Раз одела не бу• 15 сентября 2019
Горечь во рту и подташнивает после приема антибиотиков. Бросать пить АБ?
Девочки, второй день приема антибиотиков, ночью проснулась от ужасной горечи во рту, как будто ношпу подевалась. А весь день ощущение этой горечи и тошноты, вчера ещё рези были внизу живота. Девочки, сегодня не стала даже пить АБ. Не знаю, правильно или нет. У кого так было? Что делать теперь? Это печень, желчный?
Раз одела не бу
• 15 сентября 2019
Ответ дляklux
Антибиотики от чего пьете? Кто назначил?
Врач. У меня сильный кашель после простуды.
Раз одела не бу
• 15 сентября 2019
Ответ дляЗапретный фрукт
Печень прикрыли каким-то гепатопротектором?
Это что значит? Объясните.
В каждой бочке...• 15 сентября 2019
Нельзя так бросать антибиотики, инфекция может развиться с большей силой. Обратитесь к врачу. Препарат нужно заменить, а не отменять
Запретный фрукт• 15 сентября 2019
Ответ дляРаз одела не бу
Это что значит? Объясните.
Ну обычно с антибиотиками назначают эссенциале, чтоб не был сильный удар по печени. Антибиотик дает сильную нагрузку на печень, это может давать тошноту и горечь
В каждой бочке...• 15 сентября 2019
Ответ дляРаз одела не бу
Это что значит? Объясните.
Карсил, гепабене и тд для печени назначают вместе с антибиотиком. И что-то для кишечника - линекс, лактовит и тд
Любавишна• 15 сентября 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
Сейчас они относятся к фуфломицинам - у них не доказанной эффективности.
вареный_look• 15 сентября 2019
Подключите лактовит форте, мне так назначал врач, когда пила антибиотик, очень хорошо переносил, только во времени разбейте приём