Ксерокопия ночи• 17 сентября 2019

Saucony мужские и женские есть разница?

Нашла в мужских моделях кроссовки, такие как хочу по цвету. Есть ли какая-то разница между мужскими и женскими моделями? В женских на стопу 25 см это 8,5 размер. Нашла , что в мужских на 25 см это 7. Если так закажу, должна угадать?)))
Жена_КотораяСтена• 17 сентября 2019
Прикольные. И я бы не сказала, что они мужские
По сути вопроса не подскажу, наверное у посредников надо спрашивать
А можно ссылку на эти кроссы?

Душка-свекровь)))• 19 сентября 2019
так обувь сейчас унисекс шьют. Вижу мужские кеды в розовых тонах, свитера кстати тоже. Берите, конечно. Кроссы стильные. 7 мужской как раз 25,5 по стельке.
04214• 19 сентября 2019
у меня такие есть в р.7) 1150грн