Шкура Шуры• 15 сентября 2019
ОН шизофреник или мне мне повезло?
Переписка.
Снежнакомка• 15 сентября 2019
Ответ дляСанька-4b93
Не помню я таких тем. Была одна тема где автор такое про себя рассказывала, так ее все дружно зачморили чтоб она самооценку свою поднимала и так больше не делала.
а я помню..
Робот Вертер• 15 сентября 2019
Ответ дляSasha1825
А шо не так? Или я где-то не там свернул в этой жизни?
не в жизни, а в теме этой с этой договорились уже, а потом отказались и о благотворительности мило так
КинДза• 15 сентября 2019
Я эту рожу на фото уже лет 5 вижу на разных сайтах знакомств, и, помнится, ему было меньше, чем 44
Бутербродница• 15 сентября 2019
Ответ дляШкура Шуры
Как вы умны.
Вы все еще надеетесь на 2600 от этого человека? Типа комплементами его забрасываете?
Шкура Шуры
• 15 сентября 2019
Ответ дляКинДза
наверное всем врет о смерти.
Шкура Шуры
• 15 сентября 2019
Ответ дляSasha1825
Мадам начала говорить, что она не проститутка, и ей деньги чуть не силой выпихнули, после моего предложения все стало на свои места
жаль что не понял, что тебя стебли
Бутербродница• 15 сентября 2019
Ответ дляКинДза
Так он помирать собрался, а СЗ ему уже как дом родной и все там братья и сестры, вот он и решил одарить.
КинДза• 15 сентября 2019
Ответ дляШкура Шуры
наверное всем врет о смерти.
Не знаю. Я ему вроде не писала ни разу. Но точно знаю, что это лицо. Может, фото взято из инета вообще
Шкура Шуры
• 15 сентября 2019
Ответ дляSasha1825
я ведь тебе в лс не написала) ясное дело это стеб был.
Шкура Шуры
• 15 сентября 2019
Ответ дляБутербродница
ржу
Шкура Шуры
• 15 сентября 2019
Ответ дляКинДза
у него фото в шортах колхоз. и шлепанцы на носки. Может правда
КинДза• 15 сентября 2019
Ответ дляШкура Шуры
ахах, ну если такой прикид, то я точно не писала ему))
КинДза• 15 сентября 2019
Ответ дляШкура Шуры
он просто разводит на секс видимо
Бутербродница• 15 сентября 2019
Ответ дляКинДза
А в чем прикол? Ну встретились, понятно, что автор сосать не будет пока депозит не снимет и ей в кулек не покладет. На что он надеется?
Бутербродница• 15 сентября 2019
Ответ дляШкура Шуры
А ну- ка давайте его сюда, малохольного. Сейчас гадалки глянут и скажут, может и правда ни жилец уже он, так хоть помолимся.
Шкура Шуры
• 15 сентября 2019
Ответ дляБутербродница
так да..в банк идти , это жесть..там же ничего не подделать. А вот в лесок идти, то наверное снимают на камеру с поличным, как помогаешь ему умереть.. и потом полюбому шантаж, подставы, за что-то..может секс потребует, а может денег. не знаю....Смысл этого
Шкура Шуры
• 15 сентября 2019
Ответ дляБутербродница
Фото его скинуть? или ссылку на него?
Шкура Шуры
• 15 сентября 2019
а может он думает если такая дура на это повелась на встречу, то обдурить ее, и в банк не вести, а сначала в лесок?
Робот Вертер• 15 сентября 2019
Ответ дляШкура Шуры
вас только это смущает? что вас снимать будут во время убийства? мляяяя
Бутербродница• 15 сентября 2019
Ответ дляШкура Шуры
Не думаю, что у него такой хитрый план, мало кто на это пойдет, какая то дуреха, так что с нее взять?
Шкура Шуры
• 15 сентября 2019
Ответ дляБутербродница
Инифа о нем
Я ищу
Познакомлюсь:
с парнем или с девушкой
Цель знакомства:
секс
Обо мне
Рост: 180 см
Вес: 73 кг
Телосложение:
обычное
Отношения:
нет
Знание языков:
Русский (Russian)
Отношение к курению:
не курю
Отношение к алкоголю:
пью в компаниях изредка
Дети:
нет
Материальное положение:
стабильный средний доход
Я ищу
Познакомлюсь:
с парнем или с девушкой
Цель знакомства:
секс
Обо мне
Рост: 180 см
Вес: 73 кг
Телосложение:
обычное
Отношения:
нет
Знание языков:
Русский (Russian)
Отношение к курению:
не курю
Отношение к алкоголю:
пью в компаниях изредка
Дети:
нет
Материальное положение:
стабильный средний доход