё медикаментозная аллергия.
А сейчас почему ланью не мчитесь? Ждете, когда Вам приведут?
Зам Ам• 15 сентября 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
автор Чебуратор • 15 сентября 2019
Ответ дляЩепотка_совести
Сняли отек?
Не читайте хе...ни. Он Вам уже не надо. Так?
автор Чебуратор • 15 сентября 2019
Ответ дляirina _d
Удалено администрацией...
автор Чебуратор • 15 сентября 2019
Ответ дляЗам Ам
Не дам. Он мне спасибо не скажет за такую рекламу. Да и в Крыму он остался, девочки, в Крыму...
автор Чебуратор • 15 сентября 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
У Вас такая аллергия на папу, что ДНК пошли сдавать?
Ресничный червь• 15 сентября 2019
Какой мерзкий тролинг.
Зам Ам• 15 сентября 2019
Ответ дляЧебуратор
Тогда смысл вашей темы?
Дюймовочка• 15 сентября 2019
Ответ дляКарамбОлька
Дети до 5-7 лет под влиянием Мамы
И их все болезни от маминых проблем

Поэтому да
Детская аллергия от Мамы
автор Чебуратор • 15 сентября 2019
Ответ дляЗам Ам
Тогда смысл вашей темы?
Помочь хотела. И людям, которые страдают, и животным. которых выбрасывают из дому из-за безграмотности хозяев.
Но я в шоке от реакции советчиц на мою тему. 21 век на дворе и такая тьма.