Воленс-неволенс• 17 сентября 2019
Давайте про бумеранги)
Вот я постоянно наблюдаю бумеранги,когда возвращается нехорошее.Мне вернулось, я в молодости по глупости сказала женщине насчет воспитания детей - вернулось личными проблемами со старшим сыном.
Потом мне несколько людей говорили про про то какая я плохая мать и как неправильно воспитываю- им вернулось, у них тоже с детьми проблемы.
Муж работу потерял, - предприятие развалилось. Знакомой рассказала о проблеме она мне - хороших работников не увольняют, меня не увольняют,муж мой дурак ну и все в таком роде.Через полгода она работу теряет,причем в силу возраста уже так хорошо не устроилась.
Я для себя поняла с первого раза, что не надо людей клевать, лучше промолчать.Но по отношению к себе, мне кто-то скажет гадость и уже прям жалко этого человека) у него обязательно будет еще хуже и по тому же сценарию. Вроде что-то показывает людям,что надо быть добрее и не осуждать.
Вы такое наблюдаете?
Царь-Матушка• 17 сентября 2019
Я мягкая и добрая. Никогда никому ничего плохого не желала и жизни не учила. По крайней мере осознанно. Но потеряла 4-х детей, осталась без работы, родители в зоне боевых действий... Бумеранг, говорите?
Чудо в декрете• 17 сентября 2019
Какие бумеранги, это жизнь, ход событий, совпадения, а вы силком связываете события и проблемы просто и именуете их бумирангами
ЛеньГуглить_правда• 17 сентября 2019
Нет.Знакомых много(и подружки в том числе) говорят и делают много чего не очень хорошего.А живут с каждым годом всё лучше и краше.
ЛеньГуглить_правда• 17 сентября 2019
Ответ дляЦарь-Матушка
Вы имеете ввиду замершие беременности?Или уже когда родились детки?
МадамОхмури• 17 сентября 2019
Автор, просто вы заостряее внимание на этом, поэтому кажется что бумеранг вернулся. Нет их, куча дерьмовых живут припеваючи, а куча хороших людей не могут выбраться из неприятностей.
Царь-Матушка• 17 сентября 2019
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Замершие. На больших сроках. Были аборты в ходу.
Пленница SexShop-а!• 17 сентября 2019
Ответ дляЦарь-Матушка
Кошмар.(((( Простите, а что с детьми случилось?
Воленс-неволенс
• 17 сентября 2019
Ответ дляЛеньГуглить_правда
неужели только я так на людей действую?)) мне даже по работе никто кривого слова не скажет)
Воленс-неволенс
• 17 сентября 2019
Ответ дляМадамОхмури
увы,но это слишком очевидно. довольно редкие проблемы и случаи. не хочу уточнять нюансы чтобы не узнали. если бы меня обругали дерьмовые люди - обязательно бы им было плохо) и вот меня очень мало кто ругает. если на работе сотрудник начинает мне пить кровь- у него очень нехорошие вещи происходят, и он увольняется
Кофе в лобби• 17 сентября 2019
я бы не назвала это бумерангами, но про осуждение согласна. у меня первый ребенок просто идеальный был. и я осуждала других мамаш, у которых дети баловались, часто болели, были какие-то ’изьяны’ (плохо говорили, плохо ходили и тд). потом у меня родилась вторая дочка и началось... а после третьей я перестала давать советы даже в том случае, если у меня их просили ))))
с мужем аналогично.
живу по принципу; не суди чужого прошлого, не зная своего будущего. ведь на самом деле мы сильнее всего видим в других те недостатки, которые не хотим замечать в себе. потому как только жизнь сводит меня с каким-то нехорошим человеком, я тут же смотрю на себя.
осознание этого всего произошло после болезненного развода.
Благодарю бога, что за три года мне практически перестали встречаться неприятные люди. а те, что были, самоликвидировались )))
с мужем аналогично.
Ух ты какая Я• 17 сентября 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
да кому вы нужны,пророчицей себя возомнили))) можно подумать что проблемы с детьми,это что то из ряда вон. Как и проблемы с работой.
