Я-ваш шанс• 16 сентября 2019
СИЖУ РЕВУ. Помогите, девочки!
Переписывались 2 месяца, два дня назад встретились. Он прилетел из другой страны.
Если кратко. Мне он очень понравился, гуляли, был секс (хотя я не планировала, но уже очень захотелось)
Ему я тоже понравилась (как бы), но у меня внутри пустота. Это значит, что я чувствую, что продолжения не будет. И от него не звучат никакие планы на будущее. Сегодня поздно вечером он улетает обратно. В обед мы встретимся, а у меня кошки скребут на душе. Девочки, как же плохо. Я, взрослая женщина, влюбилась и в не того, кого нужно. Всю ночь не спала. Мне кошмары снились, снился он с другими женщинами. Я осознаю, что мне 32 и я не подросток, но как же накрыло.
Помогите, как себя в руки взять, что делать? Я дура дурой(
ЭмчЭндЭм• 16 сентября 2019
Блин, точна надо ту пижаму hm брать. Прям гадание на анониме получилось))
Ёшки_Матрёшки• 16 сентября 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Вы правы. Первый раз в жизни я вот так вот сразу переспала с мужчиной и первый раз мне сразу дарили подарки
Вот! Не накручивайте себя! Вы должны улыбаться, обнимите его, скажите спасибо, и что вам приятно его внимание!
Не за Будка• 16 сентября 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Со стороны как бы да. Приехал и подарки надарил и по ресторанам поводил и удовольствие доставил))) Но я и дальше так хочу, вот в этом беда
Так ничего плохого в этом нет. Но, смысл ему это делать для девушки, которая вся на нервах? Будьте благодарны ему за здесь и сейчас. Не нужно спешить . Не нужно навязываться. Поверьте, даже если он не планировал ничего, но получив от вас обволакивающее чувство благодарности, принятие его как супер мужчину сыграет в вашу пользу. Научитесь получать наслаждаться, а не загоняться
Царевна_несушка• 16 сентября 2019
Ответ дляБесстыдница
Многолетний опыт общения с мужчинами по работе.Я же пишу ,чтобы вы не переливали и не переводили своё внимание на мужчин,которые умеют ухаживать
вам это не грозит
конечно не грозит ( хотя почему не грозит? предложения), мне сейчас роддом грозит, при том реально завтра да и муж против таких ухажеров
а если серьезно, то что в вашем понимании вкладываться?

Ёшки_Матрёшки• 16 сентября 2019
Ответ дляБесстыдница
Для вас удивительны ухаживания от мужчины ) какой вывод можно сделать ?

Удалено администрацией...
Я-ваш шанс
• 16 сентября 2019
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Говорила спасибо, но наверное как-то не так
Не за Будка• 16 сентября 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Поэтому то у вас и заклинило. Научитесь воспринимать, что вы женщина и по праву рождения женщиной имеете право на все блага, на подарки, на любовь
Бесстыдница• 16 сентября 2019
Ответ дляЦаревна_несушка

Не обращайте внимание ) уже поздно говорит об этом)))) едите в роддом и счастливых родов
ФсеСама• 16 сентября 2019
Девочки, а автор уже написала откуда принц прилетел? А то читаю, и не нахожу
язззззь!!!• 16 сентября 2019
Ответ дляЧелюскина
Блин, как можно быть такой наивной в 32 года и позорить всех украинских женщин. Из какой страны хоть было это чудо. Турция? Или кто к нам еще теперь в туры ездит?
Азер это был, недавно была тема автора, она очень его хотела, так что это еще не последний ее турист
Кукусикиииииии• 16 сентября 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
А что подарил?
Ёшки_Матрёшки• 16 сентября 2019
Ответ дляБесстыдница
Последние ваши слова показали уровень вашего интеллекта
с подобными женщинами я не вступаю в полемику

ступайте с миром в вообще серую реальность

Удалено администрацией...
Рекламама• 16 сентября 2019
Ответ дляФсеСама
еще нет
Отмотала своё• 16 сентября 2019
Ответ дляТочная копия плова
Кстати да....Было бы странно, если б он на первом свидании начал рассказывать о безграничной любви и замуж предлагать....Дайте ему время и всё будет
А за подарки точно сами себя накрутили

Почему это! Турки сразу влюбляются без памяти и жениться хотят
Бесстыдница• 16 сентября 2019
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Удалено администрацией...
Что-то не видно по вашим комментам) или что вы под ухаживаниями подразумеваете
раз это для вас нонсенс и мужчин таких нет
Царевна_несушка• 16 сентября 2019
Ответ дляБесстыдница
спасибо)))
Не за Будка• 16 сентября 2019
Ответ дляФсеСама
Нет. Это секрет
Ёшки_Матрёшки• 16 сентября 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Наверно очень растерянно) ну сегодня у вас ещё будет момент наверстать)))
Бесстыдница• 16 сентября 2019
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Удалено администрацией...
Пишит
это как
да вы ещё и неграмотная
таки я была права в уровне вашего интеллекта
это как
да вы ещё и неграмотная
Царевна_несушка• 16 сентября 2019
Ответ дляБесстыдница
а чего поздно говорить?
Ёшки_Матрёшки• 16 сентября 2019
Ответ дляБесстыдница
Вкладываются В ЛЮБИМУЮ ЖЕНЩИНУ! А не в первую попавшуюся.
Ёшки_Матрёшки• 16 сентября 2019
Ответ дляБесстыдница
Пишит
это как
да вы ещё и неграмотная
это как
да вы ещё и неграмотная
Иди в школу, там и учи правописанию
Бесстыдница• 16 сентября 2019
Ответ дляЦаревна_несушка
а чего поздно говорить?
Ну вы же уже с лялей в животике ))
конфетно-букетный период уже был )
Бесстыдница• 16 сентября 2019
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Бедняжка
как же вас штырит,что в любимых вкладываются ,а в вас нет
ещё и безграмотная
Бесстыдница• 16 сентября 2019
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Иди в школу, там и учи правописанию
ПишЕт
Или вы хотели написать ПИЩИТ
тогда все верно
Купите книжечку хоть какую-то
Или вы хотели написать ПИЩИТ
тогда все верно
Купите книжечку хоть какую-то
Ёшки_Матрёшки• 16 сентября 2019
Ответ дляЦаревна_несушка
а чего поздно говорить?
Ну видимо, что вы с животиком, на этом всё) ваш мужчина в вас включаться больше не будет, уже вложился
)))
Хотя странные рассуждения той особы, как будто в любимую женщину вкладываются только на этапе ухаживания
))) Хотя странные рассуждения той особы, как будто в любимую женщину вкладываются только на этапе ухаживания
Я-ваш шанс
• 16 сентября 2019
Ответ дляЁшки_Матрёшки
А как лучше сделать? Он со вчера уже этим недоволен по лицу видно
Ёшки_Матрёшки• 16 сентября 2019
Ответ дляБесстыдница
Бедняжка
ещё и безграмотная
Не к чему придраться? К правописанию только??
С чего вы взяли, что в меня не вкладываются? Мужчина мой самый лучший в мире! Вложил в меня прилично!