Чебуратор• 15 сентября 2019
Почему люди не лечат аллергию?!!
Каждый второй человек на планете жалуется на аллергию, но ничего не делает для борьбы с ней, кроме, как избегают растения, продукты, животных, стиральные порошки и моющие средства... и т.д., и т.п.
Но это же мучение, а не жизнь! Девочки аллергию лечат психотерапевты. Все остальное, временное снятие симптомов. Реосорбилакт, и прочие препараты помогают на время.
Я не врач, но знаю о чем пишу. Сестричка поступила на отделение с отеком легких. Ей помогли, но на время. Вылечил психотерапевт раз и на всегда.
Делайте выбор лечиться, или во всем себя ограничивать всю жизнь.
Закидай меня камнями• 15 сентября 2019

Ага, аллерген определяют по анализу крови, но лечат психотерапевты . Спасибо, что не выкатывают яйцами
ДА да да• 15 сентября 2019
о боги, этого еще тут не было. Новый вид тролинга. Ок, удачи, сейчас вас притопчут тут))))))))))))))
Мастер Пис• 15 сентября 2019
А шо, гомеопатия не в моде уже, лечимся у психотерапевтов?)))
Подскажите, а бронхит там или ангину он тоже лечит?))
Чебуратор
• 15 сентября 2019
Ответ дляМастер Пис
Не знаю, не обращалась с ангиной. Это слишком дорого. чтоб с ОРЗ бегать. Но иммунитет повышается, однозначно.
Ашотакоя• 15 сентября 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями

мда...наступного разу, коли у сина буде набряк Квінке і він буде задихатися від укусу оси і першим ділом його до психотерапевта запишу!!!
Автор, те, що було у вашої сестри, не було алергією. Якщо була взагалі сестра...
Царевна Лягушка• 15 сентября 2019
Я три года чесалась и покрывалась волдырями и вообще этим не ’ пэрэймалась’, думала комары или мошки, пока до меня не дошло, что это аллергия. Вы думаете люди чихают, слезами умываются, чешутся только потому что они переживают, что у них аллергия?
Ашотакоя• 15 сентября 2019
Ответ дляМастер Пис
мене більше геморой цікавить :)
Ашотакоя• 15 сентября 2019
Ответ дляЧебуратор
ну так це будь-який лікар вам скаже, що одним з факторів будь-якої хвороби є стрес. Але одним з, а не єдиним і не основним.
Чебуратор
• 15 сентября 2019
Ответ дляАшотакоя
Почему была?...
Она жива и теперь здорова.
И шо це було. по Вашему, Вам же видней?
Она жива и теперь здорова.
И шо це було. по Вашему, Вам же видней?
Чай не пью, только кофе• 15 сентября 2019
Она не лечится, а на время снимаются симптомы препаратами. От отчаяния я сына и к психотерапевту водила, и к бабкам-шептухам, хотя пон мала, что это тупо. Вы явно об аллергии ничего не знаете, зато поумничать обязательно надо
Зам Ам• 15 сентября 2019
Ответ дляЧебуратор
А Вы?
Много чего, поверьте. К моему огромному сожалению. И основное в лечении аллергии - избегать аллергена. А выпургу всякую несете о психотерапевтах.
Чебуратор
• 15 сентября 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Я что-то пишу о переживаниях?
Я не знаю, в чем была причина аллергии, и как они это делают. Но она теперь здорова.
Бывает и такое• 15 сентября 2019
Почему не лечат?
Я уже второй месяц задыхаюсь от аллергии на амброзию, и уже годами в одно и тоже время года. Разве это психосоматика?
Все аллергетики знают, как тяжёло снимать симптомы... Так что, я не верю в такое лечение
Чебуратор
• 15 сентября 2019
Ответ дляАшотакоя
У меня ангина от обжорства, при чем тут стресс? Арбуз из холодильника.
Царевна Лягушка• 15 сентября 2019
Ответ дляЧебуратор
Я что-то пишу о переживаниях?
А по воде она ходит?
Чебуратор
• 15 сентября 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
А как же младенцы? Их тоже к психотерапевту?
Нет, маму.
Зам Ам• 15 сентября 2019
Ответ дляАшотакоя
Да, представила картину. Отекает горло, не можешь глотать, голос становится писклявым и еде слышным, глаза затекли, губы выше носа. Если все еще не более серьезно. И тут голоспсихотерапевта: у тебя все отлично, не обращай внимания, это тебе кажется :)
Чебуратор
• 15 сентября 2019
Ответ дляЗам Ам
Выпургу Вы несете. Она все таки лечится, меняйте специалиста.
Зам Ам• 15 сентября 2019
Ответ дляАшотакоя
мене більше геморой цікавить :)
Вчера новообразования лечили отказом от мяса и молока. Вам, наверное, в ту тему. ))
Чебуратор
• 15 сентября 2019
Ответ дляЗам Ам
А зачем ждать, когда начнет задыхаться?
Чебуратор
• 15 сентября 2019
Ответ дляКарамбОлька
У детей в возрасте 2 лет бывает аллергия, тоже к психотерапевту?
Я уже писала, в таких случаях идти к психотерапевту надо маме.
Моя тема еще раз это доказывает.
Зам Ам• 15 сентября 2019
Ответ дляЧебуратор
Почему была?...
Она жива и теперь здорова.
И шо це було. по Вашему, Вам же видней?
Она жива и теперь здорова.
И шо це було. по Вашему, Вам же видней?
Есть псевдо- болезни, состояния. Да, они лечатся психотерапевтами и могут пройти за один раз. Особенно, если человек легко поддается внушению. Но истинные болезни, увы, так не вылечить.
Зам Ам• 15 сентября 2019
Ответ дляЧебуратор
Вы не родственница моего мужа? У него астма за один день прошла. После того, как убрали из дома животное, против которого он был. )))))