КапитанльнаЯ• 15 сентября 2019

Кто привиал дочек от РШМ цервариксом или гардасилом?

Дотянула я до почти 18тилетия, а ведь важно до начала ПЖ привить девочку.
Не могу что-то решиться, одни врачи рекомендуют, другие осторожничают. Для меня показательно, что в Израиле и в Германии эти прививки вошли в число обязательных...
автор КапитанльнаЯ • 15 сентября 2019
Читаю что это три прививки, с разницей в месяц и потом пол года, цены соответствующие. НО.
Иммунитет только на 8 лет??
Но вроде этот вид рака крайне редко бывает у подростков, странный период. Чего я не понимаю?

Мона_Лиса• 15 сентября 2019
Мне одной кажется, что начало ршм при регулярном посещении врача сложно пропустить.
Не за Будка• 15 сентября 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
Иммунитет только на 8 лет??
Не понимаете того, что эта вакцина еще не изучена до конца. Но при этом есть уже неоспоримые доказательства, что привитые девочки заболели раком, что данная вакцина очень тяжело переносится и что есть вероятность бесплодия
Гл. Амурная• 15 сентября 2019
А Вы знаете, что побочный эффект этой прививки это бесплодие? Я своих дочек не прививала и прививать этой прививкой не буду!
Смячиком• 15 сентября 2019
Я бы не стала экспериментировать на собственном ребенке, были случаи осложнений, прививка достаточно новая, ещё не совсем изученная, где то читала, что приводит к бесплодию, а там вам решать с дочерью и докторами
Ягодка опять• 15 сентября 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
Иммунитет только на 8 лет??
Половая жизнь не редко начинается в подростковом возрасте, вот и время начало прививок ( церварикс с 9 лет). Гардасил зарегистрирован в Украине?
Шаманю второпях• 15 сентября 2019
Считаю, что на сегодняшний день у этих вакцин недостаточно доказательной базы. Иммунитет сохраняется очень недолго, побочные эффекты недостаточно изучены.
ТигрЛьвович• 15 сентября 2019
Ответ дляНе за Будка
Первые привитые уже выросли и нарожали детей! А рак возможен у всех, в том числе у тех, кто ест огурцы. Огурцы - причина рака.
Не за Будка• 15 сентября 2019
Вакцинация этой прививкой запрещена в США (причем запрещена в так называемых «белых» штатах и, наоборот, практикуется в тех штатах, где избыток мексиканцев, латиносов и прочего сброда). В Японии Министерство здравоохранения, труда и благосостояния 14.06.2013 г. отозвало рекомендации по вакцинации девочек против ВПЧ. Решение было принято в связи с многочисленными жалобами на отрицательные побочные эффекты от применения вакцины гардасил. Также она запрещена и в Индии с Францией. Кроме того, запрет этой прививки в настоящий момент обсуждается в Германии.

Факт пятый: Всемирная организация здравоохранения заявляет, что вероятность серьезной побочной реакции, прогнозируемая системой VAERS (Система сообщений о неблагоприятных эффектах прививок), в 2,5 раза выше, чем уровень смертности от рака шейки матки. Как мрачно шутят врачи, если вы умрете от прививки – рак матки вам точно не грозит.
Факт шестой: Побочные эффекты от прививки тоже заставляют ужаснуться любого нормального человека, самое главное, известно как минимум о 41 случае развития рака шейки матки именно вследствие прививки.
Факт седьмой: По сравнению с другими вакцинами Гадрасил значительно чаще дает усиление осложнений при ревакцинации, т.е каждая последующая доза переносится намного хуже и с более тяжелыми последствиями чем предыдущая, а для полного курса необходима повторять прививку трижды.
Факт восьмой: На сайте «Правда о Гардасиле» http://truthaboutgardasil.org, собраны реальные истории девушек, которые были искалечены или убиты этой прививкой. Посмотрите на фотографии девушек, улыбающихся или смеющихся, счастливых, полных надежд на будущее. Все эти фото сделаны до того, как эти девочки получили прививки против рака шейки матки вакциной «Гардасил». Сегодня, многих из них уже нет в живых – они умерли от прививки. Другие – искалечены этой прививкой, стали инвалидами. Об историях этих девочек, которых стали называть гардасиловыми девушками, рассказывают их матери, и они сами.

