Зажуженная Жужжа• 06 ноября 2013
Если ребенок сьел 10 штук аевита?
Что делать?
Смячиком• 06 ноября 2013
больше пить дайте, может быть слабость или срыгнуть.....больше не давайте 3 дня
Ромашкинная• 06 ноября 2013
можно желудок промыть. но нужно ли? думаю, что обсыплет Вашего ребенка и все.
Зажуженная Жужжа
• 06 ноября 2013
Я просто знаю как по-варварски они его в больнице промывают, а малой только 2 годика. Знаю, что перезбыток витамина А вызывает разрушение печени.
Ромашкинная• 06 ноября 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
много-много воды с чем-то, что ребенок любит, потом 2 пальца в ротик над унитазом и все.