Гороховая• 06 ноября 2013
Куда повести ребёнка?
У дочки День Рождение, 3 годика, хотелось сделать ей сюрприз, свозить в Киев, а вот куда лучше повести незнаю, подскажите пожалуйста!!!!
достопримечательности и природные красоты города вряд ли она оценит
в любом большом торговом центре есть развлечения для детей - лабиринты, горки, батуты, автоматы, сладкая вата и другие радости. Если у вас в городе такого нет, то наверное ей будет очень интересно и весело. Торговые центры - Караван, Дримтаун, Блокбастер и много других.
Еще Беби-бар. Там мама может чайку выпить, а ребенок весело поиграть с нянями-аниматорами в детской комнате. Можно заказать пироженное, задуть свечки :-) (можно и торт, но заказывать заранее придется).
Любовь Калистратовна• 06 ноября 2013
можна аквапарк дрим таун на ДР там скидка, планетарий (программу по возрасту подберите), цирк, эксперементариум ( мыльные пузири могут понравится) и на ДР тоже скидка и океан плаза-хеппилон.
Ответ дляavlasyuk
А где этот Беби-бар находится?