мегамоСГ• 18 сентября 2019
Как вызвать такси в час пик?
Может, есть какие-то советы, как вызвать такси в пиковые моменты.
Ездила сегодня в ЖК в 8 утра. Туда тариф 55, повысила до 60 - сразу взяли заказ. Уехала.
Назад в 9 почти. Уже загружен город, почти центр, поэтому сложно. Тариф 55, повышала до 70 - так никто и не взял заказ. Пошла пешком ((( замёрзла капец.
Что вы делаете, чтобы Марина приехала?
Просто по номеру не заказываю. Раньше был убео, теперь уклон. То есть через программу.
Что вы делаете, чтобы Марина приехала?
мегамоСГ
• 18 сентября 2019
Ответ дляБерюковна
повышать тариф в приложении или вызывать элит такси
Пишу ж, повысила - ничего
Элит всегда приезжает ?
мегамоСГ
• 18 сентября 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
Позвонить заранее и договориться на определенное время.
В уклоне ответили, что даже вызов заранее не гарантирует подачу ...
Только если в аэропорт
мегамоСГ
• 18 сентября 2019
Ответ дляКапитошечка
Убер, Болт, всегда куча машин
Убер меня однажды сильно разозлили.
Попался хамовитый водитель. Я ехать отказалась. Так он успеть отменить заказ до меня - я даже отзыв не успела оставить.
мегамоСГ
• 18 сентября 2019
Ответ дляБерюковна
Элит , конечно, очень дорогое.
В танке• 18 сентября 2019
Ответ длямегамоСГ
Только если в аэропорт
Правильно говорят. Я звоню в разные такси. А повышать тариф иногда в два раза приходится, вам не до 70 нужно ьыло , а до 100, приехали ьы. Последний раз в аэропорт ночью, и не час пик, и погода хорошая- 330, было, а назад через пару дней, то же такси- 225 вечером,в час пик.
Лиза_ветушка• 18 сентября 2019
Ответ длямегамоСГ
Элит , конечно, очень дорогое.
Иногда у меня в приложении убера тариф дороже, чем в элите. При этом в элите всегда примерно одинаковые цены по дням, по крайней мере по тем маршрутам, по которым я обычно езжу. Уклон всегда выдает самый минимальный тариф, но по нему машину найти очень сложно, нужно повышать и до уровня цен элита иногда доходит. В конце концов плюнула на все и вызываю элит, а то при всей ’дешевизне’ остальных, в реальности получается даже дороже.
А что касается часов пик, то тут как повезет, бывает, что и в элите не могу заказать.
мегамоСГ
• 18 сентября 2019
Ответ дляЛиза_ветушка
А если в убере или уклоне повышать не только тариф, но и класс автомобиля?
Ну или изначально выбирать выше класс?
Лиза_ветушка• 18 сентября 2019
Ответ длямегамоСГ
Ну или изначально выбирать выше класс?
Это отдельная история. Цена в таком случае вообще неадекватная, а мышины у них в этом классе, надо отметить, не всегда соответствуют выбранному классу. Но, это исключительно личное мнение.
Диверсификация• 15 октября 2019
Я тоже раньше ездила на Убере, раньше мне они нравились, а сейчас сильно испортились. Я сейчас езду на Шарк такси, у них есть мобильное приложение я скачала его себе на телефон, и через него вызываю машину, вот можете посмотреть . Эта служба есть во многих городах нашей стране, недавно ездила к сестре в Запорожье, и там ездила на нем.