Я_на_кожухе• 17 сентября 2019

Девушка, которая едет на Камчатку

Вы хорошо подумали?
Я сейчас почитала в Гугле что там да как..
Ой не знаю! Серость, унылость, вечные ветра и холодина
Мне просто интересно: смог бы вот так кто то за мужем поехать в такие условия??
П.с. автор, конечно, отважная. Но я бы точно не смогла бы!
Сладко-соленая• 17 сентября 2019
Ответ дляOkulovskaya
А так не люблю Камчатку всем сердцем. Прилетела с ребёнком с Украины за мужем. Уже 3 года живём. Ко всему, конечно, привыкаешь. Здесь много плюсов и много минусов проживания (минусов больше), но половина того, что я здесь прочитала - бред и не правда. А природа изумительная правда. Вот мой вид из окна
А Пинтерест говорит, что вы эту картинку слямзили из инета

Кривая спроса• 17 сентября 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Там есть действующие вулканы, горячие гейзеры. Красиво там. Не так там и плохо. Японцы по вашему мнению тоже в ’жопе мира’ живут?
Сравните Курилы и Японию и поймете разницу))))))))))))
в самом бедном селе Японии в десятки раз комфортнее чем на Камчатке )))))
Okulovskaya• 17 сентября 2019
Ответ дляСладко-соленая
Покажите
Наtаша• 17 сентября 2019
Ответ дляКредитная
Погода Петропавловск-Камчатский, июль 2019:
https://www.accuweather.com/ru/ru/petropavlovsk-ka...
Ну псё, я теперь тоже хочу на Камчатку. Не погода, а мечта.
Интересно экскурсии есть от нас и сколько ЭТО стоит
Сладко-соленая• 17 сентября 2019
Ответ дляOkulovskaya
Покажите
Учитесь пользоваться ресурсом, троль
Деловитая• 17 сентября 2019
А вам не пофиг какая то девочка которая куда то едет это же ее дело.
Или платные тролли опять затеяли рассказы о красотах и привлекательности регионов россии?
Okulovskaya• 17 сентября 2019
Ответ дляСладко-соленая
Учитесь пользоваться ресурсом, троль
Ссылку, пожалуйста, в студию. Я вам могу хоть с собой прислать фоток
Наtаша• 17 сентября 2019
Ответ дляOkulovskaya
Не обращайте внимания, еще не всех отпустило, лучше просто в сторонку отойти и не трогать.
Дайте, дайте фоток еще такой красоты.
Как у Вас там с влажностью?
Кредитная• 17 сентября 2019
Ответ дляНаtаша
Видно, что вы никогда не жили в таком климате. Посмотрите на ночные температуры, а не только на дневные. И тогда поймете, что это вечная сырость и холод. Ну, пару дней за лето, возможно, будут теплые деньки (заметьте, не жаркие, а просто теплые, на фото основных холодных).

Сладко-соленая• 17 сентября 2019
Ответ дляДеловитая
Ага, засели. Но больше тут писать не буду. Спалила тролля на фотке и душа успокоилась
Okulovskaya• 17 сентября 2019
Ответ дляСладко-соленая
Учитесь пользоваться ресурсом, троль
Эти тоже поищите, обязательно
Кредитная• 17 сентября 2019
Ответ дляСладко-соленая
Вы ошиблись, гугл не находит это фото.
Наtаша• 17 сентября 2019
Ответ дляКредитная
И? Вам сырость и холод, мне влажность и прохлада.
Мы все разные, один любит арбуз, а другой свиной хрящик.
Кредитная• 17 сентября 2019
Ответ дляНаtаша
Один вопрос к вам - вы когда-нибудь жили в таком климате?
Okulovskaya• 17 сентября 2019
Ответ дляНаtаша
Дайте, дайте фоток еще такой красоты.
Как у Вас там с влажностью?
Влажность повышена, но я особо разницу не ощущаю. Мне легко дышится и дома, и на Камчатке. Единственное, что морозы не так ощущают я, как дома. А так, летом вечером туманы, зимой пурги. Температура скачет за день пару раз
Наtаша• 17 сентября 2019
Ответ дляКредитная
А Вы? Вы тоже с Камчатки к нам на огонек? Просто праздник какой-то.
Нерадистка Кэт• 17 сентября 2019
Ответ дляБокс-орун
В киеве было отвратительное душное, пыльное и вонючее лето! Вы меньше фантазируйте
Вы всё лето в метро просидели? Жарко было пару недель в июле и всё! Остальное время был кайф 20-25 градусов. Для Киева это благословение!
Яичница с беконом• 17 сентября 2019
Ответ дляПушАпница
ой, да им все хорошо, лишь бы не в Украине.
Камчатка рай земной! Всем кому плохо в Украине, велком ту Камчатка! вас там ждут!
Главное, чтобы вы сами себя нашли
Okulovskaya• 17 сентября 2019
Ответ дляНаtаша
Дайте, дайте фоток еще такой красоты.
Как у Вас там с влажностью?
Вчера была классная погода, сегодня дождь и туман

Кредитная• 17 сентября 2019
Ответ дляНаtаша
Я так понимаю, что это такой своеобразный ваш ответ, что нет, не жили. Попробуйте, потом расскажете.
Отвечаю - жила какое-то время. Не на Камчатке, правда, но в похожем климате.
Наtаша• 17 сентября 2019
Ответ дляКредитная
Из этого следует что? ’Жили Вы, но не на Камчатке, Вам климат не подошел’ поэтому и мне не подойдет? Вас ничего не смущает в этой логической цепочке?
Кредитная• 17 сентября 2019
Ответ дляНаtаша
Меня вообще ничего не смущает. Я пишу о том, что ваши представления о погоде только лишь на основании цифр ошибочны. Только и всего.
Наtаша• 17 сентября 2019
Ответ дляКредитная
А для чего Вы тогда эти цифры привели? Что бы что?
Ой нет, давайте прекратим...я так долго могу, но и работку работать надо.
Кредитная• 17 сентября 2019
Ответ дляНаtаша
Я их не вам привела, если вы не заметили.
Да, давайте прекратим. Разговор с вами получается ни о чем.
Ревнивая жена• 17 сентября 2019
друг уехал туда, одни плюсы видит. Каждому свое) кому-то такой климат нравится.
Кредитная• 17 сентября 2019
Что еще лично для меня было тяжело в этом климате, так это низкое небо. Ощущение даже не могу передать словами...
Наtаша• 17 сентября 2019
Ответ дляOkulovskaya
Чистенько как, это плоды трудов таджиков с узбеками?
В общем я влюбилась в эту Вашу Камчатку. Небо неописуемое, так низко кажется.
Okulovskaya• 17 сентября 2019
Ответ дляКредитная
О, да. Здесь тоже есть такое ощущение, особенно в туманы, а они здесь очень густые, неприятные такие. И что меня удивляет, что совсем не видно звезд. За 3 года ни одной не увидела
Наtаша• 17 сентября 2019
Ответ дляКредитная
А говорите не о чем со мной говорить
Вам низкое небо тяжело, а меня прямо манит, обожаю в глуши на звездное небо смотреть, кажется руку протянешь и коснешься.
Okulovskaya• 17 сентября 2019
Ответ дляНаtаша
Кроме природы, здесь любить нечего. Мечтаем уже когда вернёмся обратно. И грязи тоже полно, но все равно стараются убирать.
А вообще не пойму, чего меня тролем назвали. У меня в инсте фоток с природой, больше, чем моих личных. Смысл мне скачивать, если я здесь живу и все вижу