Пез Году Неделя• 17 сентября 2019

А давайте вспомним молодость , девчонки из 90-хх

Сколько вам было лет ? Любимые песни, первая любовь, секс и тд. Вот все, с чем у вас ассоциируется 90- е
Бриджит_Фрикандо• 18 сентября 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
У Вас, может и было так) У нас - нет. В школу пошла в 1984
У нас тоже была летняя форма, рубашка белая или голубая и светло голубая юбка или шорты, это называлось пионерская форма. Я в школе с 83))

ТигрЛьвович• 18 сентября 2019
Вспомнила, что в середине 90-х были первые секонды). Тогда это был большой ’секретный’ склад, куда водили только по блату). Помню, два однокурсника, не сговариваясь, пришли в одинаковых малиновых пирамидах)).
А еще один пришел в зеленом кейп-пальто и целый день отбивал атаки с вопросами, где достал такую красоту))
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 18 сентября 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Да, я слышала о такой. И,даже, специально купили. НО! Только для пионерского лагеря) И пилотку тогда красивую и дорогую купили)) Когда ехали а пионерлагерь, соседку по автобусу стошнило на нее)))) Она ее в тот момент рассматривала))) Так я ее и не надела)) А в школе все ходили в обычной нашей мрачной школьной форме) Для теплых месяцев у меня была с коротким рукавом. В 1992г ушла в техникум, была еще форма. А, в 1993 форму уже и отменили.
ТигрЛьвович• 18 сентября 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
У нас в школе школьную форму сменили белый верх и темный низ в 1988 г. Видимо, в каждом городе по-разному
Продавец овец• 18 сентября 2019
Я приехала в СССР в 1991 году. Помню, что меня шокировало то, что одноклассники (11 класс) и вообще множество людей вокруг, одинаково одевались - штаны-варенки Пирамиды и коричневые курточки-пропитки. а, еще все девочки ходили в спортивных блестящих лосинах, причем одевали из с юбкой :)
Бриджит_Фрикандо• 18 сентября 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
та ну, я училась в школе с 83 до 93 и форму, именно коричневую или синюю в виде платья не носили наверное класса с седьмого уже, были какие мог юбки с пиджаками синие, тоже типа формы, но в основном ходили кто в чем хочет. У меня помню была темно зелёная юбка, такая как сейчас носят, чуть ниже колена, раскалешенная и под пояс, типа как на фото и блузки серая и голубая с рюшиками)))
ТигрЛьвович• 18 сентября 2019
Ответ дляПродавец овец
А откуда приехали, если не секрет?)
ТигрЛьвович• 18 сентября 2019
Ответ дляПродавец овец
Кстати, в 91-м это был уже не СССР, а СНГ). И год отсоединения Украины)
РозаФиалковна• 18 сентября 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
в 90х??? Вы еще ’Бригаду’ напишите)))
Был какой-то унылый рос.сериал.. а вспомнила: Зимняя вишня, Графиня Монсоро. Я ’Гардемаринов’ любила. Но они в конце 80х были.
В 1993г я посмотрела Твин Пикс. Теперь сравниваю только с ним не могу смотреть ни один сериал) Чернобыль только посмотрела)
Сериал был Петербургские тайны .

РозаФиалковна• 18 сентября 2019
Ответ дляГладиолус
Это 80е
В 90х было шиком купить лимонад в пластиковой бутылке
А мороженое кооперативное в рожке
///Ручки с цветной пахнущей пастой Журналы выписывали Ларьки союз-печать Лимонад, тархун, ситро Пломбир в бумажном стаканчике , кушать деревянной палочкой----это в 90-х было
РозаФиалковна• 18 сентября 2019
Ответ дляГлавный котик
Какая разница, какой у кого из отписавшихся здесь был возраст в 90-е?) 90-е они у всех одинаковые были. Если ничего не было, то нигде и не возьмешь.
Вы писали, что в кабинете информатики у Вас были компы. Ну, это же не значит, что они были поголовно у всех дома! Дело не в том, что комп могли себе позволить купить люди побогаче. Дело в том, что дома он был просто не нужен! Зачем, если не было интернета тогда? Программы писать? Перфокарты вставлять?)))
У мое однокласнициы в в 92 году появился. Ей богатый дядя подарил. Мы играли у нее дома в игры.
РозаФиалковна• 18 сентября 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
дешевле было простой маргарин добавлять) Рама дорогая была)) ее надо было только на дока-хлеб намазывать))
Да. Помню в школе некоторые одноклассники хвастались моя ма вчера на ужин жарила картошку НА РАМЕ. Очень при этом хвастаясь. Раму мы покупали редко насколько я помню она была дорогая. Если и покупали, то только на хлебушек мазали.
РозаФиалковна• 18 сентября 2019
Ответ дляМалинка
и майку с дикаприо забыла..
а еще футболка Yes No
РозаФиалковна• 18 сентября 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
а к чему тогда фото детское, если вспоминаем 90е, когда Вам 14... Ві так любили младшекласников, помню, что уже не очень строго были требования к форме в 90х, не очень те фартуки кружевные были в почете, все хотели носить юбку-блузку, красивое кружево на воротничках все любили
У на строго я в 90 пошла в школу и до третьего класса поголовно всех заставляли. Город Никополь если что.
ТигрЛьвович• 18 сентября 2019
Еще, помню, женские черные пальто-бушлаты, длинные шарфы и ботинки на ’тракторе’)
Главный котик• 18 сентября 2019
Ответ дляГладиолус
Тетрис появился в середине 90х
А волк с яйцами был ещё в советские времена
Компы были в начале 90х, я в 1990 году уже играла на компе «от фирмы», что стоял у нас дома
И что?
ok1904• 19 сентября 2019
вспомнила, родители 《на могорыч》заносили набор :.шпроты, лимоны, кофе растворимый, батон, ну и какой то алкоголь
Тра Ля Ля• 20 сентября 2019
Ответ дляТигрЛьвович
какой склад секретный?
Гуманитарка это была ,потом научились ее продавать и гуманитарка закончилась.
ok1904• 20 сентября 2019
Ответ дляТра Ля Ля
какой склад секретный?
в школе малообеспеченным раздавали, сейчас трде раздают , но не через школы. К моему удивлению, сейчас полно секонд.хенда в Берлине(даже видела проездом humana), достаточно магазинов, блошиных рынков с гумманитаркой.

ТигрЛьвович• 20 сентября 2019
Ответ дляТра Ля Ля
какой склад секретный?
Гуманитарка в том понятии, что Вы подразумеваете, была в начале 2000-х. А я пишу о больших складах, куда ходили покупать одежду
Галябалована• 20 сентября 2019
Ответ дляМусик Пусик
нашла фото с последнего звонка
правда это 1988 год)
ой блондинка на фото какая хорошенькая