АнтиТанкист
Если что там есть объявления с тысячами отзывов... что вам мешает их почитать?) Открываете то что нравится, читаете хорошие отзывы и плохие, а самое главное читаете дополненные отзывы все что есть и смотрите, что происходит с покупкой спустя какое то время.
Или так или в магазине с гарантией. В целом канешн в магазине лежит ровно тот же Китай)
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 430
+ 412
+ 290
+ 262
+ 250
+ 245
+ 223
ещё >>
Сейчас читают!
+ 142
+ 133
+ 127
+ 126
+ 104
+ 89
+ 88
Благотворительность!
+ 1
+ 2
+ 1
Power Bank с Алли экспресс какой ?