АнтиТанкист• 16 сентября 2019
Power Bank с Алли экспресс какой ?
Или на Алли покупать такие вещи не стоит ? Если да, то какой ?
из желе я• 16 сентября 2019
Если что там есть объявления с тысячами отзывов... что вам мешает их почитать?) Открываете то что нравится, читаете хорошие отзывы и плохие, а самое главное читаете дополненные отзывы все что есть и смотрите, что происходит с покупкой спустя какое то время.
Или так или в магазине с гарантией. В целом канешн в магазине лежит ровно тот же Китай)