Калёва Замалёва• 06 ноября 2013
Сильно ли отличается 1С 7.7 от 1С 8 ?
Начала искать работу после 4,5 лет дикрета, мало того что большой перерыв в стаже и наличие маленьког ребенка отпугивает работодателя, так еще и все хотят наличие опыта работы в 1С 8, а я до дикрета только в 7.7 работала... Неужели они так сильно отличаются?
Прасковична• 06 ноября 2013
Отличаются сильно, но конечно проще освоить программу, если есть опыт работы с 7.7
Чудо-Рыба-кит• 06 ноября 2013
отличаються,но если хорошо знали 7,то с8 разберётесь за один день.Мне 8 намного больше нравиться.
Калёва Замалёва
• 06 ноября 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
я тоже думаю, что разберусь, но никто даже возможности такой не дает
или врать в резюме, что работала в восьмерке?
Зажуженная Жужжа• 06 ноября 2013
скачайте демо версию 8-ки, изучите, и врите что работали, только узнайте, была ли она 4 года назад
Ответ дляКалёва Замалёва
На курсы может лучше пойдите? И с чистой совестью будите писать, что владеете.
Тем более, обычно каждое предприятие под себя настраивает конфигурацию, т.е. везде будут какие-то свои нюансы
Фрося_Бурлакова• 06 ноября 2013
открывайте литература по программе 8, так сразу не схватите. кардинально отличаются программы. проще с нуля выучить 8, чем перестраиваться с 7
Калёва Замалёва
• 06 ноября 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
так она ж пустая будет, в ней документы создавать - проводить не получится, разве что просто визуально посмотреть...
Калёва Замалёва
• 06 ноября 2013
Ответ дляyul4en0k
о курсах уже тоже подумываю, нужно узнать во сколько это обойдется, т.к работу ищу как раз из-за нехватки денег
Сарафанное радио• 06 ноября 2013
а где скачать демо версию 8-ки??? у меня такая же ситуация как и автора(
Сарафанное радио• 06 ноября 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
10-дневные есть в центре занятости, но приэтом нужно обяз. пойти на работу, которую они предложат