Я-ваш шанс• 16 сентября 2019
СИЖУ РЕВУ. Помогите, девочки!
Переписывались 2 месяца, два дня назад встретились. Он прилетел из другой страны.
Если кратко. Мне он очень понравился, гуляли, был секс (хотя я не планировала, но уже очень захотелось)
Ему я тоже понравилась (как бы), но у меня внутри пустота. Это значит, что я чувствую, что продолжения не будет. И от него не звучат никакие планы на будущее. Сегодня поздно вечером он улетает обратно. В обед мы встретимся, а у меня кошки скребут на душе. Девочки, как же плохо. Я, взрослая женщина, влюбилась и в не того, кого нужно. Всю ночь не спала. Мне кошмары снились, снился он с другими женщинами. Я осознаю, что мне 32 и я не подросток, но как же накрыло.
Помогите, как себя в руки взять, что делать? Я дура дурой(
Я-ваш шанс
• 16 сентября 2019
Ответ дляБесстыдница
Автор,как можно в 32 быть такой наивной ! Я уже стол котэтих заморских принцев перевидала
за пару лет ! И все они приезжают сюда и хотят халявного секса!
Вот он его и получил.Вы хоть бы немного его узнали ,а то сразу в койку
У меня так знакомая вечно влюбляется и сразу даёт
уважать себя надо и ценить ,а не раздавать всем
Он хоть поухаживал за вами или не надо было это все ?
за пару лет ! И все они приезжают сюда и хотят халявного секса! Вот он его и получил.Вы хоть бы немного его узнали ,а то сразу в койку
Я с ним 2 месяца 24/7 переписывалась. Я его хотела и сама. Он же меня не насиловал. Просто не думала что так себя накручу и он мне так понравится
Я-ваш шанс
• 16 сентября 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
Автор, а что стыдного сказать из какой страны и сколько лет вашему иностранцу, чем занимается?
Нет. Не стыдно. Потом скажу страну. Не азер. 39 лет
Ёшки_Матрёшки• 16 сентября 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Вот да, он хотел, я хотела, поэтому всё и случилось.
Я не знаю почему стала хотеть от него каких-то быстрых решений, здесь и сейчас. И самой от этого тошно
Автор! У вас десятый раз спрашивают откуда???? Откуда ваш жених? Чего такой секрет?
Боитесь, что уведут что ли?
Бесстыдница• 16 сентября 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Ну тогда отпустите ситуацию -у вас остались приятные воспоминания и подарки(надеюсь,что поухаживал он тоже хорошо).Работаю в сфере знакомств с иностранцами ... ох и сказочники они
Челюскина• 16 сентября 2019
Ответ дляБесстыдница
Даже если автор и тролль ,то у меня есть 2 такие же знакомые
точь в точь
вот так же наивно рассуждают и цепляются в каждого с последней надеждой
точь в точь
нет, так я не сомневаюсь в наличии таких, как автор. Просто советчице мало ситуации, ей подавай подробности...
Я-ваш шанс
• 16 сентября 2019
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Мля́...автор...вы сами ищите какие то причины...почему покупает? А если бы не покупал, то вопрос- почему НЕ покупает
НЕ ВЫНОСИТЕ МУЖИКУ МОЗГ при первой встрече, иначе она превратится в последнюю.
А вы не подумали, что мужчина может сам ждать, когда вы спросите его- когда мы увидимся? Может он думает, что не особо вам понравился, так как молчите...и по первой встрече думать о будущем ещё как то рановато,нее находите?
Он меня сам водил по магазинам, сам покупал. Потом спрашивал, что почему у меня такая реакция, как будто мне все равно? А я все ходила и думала, что он сегодня уедет и я его никогда не увижу и мне плевать было на те подарки.
Я-ваш шанс
• 16 сентября 2019
Ответ дляБесстыдница
точь в точь
Не за каждого. Это впервые у меня так
Рекламама• 16 сентября 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Вы правы. Во всем. Не могу сама успокоиться, поэтому и тему создала. Помогите
займитесь с ним еще сексом что ли, хоть на время отвлечетесь от мыслей
Королева спама• 16 сентября 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Дело в сразу дала?
возможно и так. Но разве это играло бы ключевую роль? Сколько пар есть, когда спали на первом свидании и счастливы...
Конечно, проблема в ’сразу дала’. Он уже получил все что ему было нужно. Уже незчем добиваться Вас.
Ёшки_Матрёшки• 16 сентября 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Ну таки да, а чего такая реакция? В след раз будете без подарков)))) мужчина хочет видеть женщину, которой приятно, что он делает для неё. А у вас что?
Я-ваш шанс
• 16 сентября 2019
Ответ дляОчень-очень
То есть он прилетел чтоб доставить вам удовольствие которого у вас давно не было. Так чего расстраиваться? Он реально инвестировал в ваш оргазм средства которые для многих с этого форума являются маркером чтоб дать не раздумывая. А вы ещё и удовольствие получили. Наслаждайтесь. И если он такой умелый - уточните когда следующий раз. ;)
Со стороны как бы да. Приехал и подарки надарил и по ресторанам поводил и удовольствие доставил))) Но я и дальше так хочу, вот в этом беда
Бесстыдница• 16 сентября 2019
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Как может быть наплевать на подарки