Воленс-неволенс
• 17 сентября 2019
Ответ дляЦарь-Матушка
так я тоже неосознанно учила жизни. теперь не учу. у менявсе моментально возвращается
Царь-Матушка• 17 сентября 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
Осознанно, если вы это вспомнить можете. Я - не могу.
Птица секретарь• 17 сентября 2019
Нет никаких бумерангов. Это сказки для глупых, неспособных бороться людей.
Воленс-неволенс
• 17 сентября 2019
Ответ дляЦарь-Матушка
у меня очень хорошая память
Воленс-неволенс
• 17 сентября 2019
Ответ дляЦарь-Матушка
наверное ваш случай из другой оперы,я непишу что всем несчастным людям прилетели бумеранги.у меня самой полно неприятностей без бумерангов. я о том,что если кого-то осудишь или начнешь поучать - к тебе такой опыт возвращается
Я_на_кожухе• 17 сентября 2019
Просто у Вас, автор, слишком много свободного времени. Вы преднамеренно связываете абсолютно несостыковывающиеся вещи. Так можно миллион ’совпадений’ найти и выдавать за истину собственные умозаключения.
Мой муж - говно редкое для окружающих, что он только людям не говорит и не делает. А живёт, как у Бога за пазухой, и жена у него идеальная
, и детки послушные и здоровые, и доход всё увеличивается.
ЭкстрасенсиХаЯ• 17 сентября 2019
Не знаю как у других. А по отношению к себе замечала такое. Знаю, что нельзя плохое делать и желать. Потому, что потом у меня будут неприятности большие или не очень, но будут.
И ведь все это прописано давно в религиях, в заповедях..
Тролю как могу• 17 сентября 2019
БРЕД! Нет его! Могут быть случаи, а потом люди их привязывают с бумерангом - споткнулся бумеранг сейчас, в больницу попал через 20 лет или старость ужасная - все расплата и бумеранг за все??? Ну и прекрасный пример немцы - отлично живут и не парятся. Почему то никак не расплачиваются за грехи их дедов. Так что автор - бумеранг - это глупо. Просто ни одного живого человека не может быть каждый день все супер-пупер, а иначе бы это уже была не земная жизнь а по типу рая))).
Воленс-неволенс
• 17 сентября 2019
Ответ дляЮсия
Может у вас черный глаз? Задумаетесь, вам не то что говорить кому- то что- тр нельзя, а даже негативное думать в сторону людей.
именно так и живу,глаза серые))
Воленс-неволенс
• 17 сентября 2019
Ответ дляТролю как могу
грехи дедов - в это я не верю, каждый отвечает за свое
Я_на_кожухе• 17 сентября 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
За что? За слова? Поверьте, я всю душу вкладываю, когда желаю разбиться вдребезги за первым поворотом и сдохнуть в страшных муках всем водителям, проезжающим на пешеходном переходе на высокой скорости или на красный свет. Как я до сих пор живу и зравствую?
За дела? Где страшная расплата всем, сделавший аборт? Или есть страшнее грех?
Язвочка• 17 сентября 2019
Это не бумеранг, а естественная для человека манера искать причинно-следственные связи там, где их нет для подавления тревожности.
Например, не взять ответственность за воспитание сына, а привязать это к ’ошибке молодости’, когда вы знакомой что-то там высказали о воспитании детей.
По факту, говоря о ’бумерангах’, мы сами выбираем его себе, связывая последующее негативное событие с тем, что вы когда-то ’натворили’.
Мозговая пилочка• 17 сентября 2019
При чем здесь бцмеранги мифические, если воспитание детей и поиск работы в ваших собственных руках. Есть люди, которые в жизни видели много горя ни за что
Электричка• 17 сентября 2019
Автор, если работает бумеранг, хорошее что-то делайте.
Прикиньте как можно все применить:)
Воленс-неволенс
• 17 сентября 2019
Ответ дляЯзвочка
зря вы мне это написали)