Парасюха• 18 сентября 2019

Медики вы рады что у вас мед.образование? Не жалеете о выборе профессии?

Работаете ли по специальности?
Иванка Бур• 18 сентября 2019
Я очень люблю свою работу..уже 24 года.но эта непонятная зарплата(((( почему не платят дифференциацию??? Уже просто бесит.почему санитарке просто так добавляют 1500??? Я ведь их заработываю.. почему нам не меняют тарифную сетку....
Творческий типаж• 18 сентября 2019
Ответ дляСпайдерВумен
А как можно уважать человека, кот 4000 зарабатывает? Так же как и санитарка.
дело не в этом. они хамят, грубят и неправильно лечат. понять их можно, что такой зарплате не рады, но люди то больные в чем провинились, что на них сгонять свою злость и неудовлетворенность?..
Либо ты идешь в медицину и отдаешь себя людям, либо становись фопом и открывай сто, чем принесешь больше пользы, чем вреда, будучи врачом. вас никто не держит в больнице, выбор есть всегда.
СпайдерВумен• 18 сентября 2019
Ответ дляТворческий типаж
А вы проучитесь 9 лет, заработайте на открытие фоп, откройтесь, плсмотрим как быстро вы прогорите. Ибо все хотят бесплатно в госполиклинике пролечиться.
Мамаша в бигудях• 18 сентября 2019
Люблю свою професію,працюю, розвиваюсь,але заробітна плата,це моє приниження!!!
Ненавиджу день авансу і зарплати...отримуючи 4200 відчуваєш себе непотрібом для держави і людей,а вимоги звідусіль ого го!!!
Як сказав один пацієнт-депутат,ви всі тут обслуговуючий персонал...
автор Парасюха • 18 сентября 2019
Ответ дляМамаша в бигудях
Так помимо 4200 сколько в карман левака вам дают? За операции такие деньги требуют,что легче умереть. И потом ещё планете. Санитарки на машинах не ездят. А вот врачи.... да есть понимающие,грамотные доктора,которые реально могут и хотят помогать. Но их единицы. Остальные говно. Извините, вас не знаю поэтому не могу судить.
Мамаша в бигудях• 18 сентября 2019
Ответ дляПарасюха
Мені????
За 8 років роботи ще жодного разу не натякнула на те,щоб мені хтось щось дав!!
Машини немає,за кордон відпочивати не їздила,2є дітей...4200 це багато???? 10 років навчання, конференції, закордонні стажування...і 4200
Котик-Пупсик• 18 сентября 2019
Ответ дляПарасюха
А, то есть вы создали тему для того, чтоб сказать,что мы все

Ясно, понятно, спасибо.
Лечитесь сами.
Боже упаси к нам обращаться.
Дежурняшная• 19 сентября 2019
Почитаешь и поступать в мед перехочешь ( 10 лет и 4200... )