Чебуратор• 15 сентября 2019

Почему люди не лечат аллергию?!!

Каждый второй человек на планете жалуется на аллергию, но ничего не делает для борьбы с ней, кроме, как избегают растения, продукты, животных, стиральные порошки и моющие средства... и т.д., и т.п.
Но это же мучение, а не жизнь! Девочки аллергию лечат психотерапевты. Все остальное, временное снятие симптомов. Реосорбилакт, и прочие препараты помогают на время.
Я не врач, но знаю о чем пишу. Сестричка поступила на отделение с отеком легких. Ей помогли, но на время. Вылечил психотерапевт раз и на всегда.
Делайте выбор лечиться, или во всем себя ограничивать всю жизнь.
Люблю ультрамарин• 15 сентября 2019
Вот интересно. Во всем мире это известная проблема, люди лечатся, врачи лечат, исследования ведутся, а оказывается так все просто.) надо Нобелевская премию вашему ппсизотерапевту дать, ты посмотри врачи всего мира не в курсе, что ваш врач лечит)

Дюймовочка• 15 сентября 2019
Ответ дляЧебуратор
Помочь хотела. И людям, которые страдают, и животным. которых выбрасывают из дому из-за безграмотности хозяев.
Но я в шоке от реакции советчиц на мою тему. 21 век на дворе и такая тьма.
Увы так
Я тоже понимаю Вас
И знаю, что аллергия лечится у психотерапевта
автор Чебуратор • 15 сентября 2019
Ответ дляЛюблю ультрамарин
Так аптеки план не сделают, если все будут так лечиться.
Зам Ам• 15 сентября 2019
Ответ дляДюймовочка
Дети до 5-7 лет под влиянием Мамы
И их все болезни от маминых проблем

Поэтому да
Детская аллергия от Мамы
Вы - автор со второго аккаунта?
irina _d• 15 сентября 2019
Ответ дляЧебуратор
А сейчас почему ланью не мчитесь? Ждете, когда Вам приведут?
Шо вы купите?
Зам Ам• 15 сентября 2019
Ответ дляЧебуратор
Вот именно, 21 век на дворе и ваша, не срвсем адекватная, тема
irina _d• 15 сентября 2019
Ответ дляЧебуратор
Удалено администрацией...
На амвей меня подпишет?
всемВсёИмного• 15 сентября 2019
Є люди-істерічки, які просто показують коні і вмирають після кожного уколу. От їм психотерапевт і в поміч.

І жоден психотерапевт з медичною освітою не буде займатися психотерпією для лікування алергії, хіба що психологи з вузів, у які приймають з балами нижче від 150.
Зам Ам• 15 сентября 2019
Ответ дляДюймовочка
Увы так
Я тоже понимаю Вас
Попросить админов сверить ваш ай пи с ай пи автора?..

автор Чебуратор • 15 сентября 2019
Ответ дляЗам Ам
Вы - автор со второго аккаунта?
А Вы пробовали завести здесь второй аккаунт? Я пробовала, не получилось. Если у Вас получится, расскажите, как?
irina _d• 15 сентября 2019
Купите * курите
всемВсёИмного• 15 сентября 2019
Ответ дляДюймовочка
Дети до 5-7 лет под влиянием Мамы
И их все болезни от маминых проблем

Поэтому да
Детская аллергия от Мамы
ага, а коли швидка призначає антибіотик після якого дитину потім відкачують - це теж від мами? І коли після цього випадку у абсолютно здорової дитини розвивається алергія практично на все - це теж від мами?
автор Чебуратор • 15 сентября 2019
Ответ дляirina _d
На амвей меня подпишет?
О чем Вы? Вы куда вообще ходили?
Дюймовочка• 15 сентября 2019
Ответ дляЗам Ам
Вы - автор со второго аккаунта?
Нет)
Я сама об этом узнала только 2 года назад
автор Чебуратор • 15 сентября 2019
Ответ длявсемВсёИмного
Да, теж вопросы к маме.
Дюймовочка• 15 сентября 2019
Ответ дляЗам Ам
Да
Я могу даже открыться
Я посредник тут)))
всемВсёИмного• 15 сентября 2019
Ответ дляЧебуратор
Да, теж вопросы к маме.
які
irina _d• 15 сентября 2019
Ответ дляЧебуратор
О чем Вы? Вы куда вообще ходили?
Сначала позвольте узнать, о чем вы
автор Чебуратор • 15 сентября 2019
Ответ длявсемВсёИмного
які
Я не знаю, не психотерапевт. Но то, что мама истерит, это уже очевидно.

