Нафаня Маня• 10 октября 2012
Вторые роды
Девочки, помогите скоро рожать врачи ставят в первых числах декабря, а я настроена на конец ноября. Кто рожал второго - рожали в срок или раньше на 2-3 нед.
Avrora.net• 15 октября 2012
я раньше что первого что второго.на неделю)))))у нас это как закономерность.ровно на 7дней раньше чем ставили врачи и узи))))
Аноним• 16 октября 2012
Первого родила на 8 дней позже, а второго на 3 дня, хотя по УЗИ, что спервым, что со вторым ставили срок где-то на неделю раньше.