Я_на_кожухе• 17 сентября 2019
Девушка, которая едет на Камчатку
Вы хорошо подумали?
Я сейчас почитала в Гугле что там да как..
Ой не знаю! Серость, унылость, вечные ветра и холодина
Мне просто интересно: смог бы вот так кто то за мужем поехать в такие условия??
П.с. автор, конечно, отважная. Но я бы точно не смогла бы!
УжеВотДа• 17 сентября 2019
Ответ дляГладиолус
Я обьездила почти всю Украину, много где была в России и Европе
Но я вам клянусь, депрессивней Николаева я города не видела, отставание от развитых городов Украины лет на 10, реально как в Советский союз попала, + наркоман на наркомане и один из первых в списке по преступности, ну рай на земле просто)) как по мне уж лучше Камчатка
Девочки, учитесь, развивайтесь, будут женихи соответствующие. Будете выбирать между Киевом и Миланом.
А то между Николаевом и Камчаткой. Я бы не хотела на ее месте оказаться.
ПушАпница• 17 сентября 2019
Ответ для66сезон666серия
вот ни в какой стране не слышала этих разговоров - не нравится - уезжайте... Если все, кому не нравится, не станут работать над собой и страной, а уедут, что будете делать вы, 2- % сдобулыков? Работать одной попой на пяти работах???
бесят
далеко не ходите, чтобы посмотреть, зайдите на советчицу.ру
если все кому не нравится уедут, станет проще жить всем кому нравится и остается. все просто.
66сезон666серия• 17 сентября 2019
Ответ дляПушАпница
вот прям желаю вам всем сердцем, чтоб из вашей страны уехали все мыслящие люди, а остались плюшевые зайцы в розовых очках))
Вы знаете хоть одного кассира супермаркета, который счастлив и доволен работой? Если они все уедут - кто станет за кассу??
Винник• 17 сентября 2019
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
По поводу жары я согласна.Я не знаю от куда вы ,но в Киеве было отличное холодное лето
я не знаю где вы провели лето в Киеве, но за исключением нескольких дней лето было жарким!
ПушАпница• 17 сентября 2019
Ответ для66сезон666серия
ой, я вам от всего сердца желаю найти свое место где то на камчатке или подальше, в магадане, например!
66сезон666серия• 17 сентября 2019
Ответ дляПушАпница
на вопрос вы не ответили))
свое место я нашла. Можете идти плакать))
Ждун с Нибиру• 17 сентября 2019
Ответ дляУжеВотДа
++++++++++++
Умница!!!!!!!!!!!!
ПушАпница• 17 сентября 2019
Ответ для66сезон666серия
на вопрос вы не ответили))
А чего мне плакать, я живу и радуюсь жизни, плачьте вы.
Я_не_аноним_100%• 17 сентября 2019
Ответ дляЯичница с беконом
А чем хорошо жить в холодном лесу?
Почему в холодном? Летом у нас так же +27...+30. А сейчас климат меняется, потепление глобальное, зимой -5...-15. Очень редко когда -40 может 1..2 недели за всю зиму и даже не каждую зиму, тепло стало.
Okulovskaya• 17 сентября 2019
Не могу понять о каких китайцах и японцев здесь речь? Ничего, что их здесь 0. Пару раз приплывает лайнер и только тогда они выходят на 2-3 дня. А так на Камчатка сплошные узбеки и таджики. Их больше, чем русских в разы
Кредитная• 17 сентября 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Сколько дней летом у вас +27...+30? )
Я_не_аноним_100%• 17 сентября 2019
Ответ дляКредитная
Сколько дней летом у вас +27...+30? )
Весь июль... а так с мая +20...24, примерно так же в августе. Да в мае может быть +25, а на следующий день +1, но это не так часто. В среднем с середины мая по начало сентября +20...24. В июле жара. Но да +30 не всегда, в основном +24...+26 в июле, но так даже лучше
Скользкая• 17 сентября 2019
Ответ дляOkulovskaya
Прикольно, что узбеку/таджику -хорошо, то украинцу - холодно.