Бесстыдница• 16 сентября 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Так спросите его ,когда он приедет в след раз
Я-ваш шанс
• 16 сентября 2019
Ответ дляКаменная Фрося
Поставьте себя на его место.
Ну я бы говорила о следующей встрече
Тётя Хрюша• 16 сентября 2019
Ответ дляТепличная
Зависят, больше ценится то, что труднее достается. Всегда так было )
это Вам мама зря в уши влила, тогда в СССР секса не было, сейчас немного по-другому))) На самом деле, важнее искренность отношений.. И мужчины будут ценить больше ту, которая искренне хочет и отдает, чем девушку-динамо, строящую из себя недотрогу)))
Ёшки_Матрёшки• 16 сентября 2019
Ответ дляБесстыдница
Как может быть наплевать на подарки

Ну у автора была такая реакция, сама писала, что он спрашивал, почему такая реакция, что ей все равно?
Бесстыдница• 16 сентября 2019
Ответ дляТётя Хрюша
Это психология мужчины ,если он вложил в женщину много,то ему сложнее с ней расстаться.А если она досталась ему просто так,то что в ней ценного.
Бесстыдница• 16 сентября 2019
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Какая-то рыба ,а не женщина

Тётя Хрюша• 16 сентября 2019
Ответ дляЧелюскина
Удалено администрацией...
Сразу видно - не дает уже никто и очень давно) Не ценят Вашу девственность?
кураГАЛЯ• 16 сентября 2019
Ответ дляПенсіонер
Вам 32.
Чоловік, що каже?
Діти як до цього відносяться?
Чоловік, що каже?
Діти як до цього відносяться?
Вы только сегодня такая или всегда?
Бесстыдница• 16 сентября 2019
Ответ дляЧелюскина
Удалено администрацией...
Вы такая далекая
у меня преподаватель родила в 40 и все в 60 у неё отлично
Не за Будка• 16 сентября 2019
Ответ дляЦаревна_несушка
блин ну какая не такая? вы серьезно думаете, что отношения зависят от того, на каком свидании секс будет?
Вы не сравнивайте свидания с нашими и с секс туристами.
Ёшки_Матрёшки• 16 сентября 2019
Ответ дляБесстыдница
Что сейчас мужчина вкладывает в женщину? Что для вас эта фраза означает? Деньги? Что?
Для того, чтобы он в нее вложился, надо стать его женщиной) и где такие дураки мужчины, которые вкладывают в женщину, которая навряд ли станет его и вообще переспит с ним? Отношения это тоже в каком то роде- торговые отношения ( ты мне, я тебе) увы, но это факт....
ФсеСама• 16 сентября 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Чего не хотите? Подарков и по ресторанам ходить? Ну так и озвучте- Милый, я тебя и без этого всего лав ю!
Ёшки_Матрёшки• 16 сентября 2019
Ответ дляБесстыдница
Какая-то рыба ,а не женщина

Ну...она убила в голову, что он это делает последний раз) но с таким поведением, это может быть последним.
Я не говорю, что надо заглядывать в рот мужику, но если он решим САМ сделать подарок, то хоть вид сделать что тебе приятно его внимание.
Я-ваш шанс
• 16 сентября 2019
Ответ дляФсеСама
Сама себя читаю и думаю: полнолуние что ли?!
Я_поехала• 16 сентября 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Наверное не мое.
Мне нужно научиться сейчас переключиться.
Дать себе установку, что я ведь тоже хорошо провела время, мне было отлично и приятно. И отнестись к этому проще.
помогите, девочки.
Автор,помочь можно разумному человеку,а когда мука в голове,увы.Читайте литературу,если не знаете как строятся отношения.
Носки на подтяжках• 16 сентября 2019
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Да, таких дураков попробуй ещё найди, чтобы вкладывался в женщину. На этапе ухаживания уже , практически, любому мужику будет ясно, даст или нет. Соответственно, вкладывался или нет, зачем ему тратить ресурсы и моральные и финансовые ,если он ей не нравится? Это так, и ее нужно никого обвинять в меркантильности.