В танке• 18 сентября 2019

Мамы, которые не работают, что готовите сегодня?

Что то не могу ничего придумать
Ку ка ку ка ку• 18 сентября 2019
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Мне сложно. Младший аутист - ест определенные блюда. Сейчас кормлю его гречкой и котлетой рыбной. Средняя вегетарианка. Муж ест на работе. Есть еще 18 летний - ест все. Пока не придумала - чем их всех покормить на ужин.
Все выделываются, если мама под эти выделывания прогибается.
Сварили что-то усредненное и вперед с песнями.
Мои едят всё.
Куда ж без меня• 18 сентября 2019
Домашняя лапша с куропаткой. На вечер стейки с салатом. Коблер!
Море Счастья• 18 сентября 2019
Ответ дляНеугомонная
Уже приготовила:налисники с творогом,каша гречневая,отбивные с филе куриного,довариваю овощной суп.Собираю детей по ходу в школу и сад.И на 12 иду на работу.
Ну ник вам подходит
Называйте меня Повелитель• 18 сентября 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
Мои едят всё.
Ну..я тоже готовлю что-то среднее. просто не придумала что. Но просто мясо отдельно стараюсь- если в плове - она себе просто рис отбирает. а мясо оставляет.
А аутиста невозможно накормить тем, что он не хочет - они очень избирательны в еде.
ДаЗдраПерма• 18 сентября 2019
Морковные булочки - сын очень любит, рыбный суп, сердечки в соусе, рис и салат помидоры, лук, специи, масло.
ДаЗдраПерма• 18 сентября 2019
Ну и овсяное печенье сегодня еще. Всегда делаю большую порцию и оно потом долго хранится.
Ms. При теле• 18 сентября 2019
борщ
Я тут Живу• 18 сентября 2019
Ответ дляУгги в горошек
На завтрак хингали с брусничным соусом, на обед котлеты по Киевски с соусом бешамель, на ужин лосось фаршированный креветками запеку
Хинкали, если что. И их не подают с брусничным соусом. Переиграли.)
Советничаю тут• 18 сентября 2019
Ответ дляМу ма му ма му
Хинкали с брусничным соусом?? котлеты по Киевски с соусом бешамель??? Космос. Как это есть?
Спросите фото у этого супер «повара») она только названия в инете вычитала, имхо
Разгуляшка• 18 сентября 2019
Пойду я лучше досплю))
Тема хороша, а то как ни спросишь что готовить - не знаааааю. Приготовишь - не хочуууу.
вентиляторная• 18 сентября 2019
Готовлю простые блюда. Готовлю то, что едят дети: супы , борщи, каши, салаты. Сегодня на утро пюре картофельное, печенка куриная обжаренная. На обед молочная каша. На вечер котлеты с кашей .
Коряговна• 18 сентября 2019
я варю суп сейчас,с клецками. Есть тушенная синяя капуста с морковкой и луком,каша пшеничная и кролик тушенный. Еще салат сделаю из огурцов-помидоров-петрушки-укропа-перца. И еще есть коробка котлет из Метро,уже готовых,только разогреть(сейчас меня тапками закидают). И упаковка сарделек,из того же Метро. Пачка масла ,тофу и сыра Звенигородского,это на бутеры.
marik2015• 18 сентября 2019
Ответ дляКоряговна
Поделитесь рецептом клецек,пожалуйста .У меня не получаются
Угги в горошек• 18 сентября 2019
Ответ дляЯ тут Живу
Спасибо добрый человек. Все время думала хингали век живи век учись
Патриотка• 18 сентября 2019
Ответ дляРазгуляшка
Пойду я лучше досплю))
Коронная фраза ’ а есть что-то другое ’ . Слава богу они в том возрасте, когда я могу ответить : кухня там, продукты там , в гугле рецепты и ни в чем себе не отказывайте
Видаткові накладні• 18 сентября 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
Борщ, гуляш с индейки, домашняя куриная колбаса, кабачковая запеканка, компот
Поделитесь пжста рецептом кабачковой запеканки
ТигрЛьвович• 18 сентября 2019
Борщик и салат оливье.
Пленница SexShop-а!• 18 сентября 2019
Наверное, нажарю крепов, может, и с творогом...
Котлетки есть, гарнира сделаю.
Пленница SexShop-а!• 18 сентября 2019
Ответ дляПатриотка
пангасиус или пеленгас ? или у вас внебрачный ребенок этих извращенцев
Апофигей)
Фрикаделька• 18 сентября 2019
Сырники или запеканку сделаю из творога с орехами
Суп с фрикадельками
На ужин каша с тушеными ’пупочками’ и салат
И на все это я убью почти целый день , не знаю как готовят те, кто работает, когда успевают....
Кондуктор автобуса• 18 сентября 2019
У меня муж готовит. Испёк рыбу, сделал пару каш, сварил суп с макаронами.
Фисташковый кокец• 18 сентября 2019
Ответ дляФрикаделька
Суп с фрикадельками
Та ну. Вы шутите?
Брехушка• 18 сентября 2019
Вчера вечером сварила холодец, на пару дней мужу хватит)), а детям даже не знаю что приготовить
Альфред Шнитке• 18 сентября 2019
Суп ребенку, для нас борщ, мясо с аджикой стушу на ужин, гречка и кабачки жаренные.
Мини-бикини• 18 сентября 2019
Ответ дляМу ма му ма му
Тётя прикальнулась
Роза завяла• 18 сентября 2019
Борщ в холодильнике на обед, утром овсянка, вечером салатик с чем то. Читаю некоторые посты и в ужасе как, как можно за день столько сожрать?
Первая ласточка инфляции• 18 сентября 2019
Девочки,когда Вы успеваете готовить?У меня ребёнку 10 мес.,так я вообще ничего приготовить не могу.Вчера думала хоть макарон сварить,так разоралась так что мама дорогая.Я овсянку запариваю и прыгаю перед ней,хоть бы не ревела( Сама играть вообще не хочет.Хоть стреляйся.
Эта_Шикарна)• 18 сентября 2019
Горячие бутерброды на завтрак
Обед пельмени
Ставлю печь запеканку творожную

Внеплановый невыход в сад, о котором узнала в 22.00
В гости звали?• 18 сентября 2019
Утром кукурузная полента с кокосовыми сливками и ягодами+ кофе/чай
Борщ, Булгур по флотски ( со вчера осталось)
На ужин будет тёплый салат - листья салата, руккола, персиком и жареным на гриле халуми
Налогообложу• 18 сентября 2019
Суп овощной ребенку( индивидуальный) отдельное питание.
В холодильнике запеканка из цветной капусты и перец фаршированный
Может созрею запеку рыбу к ужину