Ворую вкусняшки• 16 сентября 2019
Ностальгия за Эйвоном. Что там хорошего купить?
Сейчас у меня уходовая корейская, духи - люкс, для макияжа - профф+ массмаркет, лосьоны от Вики.
И ничего так не радует и не вдохновляет, как молодую и зеленую тот Эйвон. Крем с персиком, румяна в шариках, парфюм Персив..
Что там можно сейчас хорошего купить? Или ничего?
Ворую вкусняшки
• 16 сентября 2019
Смотрю каталог, цены демократичные очень. Лосьйоны и крем для рук за смешные деньги.
Доступный уход для тех, у кого ограниченный лимит на средства для красоты.
СМСница• 16 сентября 2019
Ну так молодой и зеленой и Эйвон подходил. Как говориться, не пользы, не вреда. Это у Вас ностальгия.
мадамГрицацуева• 17 сентября 2019
А мне их крем вокруг глаз двойной Клиникал очень нравится уже много лет.
И Тризель.
И румяна в шариках.
И тушь супер-шок...
И Тризель.
И румяна в шариках.
И тушь супер-шок...
Ситечко для мыслей• 17 сентября 2019
Ответ длямадамГрицацуева
И Тризель.
И румяна в шариках.
И тушь супер-шок...
И Тризель.
И румяна в шариках.
И тушь супер-шок...
оо) двойной крем для век у моей мамы мешки под глазами убрал - стыдно признаться, но я не верила и не ожидала такого результата близко.
по теме вопроса автора могу добавить, что покупаю их гель для душа. выбор огромный у них тех гелей), а муж мой кричит, что ’его’ гель лучше всех других - уже много лет покупаю ему там мужской гель (не помню названия. зеленый такой
) много раз покупала другие не от эйвон - пробует и требует свой
мне вот понравилось их мыло с лавандой - увидела и взяла на пробу.
запах шикарный и кожу не сушит).
подружка любит их серию СПА - умывашки, масочки. но я сама мало что посоветую - я просто декоративкой почти не пользуюсь
а всякие ’моющие-мажущие’ делаю из масел себе
или беру готовое, но пять же натуральное.
запах шикарный и кожу не сушит). подружка любит их серию СПА - умывашки, масочки. но я сама мало что посоветую - я просто декоративкой почти не пользуюсь
Принцепесочка• 17 сентября 2019
А я вообще кремом Эффект от Фитодоктора мажусь.
И все класно. Вот!
маминаБубочка• 17 сентября 2019
Ответ длямадамГрицацуева
И Тризель.
И румяна в шариках.
И тушь супер-шок...
И Тризель.
И румяна в шариках.
И тушь супер-шок...
И мне Тризель нравится.
Отполированный Артем• 17 сентября 2019
Ответ дляПерловая Кашка
Беру в Эйвоне парфум Тудей,тушь неплохая Маrk.
Боже, Тудей это любовь
Хотя сейчас им не пользуюсь
Поумничка• 17 сентября 2019
Ответ дляВорую вкусняшки
только ’Уход’ этот не даёт никакого эффекта, так как не имеет никаких действующих веществ кроме зараха персика да глицерина