Шкура Шуры• 15 сентября 2019
ОН шизофреник или мне мне повезло?
Переписка.
Шкура Шуры
• 15 сентября 2019
Ответ дляSasha1825
Ты сама себе помочь можешь, для этого не обязательно торговать шмонькой
знаю я , как я могу себе помочь) не зная меня, и ситуацию мою не судите. ничего я не продавала пока))
Шкура Шуры
• 15 сентября 2019
Ответ дляСнежнакомка
да что вы напали на девушку то? ну хочет она поахатся с мужиком и чтоб ей заплатили, ну и что? такие все праведные, аж тошнит...
спасибо.. (((
Бармалеина• 15 сентября 2019
Ответ дляШкура Шуры
у успешных мужчин есть эти деньги. на таких дам как я! и им это мелочь
Вы всё еще не считаете себя продажной женщиной?
Трудяга, блин!
Бутербродница• 15 сентября 2019
Ответ дляSasha1825
У меня тоже есть, ну и что??? Я лучше эти деньги на благотворительность отдам, там они действительно нужны
Чего вы съезжаете? Вы же вселили в автора надежду, сказал 2600 дам, значит вынь да полож или положь, блин как правильно?
Снежнакомка• 15 сентября 2019
Ответ дляБармалеина
Трудяга, блин!
вам это сильно болит? или боитесь что муженька вашего ограбит?
Бутербродница• 15 сентября 2019
Ответ дляСнежнакомка
Потому что как то тупо просит, не так это делается.
Верочка 100%• 15 сентября 2019
Ответ дляШкура Шуры
А какая вы? По переписке- не большого ума.
Бутербродница• 15 сентября 2019
Ответ дляSasha1825
Эх....хотел прикинуть под кем лежать приходится, но и так мутит от вчерашних посиделок, потому лучше не стану
Еще и алкаш
Снежнакомка• 15 сентября 2019
Ответ дляБутербродница
вот...только языком трепать..
Шкура Шуры
• 15 сентября 2019
Ответ дляВерочка 100%
с фигурой модели , и лицом очень симпатичным
Бармалеина• 15 сентября 2019
Ответ дляСнежнакомка
Та кому нужны дешёвки-прошм@ндовки?

Санька-4b93• 15 сентября 2019
Ответ дляШкура Шуры
А вы какая дама?
Бутербродница• 15 сентября 2019
Ответ дляSasha1825
Поклади
Положь мне, дружочек, денег на карту. Все таки правильно положЬ. Ну хоть не зря тема создана, теперь буду знать аак слово правильно пишется.
Снежнакомка• 15 сентября 2019
Ответ дляБармалеина
Та кому нужны дешёвки-прошм@ндовки?

ой, пропустили вы тему про секс, где каждая вторая писала что сосет на первом свидании грязный буй в машине!!..это типа по любви...на первом свидании)))
Верочка 100%• 15 сентября 2019
Ответ дляШкура Шуры
А, ну да, мозги не нужны))
Верочка 100%• 15 сентября 2019
Ответ дляСнежнакомка
Ахаха)) А второе свидание случается?)
Снежнакомка• 15 сентября 2019
Ответ дляВерочка 100%
Ахаха)) А второе свидание случается?)
не знаю, не уточняла...
Бармалеина• 15 сентября 2019
Ответ дляСнежнакомка

А Вы говорите ограбят

Шкура Шуры
• 15 сентября 2019
Ответ дляSasha1825
На поворотах легче, тогда дерзить не будут
Вы мужик?
Снежнакомка• 15 сентября 2019
Ответ дляSasha1825

дайте ссылку!!!
я не сохраняла..почитала, проблевалась и вышла..пыталась пожурить так меня закидали тапками и обозвали фригидной монашкой
Санька-4b93• 15 сентября 2019
Ответ дляСнежнакомка
Не помню я таких тем. Была одна тема где автор такое про себя рассказывала, так ее все дружно зачморили чтоб она самооценку свою поднимала и так больше не делала.
Робот Вертер• 15 сентября 2019
Ответ дляSasha1825
ой Саня, Вы прямо возродили мою веру в мужчин