Okulovskaya• 17 сентября 2019
Ответ дляКредитная
Сколько дней летом у вас +27...+30? )
В этом году году лето дождливое очень, но пару недель было прям жарко (это если все дни в сумме), а вообще просто не жарко и комфортно. В прошлом году мне здесь больше лето понравилось, чем в этом
Кредитная• 17 сентября 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Погода Петропавловск-Камчатский, июль 2019:
Okulovskaya• 17 сентября 2019
Ответ дляСкользкая
Они сюда приехали работать и успешно это делают. Отправляют домой деньги, а здесь толпами живут, чтоб дешевле. Знаю очень многих, которые зарабатывают около 100 тыс. Там пол помыл, там помыл и вот набегает
Сладко-соленая• 17 сентября 2019
Ответ дляOkulovskaya
Да шо Вы говорите? У Вас там в России свои дураки закончились? Решили украинцев на ’целину’ заманивать? И шо это вы только сегодня зарегистрировались? Ради агитации?
Света С Приветом• 17 сентября 2019
южный птенчик из Николаева, сама быстренько вернется, даю месяц максимум 2 месяца, будет бежать впереди паровоза домой
Я_не_аноним_100%• 17 сентября 2019
Ответ дляКредитная
А нет, не совсем так. Я живу в районе который называется ’Кузнецкий алатау’ но на Камчатке тоже не плохо. Думаю не хуже.
УжеВотДа• 17 сентября 2019
Ответ дляСкользкая
У нас не такая нищета и бесправие, чтобы бежать на Камчатку, как в Средней Азии
Кредитная• 17 сентября 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Июнь 2019:
Август 2019:
Скользкая• 17 сентября 2019
Ответ дляOkulovskaya
Интересно, где они намывают полов на десятки тысяч, если русских ’меньше в разы’? :)
Сладко-соленая• 17 сентября 2019
Ответ дляСкользкая
У таджиков, что непонятного
Okulovskaya• 17 сентября 2019
А так не люблю Камчатку всем сердцем. Прилетела с ребёнком с Украины за мужем. Уже 3 года живём. Ко всему, конечно, привыкаешь. Здесь много плюсов и много минусов проживания (минусов больше), но половина того, что я здесь прочитала - бред и не правда. А природа изумительная правда. Вот мой вид из окна
Света С Приветом• 17 сентября 2019
Девочки, не переписывайтесь с троллями, не делайте ссылку на их комментарий, пишите в общей ленте, они тут за денежку сидят
Okulovskaya• 17 сентября 2019
Ответ дляСладко-соленая
Але, какая агитация. О чем вы? Я рассказываю про узбеков, а не про себя. А зарегистрировалась, потому что подруга скинула ссылку о Камчатке
Хи хи, ну ну• 17 сентября 2019
У нас знакомая уехала на Сахалин с мужем. Так и живут там, вместе с мишками.)
Скользкая• 17 сентября 2019
Ответ дляУжеВотДа
Средняя Азия, заработав на калым и дом, бежит назад в нищету и бесправие.
Okulovskaya• 17 сентября 2019
Ответ дляСкользкая
Магазинов и тц достаточно
Совладелица• 17 сентября 2019
Ответ дляОля_с_киркою
Как по мне Москва и Питер города возможностей. Если ехать и начинать то туда.
Это как по Вам.)))
А Вы давно были в РФ?
Знаете ли Вы, например, о наличии таких городов, как Казань, Уфа, Екатеринбург, Новосибирск?
Поверьте, возможностей с ’О’ больше, именно, в этих городах, а не в Москве и Питере.
А стереотипы, они такие стереотипы....
Если Сибирь, то мрак, трэш и хорор, а дальний Восток- ваааще врата ада.
А между прочим, на крайнем Севере сейчас такие города стали... Сургут, Нижневартовск, Новый Уренгой.
И еще- тут Варламова и Дудя напряженно смотрят, и на основе их видео делают глобальные выводы. Но нужно помнить - какую задачу перед собой ставишь при посещении того или иного места, такой и будет подача. Эти ребята тем и живут, что вытаскивают засранки, коих везде вагон и маленькая тележка, что в Европе, что в Америке.
Трудно принять, но в РФ есть движуха, и изменения к лучшему, по сравнению с 10-15 лет назад присутствуют почти повсеместно.
А Вы давно были в РФ?
А стереотипы, они такие стереотипы....