17 сентября 2019

Девушка, которая едет на Камчатку

Вы хорошо подумали?
Я сейчас почитала в Гугле что там да как..
Ой не знаю! Серость, унылость, вечные ветра и холодина
Мне просто интересно: смог бы вот так кто то за мужем поехать в такие условия??
П.с. автор, конечно, отважная. Но я бы точно не смогла бы!
показать весь текст
Я_не_аноним_100% 18 сентября 2019
Ответ дляКредитная
Наверное, в Петропавловск-Камчатский, если тема о нем. Насчет трех месяцев летом с +20 - это, конечно, преувеличение. Там +20 летом буквально считанные дни, а так +10..+15
Не, в Петропавловске все таки не так все страшно. Лето там дольше. Это же все таки не Певек. Вот на Чукотке там да так может быть.
Okulovskaya 18 сентября 2019
Ответ дляfetana
Моя дочь с мужем 3 года назад были на Камчатке- путешествовали. Дорог нет.Электричества - нет. В домах дизельные электрогенераторы.Вода в доме не у каждого. В магазинах консервы. Икра. рыба- да. не деликатес Они две недели были- им все это было по приколу и то не особо. Прежде принять решение нужно очень хорошо все обдумать- непривычные мы к той жизни
Ну что за бред. Здесь свет ни разу не отключали за 3 года. Дорог нет, но так же как и в Украине
Okulovskaya 18 сентября 2019
Мне рассказывали, что електричество часто отключали в 90х годах, но в Сумской области, где я детство провела, там тоже часто отключали. Может, ваши там были 20 лет назад, а не 3. Не знаю как там по всей Камчатке, но в ПК свет бесперебойно, отопление хорошее, интернет сносный, но он появился 3 года назад
Как нефиг делать 18 сентября 2019
Ответ дляOkulovskaya
Мне рассказывали, что електричество часто отключали в 90х годах, но в Сумской области, где я детство провела, там тоже часто отключали. Может, ваши там были 20 лет назад, а не 3. Не знаю как там по всей Камчатке, но в ПК свет бесперебойно, отопление хорошее, интернет сносный, но он появился 3 года назад
Ооо! Так мы с Вами еще и землячки! Я родилась и выросла в Сумской области! До 19- ти лет там жила ( сейчас мне 42). Хорошо помню эти отключения. Особенно, зимой. Когда вся семья при керосиновой лампе занимается своими делами- кто шьет, кто уроки делает, кто газету читает)))
Okulovskaya 19 сентября 2019
Ответ дляКак нефиг делать
Ооо! Так мы с Вами еще и землячки! Я родилась и выросла в Сумской области! До 19- ти лет там жила ( сейчас мне 42). Хорошо помню эти отключения. Особенно, зимой. Когда вся семья при керосиновой лампе занимается своими делами- кто шьет, кто уроки делает, кто газету читает)))
О, да. Помню, однажды разбили с сестрой лампу, так получили от родителей.. Эх, ностальгия. А в каком городе жили?
Как нефиг делать 19 сентября 2019
Ответ дляOkulovskaya
О, да. Помню, однажды разбили с сестрой лампу, так получили от родителей.. Эх, ностальгия. А в каком городе жили?
В Конотопе)
Okulovskaya 19 сентября 2019
Ответ дляКак нефиг делать
В Конотопе)
У меня с Конотопа подружка)
Я жила в Ямпольском районе