автор КапитанльнаЯ • 15 сентября 2019
Ответ дляМона_Лиса
да, к сожалению это не так. Кроме того что и в таком случае прогнозы на такие радужные.
Но меня волнует другое. Если сейчас сделаю дочери прививку, то это только на 8 лет защита? До ее 25? И о чем это?
автор КапитанльнаЯ • 15 сентября 2019
Ответ дляНе за Будка
откуда у вас эта информация? Вот именно подобного и опасаюсь, и тяну. Но возможно заболевают - единичные случаи, а защищают они от массовых? Сомневаюсь, что в продвинутых странах с развитой медициной пошли на этот шаг...
У нас есть предрасположенность. И вообще к раку, и именно РШМ, у бабушки мужа была.
автор КапитанльнаЯ • 15 сентября 2019
Ответ дляГл. Амурная
откуда у вас эта информация?? Не ОБС? Почему же на это пошли другие страны? Неужели рискуют снижением рождаемости ради призрачной защиты девочек от болезни?
автор КапитанльнаЯ • 15 сентября 2019
Ответ дляСмячиком
я не могу найти подобной информации. Хочу найти...
Упругая попка• 15 сентября 2019
Ответ дляНе за Будка

вас кто-то заставляет делать?
автор КапитанльнаЯ • 15 сентября 2019
Ответ дляЯгодка опять
причем здесь когда начинается ПЖ?
8 лет с момента прививки. Ребенку в 15 ее сделали, в 17 началась ПЖ, работает защита с момента прививки, а не начала ПЖ у девочки.
автор КапитанльнаЯ • 15 сентября 2019
Ответ дляШаманю второпях
недостаточно? И Германия и Израиль сделали эти прививки обязательными? ТОже экспериментируют над своими детьми?
Гл. Амурная• 15 сентября 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
От медиков, которые категорично отказались своим дочерям делать)) Но Вы меня не слушайте, делайте-делайте, но потом не жалуйтесь))) Кстати изначально эта прививка разрабатывалась для стран третьего мира, особенно для стран Африки и побочный эффект специально не стали устранять))
автор КапитанльнаЯ • 15 сентября 2019
Ответ дляНе за Будка

Спасибо!
Но откуда этот текст?
автор КапитанльнаЯ • 15 сентября 2019
Ответ дляГл. Амурная
во-первых какой эффект? Там успело вырасти поколение с бесплодием? И факт введения после этого прививки в германии и Израиле ( это только те страны, где живут мои родные и они делали детям прививку, возможно еще где-то) после этого - тем более странный...

Гл. Амурная• 15 сентября 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
А что в этих странах высокая рождаемость? Как раз наоборот много бесплодных пар)) М.б это и есть привет от той прививки)) Но Вы сами вправе делать свой выбор, я своим детям плохого не желаю))
автор КапитанльнаЯ • 15 сентября 2019
Ответ дляГл. Амурная
в каких? В Германии и Израиле?
Ну слова ’я плохого детям своим не желаю’ очень грамотно звучат. Вы мне кажется вообще из антипрививочников. Просто аргументы у вас такие именно).
Гл. Амурная• 15 сентября 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
в каких? В Германии и Израиле?
Ошибаетесь, у меня дети полностью привиты, но именно эту прививку я категорично отрицаю)))
автор КапитанльнаЯ • 15 сентября 2019
Ответ дляГл. Амурная
там меньше бездетных пар, это так,для информации. И рождаемость выше, чем в УКраине.
Я Вас не боюсь• 15 сентября 2019
Автор, вакцина не защищает от рака, она защищает от высокоонкогенных штаммов ВПЧ. Научите девочку любить себя и свое тело, заниматься сексом с презервативами. Не стесняться попросить партнёра пройти обследование.
Гл. Амурная• 15 сентября 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
Да? Тогда почему они табунами бегут к нам за усыновлением детей?
автор КапитанльнаЯ • 15 сентября 2019
Ответ дляГл. Амурная
вы серьезно? Потому что там крайнее явление брошенные дети... Детские дома не существуют как явление. Море льгот семьм, взявших ребенка на усыновление. Вот это вы даете...Жах.. Это вы так думали до сих пор
Гл. Амурная• 15 сентября 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
Я не пойму в чем Вы хотите меня убедить? В том, что прививка безопасна? Но я все-равно останусь при своем мнении)) А Вы поступайте как сочтете нужным... Такое ощущение, что Вы колеблетесь в правильности своего решения и пытаетесь убедить себя)) Делайте, что хотите...
автор КапитанльнаЯ • 15 сентября 2019
Ответ дляЯ Вас не боюсь
смотрите. У мужа бабушка умерла от этой болезни. Она была замужем ровно год, мужа забрали на фронт и она всю жизнь прожила одна. Растила одну дочку. Т, какой по характеру был человек. было понятно,что ушла в воспитание единственной жочери. потом единственного внука. НЕ было у нее никого кроме одного мужа. и тот в течении года только был рядом с ней..
Если бы так все было просто...
Я переживаю еще и потому что много у нас онкологии в роду с обеих сторон.
Ну а любить себя то такое... Сам факт, что до 18ти она еще ни с кем не встречалась, и не жила ПЖ, говорит о том что девочка с головой.. НО... Если бы это было все так просто...
автор КапитанльнаЯ • 15 сентября 2019
Ответ дляГл. Амурная
я и не думала убеждать вас в чем то, к чему мне это...
Я ищу достоверную медицинскую информацию, ищу негатив.. Не ОБС, а реальную информацию..
Гл. Амурная• 15 сентября 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
А что принято делать официальную информацию по прививкам? Причем любым)) Информацию о противопоказаниях обычно передают устно между медиками и фармацевтами, а официально никто не подпишется))) И это правило действует во всем мире))