Плакулька• 17 сентября 2019

Почему а пью?

1 если не пью минимум 2 дня и больше (по чуть чуть пиво по литру) мой мозг летает .как компьютер супер силы .т.е много идей желаний стремления,я как борец
2 после пива только поспать одно желание.и я себя чувствую спокойней
у меня одной так
Отвечаю всем• 17 сентября 2019
Ваш возраст?
автор Плакулька • 17 сентября 2019
Ответ дляОтвечаю всем
Ваш возраст?
Отвечаю всем• 17 сентября 2019
Пора завязывать
Кузьки не мати• 18 сентября 2019
Я не роблю те чого не хочу. Не те роблю чого не хочу я . Хочу не те чого не роблю я. // Іншими словами, я роблю що хочу.
Кузьки не мати• 18 сентября 2019
Або те що треба мені.
Та_все_ок_будет• 18 сентября 2019
потому что алкоголик
Идущаяповолнам• 18 сентября 2019
У Вас предласположенность к алкоголю, у моей знакомой также ,как выпьет живчик.
120-120-120 (не худею)• 18 сентября 2019
К психиатру
Еще как вариант - сильный вид спорта ,исключить кофеин и проч энергетики
Кондуктор маршрутки• 18 сентября 2019
Ответ дляИдущаяповолнам
Вы хоть читали пост???
Бусурманша• 18 сентября 2019
А в чем проблема?
Не пейте пиво и летайте, в чем прикол нажраться и дрыхнуть, так всю жизнь проспите.
Бабканадвоесказала• 18 сентября 2019
А зачем покупаете пиво,если нравится вкус..берите безалкогольное или есть подобныйиквасмк темному пиву. Если нравится состояние после градуса...это проблемы с головой однозначно. Псих зависимость,как у наркоманов...сделайте выбор,что важнее...