Однозначная• 16 сентября 2019
Очень страшно) 38 неделя. Боюсь рожать
Девочки, панически боюсь рожать. Не за себя страшно, а за ребёнка. Как побороть страх? Боюсь экс. Вам тоже было страшно ждать? Магний помагает только перед сном, а так постоянный страх.
вентиляторная• 16 сентября 2019
Боялась все три раза, когда начнёте рожать будет не до того,мне помогало чтение или просмотр фильмов,отвекает
Семена рукколы• 16 сентября 2019
Не понимаю такого, если честно. ЭКС- кстати, тоже не самое страшное, главное, чтобы с ребенком все было хорошо.
Головная• 16 сентября 2019
Было страшно. Сама врач, поэтому знаю, что может быть. Для подстраховки подбирала хорошего врача. Не пожалела. Брала не по звёздности, а по квалификации и отзывам коллег ( у моей все мои коллеги рожали). Второй раз- тоже только по договоренности буду.
Вам лёгких родов))
Однозначная
• 16 сентября 2019
Ответ дляГоловная
Вам лёгких родов))
Спасибо большое)
Луноходик_Ик• 16 сентября 2019
35 недель и я мечтаю родить. Я так устала от этого’самого лучшего периода в жизни женщины’! У меня вылезли все болячки о которых я знала и не знала. На сейчас ещё и геммороидальный узел огромный. На вагинальный варикоз и варикоз нижних конечнестей.все что ниже талии-тянет, болит, жжёт, печёт и просто дико мешает жить.
А Ваш страх это нормально, читайте позитивного побольше, гуляйте. Всё будет хорошо!
Подмигашка• 16 сентября 2019
дико боялась, боялась,что понадобиться экс, боялась осложнений, боялась что с ребёнком будут проблемы.
теперь второго боюсь заводить по тем же причинам
КликОЛЬКА• 16 сентября 2019
У меня их четверо,так честно,боялась последние роды почему то,т.к знала что это такое и когда начались схватки,я понимала,что это катастрофа,но молилась,чтобы побыстрее они закончились.Здесь нужно просто понять для себя,что мы женщины сильные и нужно потерпеть всего лишь малость,чтобы появился(-ась) на свет чудо природы. Я думаю бояться нужно тем,кто знает,что ему отрежут ногу или прочее и тогда это на всю жизнь,а это волнение радости,так будем его называть.Держитесь,пусть боженька помогает.
Эскиз бесконечности• 16 сентября 2019
Ответ дляГоловная
Вам лёгких родов))
Вы в каком городе?
Эскиз бесконечности• 16 сентября 2019
Ответ дляПодмигашка
Что такое экс?
Однозначная
• 16 сентября 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
Что такое экс?
Экстренное кесарево сечение
tanusha1983• 16 сентября 2019
Родила десять дней назад, роды договорные с врачём. Но сейчас нужно договариваться ещё и за акушерку, так как мне попалась с нарощенными ногтями с гель лаком, которые впились в меня на родзале когда я порвалась. Сейчас это не запрещено...
Это как что-то неизбежное стоит воспринимать, причем то, после чего Ваша жизнь приобретет новые краски. Больше позитива, прогулок, приятных вещей: фильмов, шоппинга, вкусняшек в меру))) мне при первой беременности нравилось читать про хорошие и спокойные роды , здорово успокаивает. А ещё вещи детские перебирать чудесное занятие))
Престидижитатор• 16 сентября 2019
автор, я с вами, но мне хуже ( или лучше), завтра в роддом госпитализация,. у меня пкс
ТочноБудет• 16 сентября 2019
у меня 39 неделя временами боюсь а временами спокойна и настраиваю себя все будет хорошо.
Губки-уточкой• 16 сентября 2019
автор) все будет хорошо! вы же не сама будете рожать где то в поле - с вами будут врачи! все пройдет хорошо! родится хороший и здоровенький ваш малыш!!!!
забиякина• 16 сентября 2019
Ответ дляПрестидижитатор
Я через неделю ложусь тоже ПКС...страшно
Я Вас не боюсь• 16 сентября 2019
У меня тоже 38 недель. Тоже вторые роды и тоже боюсь но стараюсь взять себя в руки и настроиться на позитив. И да - хотелось бы чтоб уже поскорее. Первая красавица моя как раз в этот срок и родилась
Престидижитатор• 16 сентября 2019
Ответ дляGOlgga
И мне страшно, через 2,5 недели ПКС. боюсь ужасно. Первый раз не знаешь, что предстоит и более менее нормально, а во второй раз дикий страх. Не хочу ...,
ага, я тоже второй раз)
Престидижитатор• 16 сентября 2019
Ответ длязабиякина
держитесь