В танке• 18 сентября 2019
Мамы, которые не работают, что готовите сегодня?
Что то не могу ничего придумать
Мишка-шалунишка• 18 сентября 2019
Борщ, гуляш с индейки, домашняя куриная колбаса, кабачковая запеканка, компот
Ручки-Крючки• 18 сентября 2019
Гречневая каша
Курица с овощами
Шуба
Вчерашний борщ
И спец.заказ от мужа куриные сердечки в сметанном соусе
Курица с овощами
Шуба
Вчерашний борщ
Идууу--уууу блин• 18 сентября 2019
Сегодня планирую пеленгасиус в кляре пожарить , закуску сделать в лаваше- сыр,зелень. булгур, пюре картофельное и вермишелевый суп сварю.
На сладкое испеку шарлотку со сливками
Есть узвар,
На сладкое испеку шарлотку со сливками
Есть узвар,
Айболитная• 18 сентября 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
Поделитесь рецептом запеканки кабачковой?
Неугомонная• 18 сентября 2019
Уже приготовила:налисники с творогом,каша гречневая,отбивные с филе куриного,довариваю овощной суп.Собираю детей по ходу в школу и сад.И на 12 иду на работу.
Угги в горошек• 18 сентября 2019
На завтрак хингали с брусничным соусом, на обед котлеты по Киевски с соусом бешамель, на ужин лосось фаршированный креветками запеку
Кили и Манджаро• 18 сентября 2019
Ответ дляУгги в горошек
Фисташковый кокец• 18 сентября 2019
Мои позавтракали гарбузовой кашей. На обед суп пюре. На ужин запеченая свинина или кто захочет горячий салат курица с перцами, гарнир ещё не придумала. На десерт рулетики с яблоком.
Ангелочек с рожками• 18 сентября 2019
Перцы фаршированные буду готовить.
В холодильнике подлива мясная и гречка,пару сосисок в тесте
Чемодан-Вокзал-Майами• 18 сентября 2019
Ответ дляФисташковый кокец
Рулетики с яблоками-расскажите что это :)
Курочка-чубаточка• 18 сентября 2019
Ответ дляУгги в горошек
Я вам не верю
Добрый Жук• 18 сентября 2019
Суп вермишелевый, каша. Есть котлеты и тушеные овощи. Еще торт куплю.захотели с сыном.
Добрый Жук• 18 сентября 2019
Ответ дляУгги в горошек
Вам не лень это все гготовить? Мне лень. Я своих элементарными блюдами кормлю.
Фисташковый кокец• 18 сентября 2019
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Му ма му ма му• 18 сентября 2019
Ответ дляУгги в горошек
Хинкали с брусничным соусом?? котлеты по Киевски с соусом бешамель??? Космос. Как это есть?
Угги в горошек• 18 сентября 2019
Ответ дляКурочка-чубаточка
Я вам не верю
Вам хвостики от хинкали новой почтой отправить иили косточки от рыбы?
Угги в горошек• 18 сентября 2019
Ответ дляДобрый Жук
Я же не работаю. А в друг муж умрет от гастрита, что я тогда буду делать? Без работы и с детьми
Ку ка ку ка ку• 18 сентября 2019
не отличается ничем набор блюд от работающей
Куховарством не страдаю, готовлю быстрое и простое.
палка-копалка• 18 сентября 2019
Вчера вечером борщ сварила (похолодало, всё лето не варила
)
Я сегодня допоздна работаю, поэтому пасту с куриным филе вечером муж приготовит
) Я сегодня допоздна работаю, поэтому пасту с куриным филе вечером муж приготовит
палка-копалка• 18 сентября 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
Правильно, нечего у мартена жизнь проводить
Патриотка• 18 сентября 2019
Ответ дляУгги в горошек
Странное меню на один день
Патриотка• 18 сентября 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
На сладкое испеку шарлотку со сливками
Есть узвар,
На сладкое испеку шарлотку со сливками
Есть узвар,
пангасиус или пеленгас ? или у вас внебрачный ребенок этих извращенцев
Называйте меня Повелитель• 18 сентября 2019
Мне сложно. Младший аутист - ест определенные блюда. Сейчас кормлю его гречкой и котлетой рыбной. Средняя вегетарианка. Муж ест на работе. Есть еще 18 летний - ест все. Пока не придумала - чем их всех покормить на ужин.