автор Чебуратор • 15 сентября 2019
Ответ дляirina _d
Сначала позвольте узнать, о чем вы
Там вверху, под заголовком темы все написано. Перечитайте, если уже забыли.
всемВсёИмного• 15 сентября 2019
Ответ дляЧебуратор
Де неудобно - там не психотерапевт, де удобно - там психотерапевт )))
Найсумніше те, що хрінь пишите, а такі самі розумні, потім замість того, щоб лікувати алергію, начитавшись отакої хріні реально потягнуть бідолашну дитину до такого самого ненормального психолога
Зам Ам• 15 сентября 2019
Ответ дляДюймовочка
Да
Я могу даже открыться
Я посредник тут)))
То, что вы тут посредник, не исключает того, что вы и автор - один и тот же человек.
автор Чебуратор • 15 сентября 2019
Ответ длявсемВсёИмного
Не приписывайте мне то, чего у меня нет. А то мне неудобно.
Дюймовочка• 15 сентября 2019
Ответ дляЗам Ам
Не важно

Я и автор разные люди

А аллергия очень даже поддаётся лечением и разбором своих годков у психотерапевта

Вникайте, век информации
Зам Ам• 15 сентября 2019
Ответ дляДюймовочка
Не важно

Я и автор разные люди

Вникайте, век информации
КрейсерАвроровна• 16 сентября 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Я три года чесалась и покрывалась волдырями и вообще этим не ’ пэрэймалась’, думала комары или мошки, пока до меня не дошло, что это аллергия. Вы думаете люди чихают, слезами умываются, чешутся только потому что они переживают, что у них аллергия?
нет, есть аллергии, но есть и психосоматические аллергии, и тогда психолог в помощь.
Одним из заболеванием, которое на очень высокий процент психосоматическое, -является бронхиальная астма.
Да, люди задыхаются и болеют по настоящему.
Психосоматика - не означает, что человек не болен - болен!
но работа с психологом может избавить от заболевания,.

Моя первая клиентка была с инсультами - разве это не заболевание? заболевание! Но вызвано переживанием, с которым человек не может справится.

Она моя родственница - я к ней пришла и сказала; будешь лежать с очередным инсультом, или работаем?)
Она ответила - давай попробуем, чем ты мне там поможешь, но так плохо, а вдруг?!
Я помогла.
Это пример того, как как серьезное заболевание имеет в основе переживания психические.
Работа психолога не исключает прием препаратов, просто со временем другие дозы, и нет острых состояний - все это влияет на назначение невролога.
КрейсерАвроровна• 16 сентября 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
А как же младенцы? Их тоже к психотерапевту?
родителей.
Дети несут проблемы матери или семьи обычно.
КрейсерАвроровна• 16 сентября 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
А по воде она ходит?
что вам дает издевка? что получаете?
КрейсерАвроровна• 16 сентября 2019
Ответ дляirina _d
С чего? От установок психотерапевта?
это тоже тот случай. когда психолог или психотерапевт - нет разницы.
вы путаете лечение у психолога - с гипнозом, видимо.
Или кашперовским - заряжаю воду , даю установку.
Психолог разбирает проблемы человека, психологические.
Часто болезнь - это просьба психики о помощи.

Например у ребенка резко началась развиваться близорукость. Ребенок здоров, но в семье начал пить папа и постоянные скандалы.
угадаете когда у ребенка перестало падать зрение? и как долго оно падало?
КрейсерАвроровна• 16 сентября 2019
Ответ дляЗам Ам
Есть псевдо- болезни, состояния. Да, они лечатся психотерапевтами и могут пройти за один раз. Особенно, если человек легко поддается внушению. Но истинные болезни, увы, так не вылечить.
при психосоматике речь не идет о псевдо болезнях.
И не идет речь о внушении.

И болезни реальные.И болит реально, и лечат медикаментозно.