Шкура Шуры• 15 сентября 2019

ОН шизофреник или мне мне повезло?

Переписка.
Бутербродница• 15 сентября 2019
Ответ дляШкура Шуры
Фото его скинуть? или ссылку на него?
Фото.
Бутербродница• 15 сентября 2019
Цель:знакомство с парнем или девушкой. .... так пусть бы и помирал с парнем дома, зачем в лесу?
автор Шкура Шуры • 15 сентября 2019
Ответ дляБутербродница
А ну- ка давайте его сюда, малохольного. Сейчас гадалки глянут и скажут, может и правда ни жилец уже он, так хоть помолимся.
Вот вам он. Перепутала без носков, просто такие сандали же видела в метро на носках..как -то не очень одет.
автор Шкура Шуры • 15 сентября 2019
Ответ дляБутербродница
Блин уменьшилось) сейчас скину норм размер
Бутербродница• 15 сентября 2019
Ответ дляШкура Шуры
Жить будет, вижу
Бутербродница• 15 сентября 2019
Напишите ему, что будете за него молиться.
Верочка 100%• 15 сентября 2019
Ответ дляКинДза
Я эту рожу на фото уже лет 5 вижу на разных сайтах знакомств, и, помнится, ему было меньше, чем 44
Ну понятно, что было меньше чем 44))))
Пупуговка• 15 сентября 2019
На больненького не похож)))
Дело было давно• 15 сентября 2019
Ответ дляСнежнакомка
автор, я так понимаю что вы ищите встречи за деньги намамбе?я не осуждаю, но вы знаете что есть форум в интернете где мужики обсуждают и выкладывают фото с такими как вы а после встречи еще и описывают все в мерзких подробностях вашу внешнось и секс с вами? хотите денег заработать идите уже под чужими фортками на сайты проституток. так там хоть лицо светить не надо
дайте ссылку
Дело было давно• 15 сентября 2019
ахаха...он мне тоже писал)))))))))Но денег не предлагал))))))
TonyD• 15 сентября 2019
Ответ дляSasha1825
Даю 2600
жжёшь
Вумна вутка• 16 сентября 2019
Фото М, который предлагает платить барышне за интим выставили. а почему нет фото барышни, которая торговалась? Для симметрии. да и логичнее как-то. Ведь автор даже цену назвала.